Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

5:02
13 Январь 2010


SanyaBelMermida

Прохожий

сообщений 1

61

У меня постоянный звон только в одном ухе ))) Иногда он просто глушит все остальные звуки, особенно по утрам до меня не докричаться. Это может быть из-за повышеного артериального давления

3:09
20 Январь 2010


guest_glyk

Гость

62

Ндаа… Вон люди уже обсуждают это с 2008 года, уже 90 страниц наклипали, а мы до сих пор внепонятках. Кто-то просил, что если кто-то что-то найдёт)))) про звон написать http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=30&t...

20:45
25 Январь 2010


guest_eriks27

Гость

63

А у меня в последниее время зачастил один и тот же сон. Как будто я просыпаюсь в своей постели, ощущая какое-то легкое беспокойство. Лежа включаю настольную лампу. Но света нет. Я приближаю лампу ближе к лицу и даже чувствую тепло от лампы, которая светит мне прямо в лицо, но света не вижу. Вся комната в полутьме, и я ее вижу, то есть я не слепну, а именно - не вижу света лампы. Меня обуревает страх, я пытаюсь встать, с трудом, после нескольких попыток, встать получается, я могу пройти по комнате, иногда даже иду пить воду на кухню, чтобы кошмар прошел. И вдруг опять просыпаюсь в постели. И все по кругу повторяется. Я начинаю понимать, что это опять сон. И хочу проснуться по-настоящему. Пытаюсь кричать, чтобы разбудить себя криком, но кричать не получается. Иногда даже бью себя по лицу, чтобы проснуться. Но последовательность просыпаний продолжается. В конце концов просыпаюсь по-настоящему. Дыхание учащенное, сильное сердцебиение. Настоящесть просыпания контролирую по тому признаку, что настольная лампа наконец включается нормально, да и осознание реальности приходит.
У кого такое бывало? Что это за хрень вообще?
А несколько лет назад шум в ушах при засыпании тоже ощущал, как здесь уже описывалось другими посетителями. Поначалу, когда это приходило, возникал дикий ужас и я насильно выводил себя из этого состояния. А потом я всетаки научился справляться со страхом. При этом шум в ушах нарастал до неимоверных величин, но дальше ничего не происходило, только сильный страх. Просыпался уже непроизвольно. Повтоярлось иногда по нескольку раз за ночь.

21:54
25 Январь 2010


Volkodav

Участник

сообщений 326

64

у меня лет в 10 -11 такие сны были, тоже несколько раз просыпался перед тем как проснуться по настоящиму, так было раза 2 -3, ощушения не из приятных.


22:59
25 Январь 2010


guest_илья

Гость

65

это называется осознанный сон,там нет электричества ,но как говорят,он очень реален,главное без паники,у меня было такое подхожу к окну,а вместо двора дремучий лес,то есть я во сне понял что это сон и решил проверить подойдя к окну.Подошел и убедился ,потом трогал предметы ,ощущал их,вобщем путешествие в другую реальность )))

21:50
5 Февраль 2010


guest_ЛюмпенSS

Гость

66

прочитал как то что может быть много плохого если родители обращались когда либо к разного рода”целителям”(или ворожкам) за какой либо помощью для ребенка так как “сатана предьявит счет за оказанную услугу”.Может быть етот писк в ушах и есть зачастую “просьбой лукавого платить по счётам”? Вроде не виноват но плати…

0:33
7 Февраль 2010


guest_DarkAngel

Гость

67

Не знаю что делать, на даный момент слышу етот шум… Последнюю неделю изучал оккультизм,  философствувал на религиозные темы. Слишу писк именно в  комнате где стоит комп, даже когда приближаюсь к ней, там я и читал про оккультизм( незнаю может ето и связано).

0:48
7 Февраль 2010


036

Участник

сообщений 324

68

Почитаете ответы здесь:
http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-565/page-2/post-28428/#p28428
сообщение №28

2:43
7 Февраль 2010


Volkodav

Участник

сообщений 326

69

ну у меня это с детства так што навряд ли это обработка,  ещё этот шум усиливается если я думаю о чём не будь хорошем, положительном,  ещё он появляется когда я оказываюсь не далеко от включенного электроприбора, или усиливается, но последнее время  этого по чему то не происходит или я этого не замечаю


22:20
9 Февраль 2010


Zyanich

Прохожий

сообщений 3

70

у меня очень сильно увеличелся шум (или просто писк) в ушах.я где то тут с ноября… сам по образованию медецинский работник.когда то окончил 12ое мед.училище г.Москвы.
так вот…. неделю назад сделал МРТ,потом ЭХО головного мозга…. всё в норме!!!да что со мной?

10:23
11 Февраль 2010


guest_KiD

Гость

71

Как интересно. А у меня о иному, никакими окульт науками не занимался, ни во что подобное не верил,в астрал не заходил даже незнаю как это делать и для чего. Но вот какая штука, лет 5 назад, заметил этот шум в ушах,причем этот шум могу легко вызывать фокусируясь, как бы сказать ( каки-м то органом в голове), в любой момент, причем это не иллюзия шум а именно шум.Так же без ошибочно слышу работу телевизора из любой комнаты, если он работает даже без звука. Более того несколько раз замечал, идя по городу от некторых людей начинал слышать подобный шум, тональность шума и мощность шума в мозге так же могу менять.Кроме шума пока ничего необяснимого не заметил.

10:28
11 Февраль 2010


guest_KiD

Гость

72

Хотя нет, было 1 раз нечто интересное.Находясь в ночном клубе, услышал очень высокий шум где то за я так думаю тысяч 27 Гц, от человека находящегося на другом конце клубе, сидящего ко мне спиной. Шум возник секунд на 10, после возникновения шума, человек начал вертеть головой в разные стороны,видимо кого-то искал, обренулся ко мне и посмотрел прямо на меня или же точно в мою сторону. Значение этому не придал. Шум в течением времени, состояние разных болезней, меры усталости, и других фактров состояния не меняется, он всегда есть если он “Нужен”

10:33
11 Февраль 2010


guest_KiD

Гость

73

А вот ещё. Шум работающего телевизора, совсем другой,какой-то неживой и “Серый”. Тот шум который генерирую :) он совсем другой, как будто мощнее и волнами. Шум от людей так же разный, высокий- низкий.От людей встречается крайне редко.

Рекомендовано к прочтению

10:41
11 Февраль 2010


guest_laluci

Гость

74

у меня это впервые произошло лет 15 назад,когда умер мой близкий человек.до таких звонов в ушах обязательно кто то умирает.как будто звон предвещает мне смерть ближнего…

14:06
11 Февраль 2010


Greshnik

Новичок

сообщений 12

75

Я в последнее время слышу звук похожий на работающие лопасти вертолёта в глазах мутнеет и ничего другого не слышу. Раньше тоже писк нарастающий часто слышал.

Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: