Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

10:13
3 Февраль 2011


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

481

nastya25 пишет:

потому что все мы в глубине переживаем


И этого достаточно. Переживания и раслабленное состояние - вот вам и гул.

Только зачем этим заморачиваться. Всё равно не знаете что с ним делать.

10:43
3 Февраль 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

482

Согласен с Prostoj.

11:33
3 Февраль 2011


sadhak

Новичок

сообщений 30

483

Я уже писал своё мнение по поводу звона в ушах в сообщении №26.

http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-477/page-2/

Это именно нисходящая энергия, пытающаяся трансформировать наши тонкие тела в процессе эволюции сознания.

12:03
3 Февраль 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

484

Рада вас снова слышать,Prostoj
Я в том то и дело,что не думаю об этом.Да и вообще многое стало понятным.просто мысли вырываются за пределы ограниченного сознания.

22:47
5 Февраль 2011


guest_Костик

Гость

485

Всем добрый вечер, прочитав все посты по поводу писка в голове хочу добавить и от себя.У мена писк так-же как и многих начался с детства и в первый момент сопровождался головокружением.Писк был очень слабым и с годами не увеличивался.
Но в последнее время он усиливается не по детски быстро.Два раза в жизни он пропадал полность толко тогда когда пройдет дождь вечером и под музыку энигмы, состояние было типа умиротворения,я слышал весь окружающий мир с чистотой младенца,а писка не было.ВОТ ТАК.Я всеми своими клетками ощущаю приближения чегото но понять не могу.(Прошу не считать меня психом,есть справка не больного чудика)Так вот, тож иногда выскакивают непонятные картики перед глазами,перед сном иногда слышу потрясающую музыку и слова, один раз даж записал отрывки но моя жена кудат их дела,хатя ни когда не был поэтом, а музыку даж передать не могу.
Ребят, я чел практичный и во всякие типа чуда не верю, и мне кажется действително чейто нас интересное ждем,поживем увидим.Сеня 5 января почемут пик был чуть сильнее обычного вот и полез в инет искать способ вылечить писк, но как понял бесполезняк, да лана он мня впринципе не напрягает, да и слух у мня хороший.
п.с. Всем счать и любви, и путсть у весх будет одна религия(религия любви) пусть будет одна конфессия(человечества) и пусть будет у всех один яык(язык сердца).

23:18
5 Февраль 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

486

Я думаю, вчера писк усилился из-за магнитной бури. У меня ночью просто гул был аж до тошноты. Давно такого не было. Сегодня потише

23:51
5 Февраль 2011


guest_Влаdимир

Гость

487

Тож самое, высокочаст.писк в ушах.Связываю это с блоками питания современных телевизоров.Ибо заметил его появление (звона,свиста) через некоторое время после покупки телевизора.Сначала никак не увязал эти два явления,а теперь почти уверен,дело в том,что даже в спящем режиме,он присутствует,поэтому выключаю кнопкой.,ну и сюда же наверно,пользование мобильником,все вот эти сверхчастоты пагубно действуют на мельчайшие сосуды(более крупные не так подвержены).Т.е. попробуйте выключать клавишей телевиз., комп .и его будет поменьше.

4:08
6 Февраль 2011


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

488

Причины шума в ушах
Повреждение барабанной перепонки или заболевания внутреннего уха. Безупречный слух возможен только в том случае, если слуховые нервы здоровы, а любое их повреждение может привести к шуму в ушах или нарушениям слуха.
У молодых людей шум в ушах возникает в результате постоянного воздействия громкого звука.
Разрушение слухового нерва обычно сопровождает процесс старения организма, поэтому шум в ушах часто возникает в пожилых людей.
Иногда к временному шуму в ушах приводит серная пробка в ушном канале.
Отосклероз (склероз уха), затвердение костей в среднем ухе также могут вызывать шум в ушах.
Опухоль среднего уха - еще одна распространенная причина шума в ушах.
Аллергия, низкое или высокое давление, травмы головы или шеи, сахарный диабет, заболевания щитовидной железы также могут вызвать шум в ушах.

продолжение:

http://biolocation.ru/forum/index.php?topic=4107.1...

9:28
6 Февраль 2011


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

489

guest_Влаdимир пишет:

Т.е. попробуйте выключать клавишей телевиз., комп .и его будет поменьше.


Отчасти вы правы. Тот высокочастоный писк, который многим уже не даёт покоя - это ещё не всё …. Этот процесс как-то связан и с увеличением порога слышимости, а также с расширением частотного диапазона. И даже больше … Вобщем, какое-то время назад обратил внимание на то, что мой холодильник начал мне сильно надоедать, особенно ночью. Хотя он находится от меня на приличном расстоянии, есть изоляция в виде закрытой двери, но ночью наш всеми любимый прибор жужжит так, словно он находится в голове. Раньше я его вообще  не слышал, а теперь … Также много раз замечал, что слух настолько стал чувствительным, что способен улавливать писк не только от компьютера и телевизора, а от проводов, по которым идёт информация .

9:56
6 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

490

Японским уёным удалось услышать монотонный шум земли,он похож на работу эл.двигателя,немогу найти подробную информацию.

12:50
6 Февраль 2011


guest_Костик

Гость

491

Я про шум в ушах ни чего не говорил, у меня именно писк с частотой примерно 10-30 герц, сравнивал с генератором который производит эту частоту, тока с генератора писк давит на уши а этот писк кажется именно в голове и безболезненный.Мне 36 лет и писк начался примерно в начале 80 годов,точно не припомну но кажется в 86-87 году.И слух кстати у меня оч. хороший.Вот такие дела товарисчи врачи советчики и предпологатели, которые не могуд поставить точный диагноз и начинаю демагогию.
Здоровье тут ни причем и это факт.

13:17
6 Февраль 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

492

“ПИСК”??? 10-30 Гц??? Вы представляете себе этот “писк”? 
По сравнению с ним самая низкая нота, которую мог взять Шаляпин - жалкий фальцет!

14:47
6 Февраль 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

493

я уже неоднократно писал о своих “писках”. Вот сегодня ночью явился очередной. Правда в этот раз ему предшествовал какой-то сон, который я, увы, не запомнил, но помню только что посчитал его очень важным для меня. Пришел писк как всегда с плавно нарастающей громкостью, но я не стал как обычно просыпаться в панике (ибо знал, что кончается этот писк ну очень неприятно, буквально весь мозг начинает вибрировать), а решил в состоянии полусна посмотреть, чем же он закончится, если ему не мешать, если пережить неприятные моменты. Дальше было интересно. Писк дошел до моего болевого порога, когда это был уже не писк, а реальный мощный поток, от которого сначала “привычно” вибрация внутри головы, потом вибрация перенеслась на руки и ноги, потом туловище, но в районе груди оставался “монолит” без вибрации. Надо сказать, что неприятные ощущения ушли сразу как только вибрация начала переходить на руки. Спокойно так для себя отмечаю, что вот сейчас выйду в астрал. И в этот момент кот прыгает на грудь. =) Ну что-ж, ему не впервой обламывать мои познания тонких энергий. =)

Один положительный опыт получил, теперь ужасного свиста в голове не боюсь. Повторю, он не постоянный, а возникает и быстро нарастает до… Ну представьте, если бы рядом с вами Соловей-разбойник стал свистеть. =)

Рекомендовано к прочтению

15:27
6 Февраль 2011


SLeeP

Участник

сообщений 47

494

Люди писки это не спроста Это эми  

17:45
6 Февраль 2011


SLeeP

Участник

сообщений 47

495

ЭМИ- электромагнитное излучение или импульс. Исходит от всех электро приборов но так же есть и естественные источники. 

Нахождение в зоне с повышенными уровнями ЭМП в течение определённого времени приводит к ряду неблагоприятных последствий: наблюдается усталость, тошнота, головная боль. При значительных превышениях нормативов возможны повреждение сердца, мозга, центральной нервной системы. Излучение может влиять на психику человека, появляется раздражительность, человеку трудно себя контролировать. Возможно развитие трудно поддающихся лечению заболеваний, вплоть до раковых. В частности, корреляционный анализ показал прямую средней силы корреляцию заболеваемости злокачественными заболеваниями головного мозга с максимальной нагрузкой от ЭМИ даже от использования такого маломощного источника, как мобильные радиотелефоны.[6] Эти данные не должны быть причиной для радиофобии, однако очевидна необходимость в существенном углублении сведений о действии ЭМИ на живые организмы.


Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: