Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

15:30
5 Январь 2010


Tom

Гость

46

Всем привет, я тут новенький , у меня тоже звон в ушах, кстате очень давно ещё с детства с 5 лет. В последнее время звон в ушах стал сильнее звучать , раньше у меня такого небыло , я стал прислушиваться и начал различять тональность, иногда бывает порой музыка звучит в голове, и происхит ближе к вечеру . А вы сами не пыталис прислушиваться к звону .С прближением 2012 года звон стал сильнее звучать , кстате у меня тоже вегето-дистания сосуд мене об этом врачи тоже говорили что звон со временем перестану ощущать но стало еще сильне .

21:00
5 Январь 2010


Volkodav

Участник

сообщений 326

47

у меня звон тоже с  лет 5 последние время я перестал замечать этот звон начинал появляться толь когда я о нём начинал думать, я тоже начил замечать что звон становится всё сильнеё и сильней чем ближе 2012 год тем и сильней этот звон, я особо не прислушивался но помоему тоже у звона разная тональность.


3:11
6 Январь 2010


gooroo

Участник

сообщений 112

48

и у меня сегодня тоже был звон пару раз, секунд на 5-10, причем с разной тональностью, как поиск по радио, вчера так же, и ранее…

4:05
10 Январь 2010


glyk

Гость

49

Вы чего это дар, а вы его лечить собрались))) ну за исключением реальной болезни, тогда да нужно лечить. Повторюсь, звон стал после выхода в астрал, до этого не чего такова не было, я уверен, это течёт какае-то инфа, только нужно постараться путём каждодневных медитации настраиваться на этот звон и инфа о бытие польётся прямо в мозг. Насчёт времени у меня так: пока я не вспомню о звоне, его как бы нет, стоит вспомнить и вот он тут как тут, начинаешь вслушиваться и он усиливается т.е. он сам те подсказывает, вслушивайся в меня. С начала звон потом слова)))

9:38
10 Январь 2010


GSM-kot

Гость

50

…он сам те подсказывает, вслушивайся в меня. С начала звон потом слова)))


потом потеря рассудка-сумасшествие, убийство-самоубийство… (хотя я его тоже порой слышу и у меня тоже вигето-сосудистая дистония…)

19:00
10 Январь 2010


glyk

Гость

51

Естественный отсев слабых личностей. Тот кто поймёт, продвинет дальше свой путь, тот кто слаб, вернётся в начало пути, естественный отбор.

5:39
11 Январь 2010


YA

Гость

52

У меня тоже писк!! физиологических отклонений не наблюдалось. один раз проснулся и четко ощутил как писк меняет тональность .. точнее не проснулся а при пробуждении. Стало быть если писк это частота мозга то во сне эта частота другая. хочу найти настройку =))) хотя вряд ли ее стоит искать, надо просто учиться ей пользоваться.

11:18
12 Январь 2010


sadhak

Новичок

сообщений 30

53

это дар, а вы его лечить собрались)


Лучше не сказать! О чем речь, ребята? Звона нет только у тех, кто живёт материальными ценностями, а не духовными. СмеюсьРадуйтесь этому реликтовому звуку Вселенной и вспоминайте о нём, когда Вас постигают сомнения. Звук меняется, когда Вы совершаете ошибки на Пути. 

11:28
12 Январь 2010


Volkodav

Участник

сообщений 326

54

Звук меняется, когда Вы совершаете ошибки на Пути. 


значит это из-за ошибок меняется тональность?

13:16
12 Январь 2010


Ari-Navna

Участник

сообщений 129

55

У меня раньше был свист иногда в ушах,вотом музыка…как флейта…

15:26
12 Январь 2010


sadhak

Новичок

сообщений 30

56

Звук имеет свою постоянную тональность, когда вы идёте верным духовным путём. Стоит только подумать о стяжании не духа святого, а материального - осуждение мира, страстного желания накопления земных ценностей и т. п. - звук изменится мгновенно, как меняет свою траекторию тарелка НЛО

15:36
12 Январь 2010


sadhak

Новичок

сообщений 30

57

пока я не вспомню о звоне, его как бы нет, стоит вспомнить и вот он тут как тут

Совершенно верно!!!

15:52
12 Январь 2010


Volkodav

Участник

сообщений 326

58

sadhak пишет:

пока я не вспомню о звоне, его как бы нет, стоит вспомнить и вот он тут как тут

Совершенно верно!!!


у меня последние время также, когда о нём вспомню тогда звон и появляется, иногда бывает когда он и сам появляется, особенны ночью когда не чего не мешает.

Рекомендовано к прочтению

17:22
12 Январь 2010


sadhak

Новичок

сообщений 30

59

Обычно я просыпаюсь и через некоторое время чувствую что-то еще, кроме солнца в окно. Смотрю в себя и слышу это чудо - струящийся милый ультразвук, который слышу только я  и больше никто. Я с ним играю потом, и он меняет свою частоту. Он стал моим спутником и подсказчиком. Дорогие мои, не боритесь с этим феноменом, полюбите его, пусть он вам помогает на вашем Пути.

3:25
13 Январь 2010


SkyCovrat

Гость

60

Парни у меня блин такая же барада… только я ещё хотел бы научится медитировать… Несколько раз пробовал… И на боевые искусства ходил их технику пробовал но так ничё и не вышло… кто знает как этим пользоватся или знает материал корый помог дайте ссылю или так напишите… З.Ы. Пасибо зарание)))…

Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: