Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

19:04
2 Октябрь 2010


J.Vazquez

Новичок

сообщений 20

256

Мой товарищ (медик) уверяет меня что шум и писк в ушах - это от давления. А не от какого-то экстрасенсорного чувства. После ваших постов  даже не знаю верить в это или нет. 

19:10
2 Октябрь 2010


Navigator

Участник

сообщений 182

257

sergowech пишет:

Это не глюки В природе очень много организмов, которые с трудом фиксирует человеческий глаз. Тому примером общеизвестные скайфиши. Кроме этого каждый может под определенным углом увидеть нечто вроде ауры. А так же наш мир населен огромным числом различных существ, которые так же могут быть видны при определенных обстоятельствах.
Что касается глюков, то нас так приучили - что не видим сами и не прописано наукой - то глюки.

sergowech, БЛАГОДАРЮ от всей ДУШИ. Я когда “это” стал замечать, то на всякий случай рассказал супруге. Через некоторое время ОНА тоже стала ИХ замечать, но только на улице около деревьев. Я подумал еще, что обычно с ума по одиночке сходят…! А тут… Вот и решил у Народа спросить…

19:17
2 Октябрь 2010


Navigator

Участник

сообщений 182

258

J.Vazquez пишет:

Мой товарищ (медик) уверяет меня что шум и писк в ушах - это от давления. А не от какого-то экстрасенсорного чувства. После ваших постов даже не знаю верить в это или нет.

Да! Классно подметил. Однако, УПС… Я ходил в больницу с жалобой на “взрывные” головные боли, шум и писк. Мне давление где только не мерили!!! Даже в какую то “бочку” засовывали… Отпустили с миром и с мыслью, что я ВРУ…

19:24
2 Октябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

259

Мой товарищ (медик) уверяет меня что шум и писк в ушах - это от давления. А не от какого-то экстрасенсорного чувства. После ваших постов даже не знаю верить в это или нет.

Что я могу сказать - диагноз ясен - он медик :-) Ну а если Вы так же слышите эти шумы, то можете это проверить. У Вас есть ВСД или повышенное/пониженное давление? Давление постоянно меняется или стабильно? Если Вы затрудняетесь ответить на эти вопросы, то могу предложить довольно жестокий для организма эксперимент - постойте 3 минутки на голове, а потом резко встаньте на ноги и прислушайтесь к звукам. То, что Вы слышите такое же и в том же месте? Уверяю - Вы почувствуете разницу. Хотя если у Вас имеются вышеуказанные проблемы, то это довольно опасно для здоровья. ;-)

19:39
2 Октябрь 2010


J.Vazquez

Новичок

сообщений 20

260

sergowech

Спасибо за пояснение. На голове стоять не буду :) 

Я сижу в офисе например около часа не поднимаясь, и если резко встану, то тут-же шум в ушах. Давление у меня повышенное. Рабочее 120. 135 я уже не человек. Но шум все равно преследует меня время от времени. “Приход” быстрый и волнообразный. Проходит правда так же быстро как приходит.

19:51
2 Октябрь 2010


Navigator

Участник

сообщений 182

261

Может не совсем в тему, но вспомнился один случай из детства и захотелось поделиться. Так вот, в школьные годы (жил в деревне) приходилось пасти стадо домашних коров по очереди. Выпас был километрах в трех от дома. Дело молодое, гулял до поздна, поэтому Родители давали иногда с утра поспать и выгоняли коров сами. Я, проснувшись, не торопясь плелся “гусиным шагом”, “считая ворон” к месту назначения (там в горку). Однако, прийдя на место расположения стада удивлялся, что дошел довольно быстро - всего за 15 минут. Ну да ладно. Раньше я на это внимание не обращал. Но потом, что то вспомнил про эти случаи и удивился… В чем дело? Да в том, что я шел ну максимум со скоростью 6км/ч. Т.е. я должен был идти - пол часа - как минимум… Почему я доходил то за 15 минут??????????? Что за западлООО??????

19:57
2 Октябрь 2010


J.Vazquez

Новичок

сообщений 20

262

Navigator

Может вы переоценили расстояние? Либо шли с большей скоростью? :) Интересно какая стандартная скорость при обычном шаге? 


21:21
2 Октябрь 2010


Navigator

Участник

сообщений 182

263

J.Vazquez пишет:

Может вы переоценили расстояние? Либо шли с большей скоростью? Интересно какая стандартная скорость при обычном шаге?

В том то и дело что средняя скорость 6-7 км/ч - норальным шагом. Но я отметил, что шел в горку, не торопясь, плелся “гусиным шагом”, “считая ворон”, т.е. - тише нормального (но “округлил” до нормы). А расстояние я потом на авто мерил именно по той дороге по которой шел.

22:25
2 Октябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

264

А почему не рассматривать тот факт, что время и пространство довольно субъективные понятия? Почему я это утверждаю? Я несколько раз был на грани смерти, когда каким-то чудом случалось так, что, вопреки всем законам физики, я оставался живым. С тех пор я постоянно высчитывал все моменты, но ни одна из формул мне жизни не добавляла, а наоборот - говорила о том, что я - труп. Когда мне было 13 лет, я упал с одной высокой сосны - эдак метров с 36-37. Остался жив, разве что пара синяков. В 15 лет я катался на мотоцикле (Урал с люлькой) - разогнавшись очень быстро, я не вписался в поворот, а в итоге полетел довольно далеко, а в последствии поверх меня упал и мотоцикл - да, я потерял сознание, но когда очнулся, то выбрался из-под мотоцикла с всего одним маленьким синяком, хотя многие могут себе представить реальную массу такого мотоцикла пляс ускорение свободного падения, пляс скорость, с которой я ехал. Таких случаев было довольно много, но, начиная с определенного момента, я стал слышать голос внутри себя, который стал мне говорить о том, что если я сделаю так и так, то получу то и то. Это был даже не голос, а просто некое чувство, но оно работало всегда точно.

7:31
3 Октябрь 2010


Navigator

Участник

сообщений 182

265

sergowech, sergowech, sergowech я прочитал и меня аш в жар бросило и затрясло чуток. Почему??? Щас напишу и все поймешь….
Так, sergowech пишет:

Я несколько раз был на грани смерти, когда каким-то чудом случалось так, что, вопреки всем законам физики, я оставался живым. С тех пор я постоянно высчитывал все моменты, но ни одна из формул мне жизни не добавляла, а наоборот - говорила о том, что я - труп. Когда мне было 13 лет, я упал с одной высокой сосны - эдак метров с 36-37. Остался жив, разве что пара синяков. В 15 лет я катался на мотоцикле (Урал с люлькой) - разогнавшись очень быстро, я не вписался в поворот, а в итоге полетел довольно далеко, а в последствии поверх меня упал и мотоцикл - да, я потерял сознание, но когда очнулся, то выбрался из-под мотоцикла с всего одним маленьким синяком…

Я буду писать: Я несколько раз был на грани смерти, когда каким-то чудом случалось так, что, вопреки всем законам физики, я оставался живым. С тех пор я постоянно высчитывал все моменты, но ни одна из формул мне жизни не добавляла, а наоборот - говорила о том, что я - труп. Когда мне было 13 лет (может чуть меньше), я упал с одной огромной, колючей ГРУШНИ - эдак метров с 20-25-ти. Остался жив, разве что пара синяков. Я лежал на спине и меня СМЕХ РАЗБИРАЛ… В 16 лет я катался на мотоцикле (ЧЗ) - разогнавшись очень быстро, я не вписался в поворот, а в итоге полетел довольно далеко и врезался в СТВОЛ дерева, я потерял сознание, в таком состоянии пролежал до утра, на мне живого места не было!!! Кожа слезла “чулком”! Однако, через МЕСЯЦ я поступал в институт без единой царапинки! Как будто ни чего не случилось!… .

11:42
3 Октябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

266

Да…. вот такое бывает :-) Ну а физике до этого ого-го как далеко ;-)

11:30
16 Октябрь 2010


vinatim

Участник

сообщений 166

267

На днях произошел необычный случай. Лежу в кровати, готовлюсь спать. Слышу самолет заходит на посадку делая большой круг. Только звук самолета стал утихать, как следом за ним что-то полетело издавая писк в голове. Раньше такого не слышал. Самолеты у нас не редкость.

20:40
16 Октябрь 2010


TWM8888

Прохожий

сообщений 1

268

Когда я ложусь спать, меня сразу начинает накрывать.

Как будто, кто-то сигналы начинает посылать.

С каждым днем все яснее, настойчивей и мне кажется скоро я смогу их прочитать.

Хочу сказать,  при всей солидарности, это происходит не из-за “умнственной отсталости”.

Наоборот, надеюсь доживем до глубокой старости, может вообще не умрем, будем гордиться квантовым скачком.

При этом слове у правительства в горле ком.

Пусть не мучают сомнения, если ты на этом сайте, то это не из-за артериального давления.


Рекомендовано к прочтению

21:46
16 Октябрь 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

269

TWM8888 пишет:


Пусть не мучают сомнения, если ты на этом сайте, то это не из-за артериального давления.



Глубокая мысль. Тоже давно пришел к такому выводу. Ведь если взять всё население, то мало кто интересуется теми вещами, которые здесь (и не только здесь) обсуждаются. Но некоторых сюда что-то привело… Любопытство? Возможно. Тогда почему остальные “не в теме” (ведь данное качество присуще практически всем, за исключением конченых “овощей”)?

Мое мнение таково, что здесь люди, на которых воздействие системы дало сбой, не сработало…, с эдаким “иммунитетом”…

И все чувствуют это, понимают, что отличаются от остальной “серой массы”, думают и смотрят на вещи как-то по-другому. И, естественно, ищут причины и отличия, пытаются выяснить в чем “соль”, проверить не заблуждение ли это… Начинают копаться в себе, искать необычное, кто-то с ветки рухнул, у кого-то в ухе звенит, на кого-то корова наступила и т.д. Но все эти “катаклизмы”, это (как бы правильней выразиться) побочные эффекты. Суть в том, что мы здесь… с несвойственными для “стада” мыслями.

22:07
16 Октябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

270

Мое мнение таково, что здесь люди, на которых воздействие системы дало сбой, не сработало…, с эдаким “иммунитетом”…

_Archangel_, хочу поправить немного своей мыслью…. Люди действительно не поддавшиеся системе…. на каком-то уровне, вот система нашла новый механизм - 2012 год и прочее… ;-)

Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: