Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

12:32
5 Апрель 2010


konsrk

Прохожий

сообщений 10

121

вот насчет писка и звона в ушах - так его нет, зато есть так сказать гул …

12:42
5 Апрель 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

122

a_niskin пишет:

У писка в голове две природы, проблемы со здоровьем (как правило сосудистые) либо способность улавливать тонкие энергии.


А есть ли метод отличить одно от другого?

13:07
5 Апрель 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

123

Есть. Исключить первую группу, проверившись у доктора. =) Лор, кардиолог и кто там у нас сосуды проверяет….

18:38
5 Апрель 2010


guest_Олег 291181

Гость

124

У йогов есть такое понятие - психическая энергия(или огненная),ее можно концентрировать в организме по разному .Я опять расскажу только свой опыт(могут быть другие более правильные техники)где энергия концентрируется с помощью дыхания. Итак на свежем воздухе делается глубокий вдох, при котором наполнается воздухом не только грудная клетка но и живот,секунды две три воздух держится и вы представляете как вам передается энергия , выдыхаете через рот.Сколко раз так нужно делать-ищите в техниках.К чему клоню, если вы будете делать это и смотреть в небо перед собой- можно такое увидеть…. После этого свечение предметов тоже особенно ярко видно,советую смотреть на деревья у них красивая радужная аура.

20:40
5 Апрель 2010


guest_

Гость

сообщений

125

спасибо Олег…

 А для чего эта практика? Для лечения или…

Ты в этом разбираешься, может какие практики пробовал и опишись в блогах или форумах.

7:27
7 Апрель 2010


bredhome

Новичок

сообщений 22

126

Меня колбасят вибрации и писк в ушах уже с декабря прошлого года (не отпускает до сих пор)… Спрашиваю у жены - у нее такого нет. Причем интересно, что я могу менять силу этих явлений - от среднего до сильного…

9:02
7 Апрель 2010


Mefistofel

Участник

сообщений 224

127

У меня тоже примерно с декабря 2009 года очень часто пищать-звенеть в ушах стало. Раньше такое было ну очень редко.

11:05
7 Апрель 2010


guest_Tot

Гость

128

Странно, я думал один такой, который заинтересовался шумом в своих ушах. Ощущаю его примерно с полгода уже. Причем, если не концентрироваться на этом, то как-то уходит на второй план, а если вслушаться, то отчетливо стоит звон, точнее писк. Что это? Может мозги наши плавятся?

12:00
7 Апрель 2010


Zyanich

Прохожий

сообщений 3

129

вот и у меня писк этот появился примерно где то в ноябре 2009ого года.сперва даже не напрягал… никогда раньше ничего подобное меня не беспокоило…
мне бы хотелось вот чем поделиться!
начиная с начало апреля писк стал настолько выше и громче,что мне уже как то дискомфортно.стал плохо спать по ночам,какая то нервозность даже присутствует.
последнее время чувствую какую то тревогу.как будто что то должно произойти!не подумайте что я куку и моя крыша уже куда то поехала.просто знаете… у нас у многих бывало же … так называемое выражение - сердце ёкает…
написал я все выше с вопросом… среди вас есть такие же люди,которые испытавают что то похожее, особенно последнее время?

заранее спасибо за ответы.

12:44
7 Апрель 2010


guest_Молчун

Гость

130

Анналогичная ситуация у меня началась гдето в июле 2009 года, плюс какойто жестокий депресняк и жуткие головные боли в теменной части… Перед сном, после закрытия глаз возникали довольно реальные картины поражающие своей тяжестью событий происходящими с близкими людьми… И тот же звон в ушах(голове). Так же появлялось непреодолимое желание лечь на землю и свернуться “клубком”. Сейчас чуть полегче…

15:39
7 Апрель 2010


Fixer

Участник

сообщений 132

131

у тож меня писк\звон в ушах.. который тоже могу  усиливать\ ослаблять концентрируясь на нем сколько я  себя помню!! и ет никакая не болячка как говорят некоторые ..полностью здоров я! проверял ни раз!!

16:58
7 Апрель 2010


guest_Олег 291181

Гость

132

Если еще раз прочитать цитаты с седьмой и восьмой страницы взятые из “Агни Йога”
“Зов” “Озарение” вроде все понятно. Написано же - “можно поздравить”,”создать спокойствие”.Не задавали себе вопрос - почему происходит у людей которые медитируют, занимаются др. духовными практиками, просто совершенствуются?

17:21
7 Апрель 2010


Di

Участник

сообщений 106

133

Олег пора бы уже зарегистрироваться тебе тут, а то вот сижу и жду одобрения на сообщение ;)

Рекомендовано к прочтению

21:30
7 Апрель 2010


guest_Владимир

Гость

134

Я с этим писком год назад в больницу в Москве лег. И абсолютно ничего. Пищит и пишит.А началось осенью 2008г. В интернете чего только не пишут. Слух не снижается.

21:50
7 Апрель 2010


guest_Олег 291181

Гость

135

Di на пятой странице есть две ссылки там есть мои ответы если интересно.

Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: