Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

10:48
15 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22599

511

paradoxius пишет:


Просто энергия не привычна для вас и ее много. При этом часто бывает так, что внутри - весь мир переверну, а внешние проявления такие, как вы описали.  Через какое-то время организм привыкнет , и все войдет в норму.

11:04
15 Февраль 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

512

VladiK пишет:

Интересно, когда флудера в погонах на анализы сдадут, гадит и гадит везде не жалея сфинктера, гадик жаленький


Это вы к чему?

11:07
15 Февраль 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

513

blaik пишет:


Это вы к чем?


Это он не вам, а немного выше

11:10
15 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

514

oratora,

как же так - вибрации растут, энергии завались, а люди не меняются 

11:21
15 Февраль 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

515

Vorozhey

Радиация солнечная точно усиливается, Солнышко по летнему жарит, по ощущениям как а мае месяце…

 blaik

Энто я про сторожилу местного, не про вас…

oratora

Как-то надо сбрасывать лишнюю энергию, физическое тело прям переполнено ей, не посоветуете способ какой. Спорта не хватает для сброса, наоборот набирает ещё больше сил тело…

11:26
15 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22599

516

coal пишет:

oratora,

как же так - вибрации растут, энергии завались, а люди не меняются 


Идет процесс трансформации энергетических потоков. И люди очень даже меняются, каждый по-своему. Отсюда и столько нервических проявлений и на сайте, и в мире. Я вчера на рынке видела такую картину. Там есть одна женщина, торгующая овощами. Ну работа сами знаете не сахар, да еще и на открытом воздухе круглый год. И язычок у нее подобен лазерной бритве. Народ старается ее не задевать (себе дороже). Так вот я вчера первый раз видела как она улыбается. Совершенно другой человек. Я спросила у другой женщины , что с ней такое. А она ответила, что второй день всем улыбается, говорит ангела увидела и он с ней говорил.

11:31
15 Февраль 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

517

Нервы! Нервы! Н-Е-Р-В-Ы-ыыыыыыыыыыы!

Да раньше частенько хотелось просто тупо выораться так чтоб никто не слышал.

А счас чаще. А чем больще сдерживаешься тем больше напирает.

Стараешься правда как Оля выразилась трансформироваться, но пока тяжело со скрипом

11:34
15 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22599

518

VladiK пишет:


oratora

Как-то надо сбрасывать лишнюю энергию, физическое тело прям переполнено ей, не посоветуете способ какой. Спорта не хватает для сброса, наоборот набирает ещё больше сил тело…



У вас нет излишков. Вам надо столько и еще больше. Начинайте потихоньку ее уплотнять мысленно. Трансформации конечно не очень приятны, но зато результат будет хорош. Если же вам не вмоготу, то можете сделать как я. У меня просто открытый канал. Сверху вход, снизу выход. Но учтите , что при таком способе поток огромен и все время увеличивается. Зато не надо искать место силы, оно всегда при вас. Только все-таки подкачайте еще энергии. Тогда общее количество в нутри тела будет постоянно большим. Не знаю для чего, но вам это надо. 

11:48
15 Февраль 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

519

А вот я Оль тоже не могу понять природу.Того что происходит.

С одной стороны вроде держишь себя настраиваешь, с другой ощущение что стоит отвлечся и сорвешься.

11:54
15 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22599

520

Сергей, при трансформации всегда так. Покаааа  все устаканится. Энергия бурлит и кипит внутри, вот и нервы реагируют. Похоже теперь долго еще так будет. Ничего, прорвемся. 

12:00
15 Февраль 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

521

Ольга, а вот как быть со всеми эгрегорами-то? Ума не приложу! Работа дается все более с трудом, ребенок в школу категорически начал отказываться идти. А ведь НАДО! Ощущение, что еще есколько месяцев если так - крыша съедет…

12:00
15 Февраль 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

522

Будем надеяться.

12:02
15 Февраль 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

523

bmp пишет:

Ольга, а вот как быть со всеми эгрегорами-то? Ума не приложу! Работа дается все более с трудом, ребенок в школу категорически начал отказываться идти. А ведь НАДО! Ощущение, что еще есколько месяцев если так - крыша съедет…


Это точно! А вот НАДО! Это может только восприятие. Короче чем дальше тем запутанее.

Рекомендовано к прочтению

12:13
15 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22599

524

А и в самих эгрегорах идет поляризация. Я же говорю в посте 506 , что увеличение идет в двух направлениях : в инфразвуке  - все ниже, в ультразвуке - все выше.  Это тоже приводит и к разделению общества и к выяснению отношений. Так что, то ли еще будет. 

12:15
15 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

525

oratora,

а как определили что и в инфразвуке и в ультразвуке?

Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: