Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

21:29
8 Ноябрь 2010


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

331

А вот как быть если у меня в голове словно вениками метут,уборку делают и ручкой от швабры извилины выпрямляют? А когда я несколько часов подряд занимаюсь физическим трудом на воздухе или иду пешком по лесной дороге,то веники не метут,видимо отдыхают…устают бедняги :) а вот почему бывает что в голове появляется тонкий писк? Мыши проникли?

21:45
8 Ноябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

332

Писк - работа нисходящей энергии…

21:47
8 Ноябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

333

Сергович.

 Понимаю о чем Вы )))) Спасибо конечно за совет, но я уже калач тертый и вопросы гинеколога давно прошедший этап, тоесть это первое о чем нужно думать при симптомах подобных описаных мною выше.))))

 Почему вообще поднял этот вопрос? потому что это впервые! Да и времячко на дворе уже другое, сами видите что творится в природе и в темах подымаемым на сайте..

22:44
8 Ноябрь 2010


pro-metei

Участник

сообщений 305

334

давление))) мож реагировает на погоду или физ труд)

10:10
9 Ноябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

335

Почему вообще поднял этот вопрос? потому что это впервые! Да и времячко на дворе уже другое, сами видите что творится в природе и в темах подымаемым на сайте..

molodec, время на дворе осталось точно таким же, вот только мы на него иначе смотреть стали. Я всё ещё считаю, что мой совет актуален ;) Но что касается природы, то я отметил изменения пока только погодного характера, с истекающими последствиями для животных и растительности. И немного изменился ритм жизни - всё немного ускорилось.
А вот с людьми всё сложнее. Народ начал активно делиться на позитивных и негативных, но каждый пытается бороться с чем-то, занимая стороны баррикад. В этом и проявляется главная проблема. Пора всех объединять.
Ну а проблемы со здоровьем и различные симптомы могут происходить из-за разных ситуаций. Это может быть в процессе трансформации, которая сейчас происходит с людьми, это может быть в связи с неправильным питанием - всё мясо и молоко сейчас отравлено - оно не пригодно к употреблению в принципе. 99% продукции, продающейся через магазины, сегодня становится всё менее качественной, для компенсации чего её наполняют наркотиками - типа глютамата натрия, который пихают везде с постоянно увеличивающейся дозой. Ну и мысли с поступками человека влияют на его здоровье. Да и погода тоже влияет. Магнитные поля, в которых живет современный человек тоже влияют. Так что для того, что бы определить источник головокружения или звона, необходимо как минимум человека увидеть. Ну а в Вашем случае - рекомендую то, что уже сказал :)

10:28
9 Ноябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

336

Сергович.

 Еще раз Вас благодарю за Ваш совет. ))))) А  о магнитных полях…..вот именно здесь я прислушаюсь к Вам. Это ближе к истине. Именнно по причине необычности ощущений и симптомов я и вынес этот свой вопрос на люди.

10:37
9 Ноябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

337

А о магнитных полях…..вот именно здесь я прислушаюсь к Вам.

molodec, предлагаю посмотреть в динамике :)

10:41
9 Ноябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

338

Сергович.

 Понимаю. Оценил))) Но если честно - не до шуток.

11:12
9 Ноябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

339

molodec:

 25.08.10 практически сразу после магн.бури и до 29.08.10 у меня голова сильно кружилась (думал ну все, сча сознание потеряю и коньки отброшу) + астма активировалась хотя моих аллергенов поблизости не было….и все это аж до паники и тремора, успокаивался успокоительными….валянием в кровати и прослушиванием музыки (чтобы чуток отвлечся)

И сейчас головокружения иногда проявляются когда магн поле шалит, но теперь я спокойный как удав….)))


11:31
9 Ноябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22600

340

У меня на видном месте лежит компас. Я обратила внимание на то, что у меня начинает кружится голова, когда стрелка компаса начинает отклоняться. За 15 лет наблюдений дважды были моменты, когда стрелка компаса отклонялась более,чем на 5 градусов. А потом медленно восстанавливалась. В те дни я буквально валилась с ног.

11:33
9 Ноябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

341

Swell, с Вами всё довольно понятно…. Само по себе наличие астмы говорит о многом. По этому головокружения в Вашем случае - явление предсказуемое. Лично Вам я рекомендовал бы не откладывать и посетить вертебролога, а параллельно начать правильно питаться. Несколько циклов длительных постов Вам пойдёт на пользу. Это так - дружеский совет :)

11:36
9 Ноябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

342

У меня на видном месте лежит компас. Я обратила внимание на то, что у меня начинает кружится голова, когда стрелка компаса начинает отклоняться. За 15 лет наблюдений дважды были моменты, когда стрелка компаса отклонялась более,чем на 5 градусов. А потом медленно восстанавливалась. В те дни я буквально валилась с ног.

Да, это может быть, но при сильных магнитных бурях и при скачках полюсов…. Но такого довольно давно не было…, а потому ситуация с супругой молодца - ни этот случай :)

11:55
9 Ноябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

343

sergowech…

Да она у меня в стойкой ремиссии уже лет как 15 и тут…. на те, с того ни с сего вылезла %)

А вообще-то, мы с ней нормально уживаемся и особо часто друг друга не беспокоим….

По поводу питания..как-то само собой переходится. А вот длительно голодать мне противопоказано!!!  У меня рост 178 и 77кг….мне бы поднабрать пару, тройку кг  ..  но я недавно оказался и от куриного мяса…так что как теперь это воплотить..???.

Рекомендовано к прочтению

12:12
9 Ноябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

344

А вообще-то, мы с ней нормально уживаемся и особо часто друг друга не беспокоим….

Странное выражение - от аллергии стоит избавиться, с ней нельзя уживаться. Любая болезнь напоминает человеку о чём-то….

По поводу питания..как-то само собой переходится. А вот длительно голодать мне противопоказано!!! У меня рост 178 и 77кг….мне бы поднабрать пару, тройку кг .. но я недавно оказался и от куриного мяса…так что как теперь это воплотить..???.

Ну тут сплошные стереотипы :) Кто сказал, что пост это голодание? Пост - это исключение из питания вредной пищи на 100%. Длительное голодание ещё никому не повредило, если им правильно заниматься - главное правильно в него войти и правильно выйти :) На счёт соотношения роста и веса - тут совсем тёмный лес. Кто внушил идею о том, что при росте 178 см должен быть вес 80 кг.? А как быть мне, у которого рост 183, а вес 70? При этом я не худой. И совсем не пойму - кто мог такое придумать, что необходимо потолстеть или похудеть? Это всего лишь мода. А мода придумана для развода людей. Не надо так относиться к этому. Практика показывает, что у среднестатистического человека 30% веса - шлаки и каловые камни. Так почему бы от этого не избавиться? Ну а если так уж хочется стать “колобком”, то это можно отрегулировать всего лишь правильным употреблением воды. Хотя для чего это нужно - для меня секрет, потому как люди-колобки кататься всё равно не умеют, но при этом становятся довольно неуклюжими…
Пора избавляться стереотипов. Точно так же человеку навязали и более страшные вещи, благодаря чему загнали в матрицу и заставили умирать еще до того, как человек разовьётся. Может пора начать жить?

23:29
9 Ноябрь 2010


guest_glyk

Гость

345

Трейлер фильма Дух времени 3 который выйдет 15 января

Послушайте с 41 секунды звон очень похож. У кого такой)))?

Странно этот фильм и этот звон)) явно не зря вставили в ролик этот звон.

Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: