Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

18:35
20 Март 2012


valemi

Новичок

сообщений 20

1081

PROSTAK пишет:

http://video.mail.ru/mail/alla.zinchuk/466/981.htm...

Скажи мне, милый ребёнок: в каком ухе у меня жужжит? — В левом. — А вот и не угадал

У меня жужжит в обоих ухах!

Аля-ля-ля-ля-ля, Аля-ля-ля-ля-ля, а я сошла с ума… Какая досада…

Спокойствие! Только спокойствие!

РЕ-БЯ-ТА! Не ищите проблемму там где её нет! Весна, давление. Чисто неврологическая проблемма. И в ушах звенит и булькает ,и  плывёт над предметами.

Либо вы Хотите это признать, и чувствуете ЭТО .либо вы мертвы, и ни признаете

НЕ поверите,я жива. Просто давление 150на 110 и всё. Чудо таблеточка от давления и всё… Мой переход завершился.


8:16
2 Апрель 2012


guest_Виталий

Гость

1082

Появился звон в голове месяц назад,и вдруг по ночам стали появляться сны которые я раньше никогда не видел,в основном что-то типа из фильма ,,Аватар,,мне кажется,а может и не кажется,что это действительно связано с 2012 годом.Но самое главное что болиЮкаких-то не удобств я не замечаю…свистит себе дай свистит,а по ночам с аватарами общаюсь…может это инопланетяне вмеша=иваются в нашу жизнь,ни кто не подскажет?

9:39
2 Апрель 2012


Daeg

Участник

сообщений 67

1083

mr.nikto пишет:

О почитал, интересно, у меня тоже самое.

А теперь хочу спросить, при взгляде в солнечный день на небо видит кто нибудь мерцающии огоньки.Они канечно не огоньки, а какието полу прозрачные искорки?


Долго наблюдал за этими “огоньками”. Думал, в воздухе летают. Ан нет, в глазах это. Можно убедиться, если наблюдать парралельно за искрой и каким-нибудь объектом на ландшафте при этом плавно отводя глаза. Как-то так.

22:15
4 Апрель 2012


guest_елена

Гость

1084

а у вас бывает,что после писка закладывает уши?одно. и звенит внутри,а ухо оглохло.

0:37
8 Апрель 2012


guest_Михаил

Гость

1085

Тоже слышу этот шум. Сколько себя помню всегда слышал. Шум всегда со мной, как дыхание. Если обратить на него внимания он есть, нет - нет, если сильно и долго прислушиваться от этого уже звона и голова может поболеть. Но, что интересно… Иногда бывает сидишь, слушаешь и тут бац резкая (моментальная) смена тональности. С чем связано? Не знаю, но имхо если давление, то давление не скачает в момент.

16:50
12 Апрель 2012


mikes357

Участник

сообщений 139

1086

А в каком ухе чаще звенит? Правом или левом?

21:28
12 Апрель 2012


guest_елена

Гость

1087

в левом

10:45
16 Апрель 2012


mikes357

Участник

сообщений 139

1088

Это “срабатывает” проверка непосредственно Вашим Небесным Учителем, или, по другому, Определителем, либо Детерминатором - у разных авторов информации - соответственно, и ” именованиние” разное.

6:05
18 Апрель 2012


fastman_x

Участник

сообщений 34

1089

проверка чего?

9:50
18 Апрель 2012


hellraiser2012

Новичок

сообщений 14

1090

mr.nikto

я вижу,ои спускаются очень легко с неба, как пушинки, не совсем искорки, больше на меленьких червяков похоже))) Полупрозрачные, но акантовка блестит. Очень красиво!

12:49
19 Апрель 2012


guest_Proector

Гость

1091

я вижу,ои спускаются очень легко с неба, как пушинки, не совсем искорки, больше на меленьких червяков похоже))) Полупрозрачные, но акантовка блестит. Очень красиво!

Это неоднородности или грязь на радужной оболочке глаза. Просто вы  взгляд фокусируете на них отчасти, поэтому и видите.


23:36
21 Апрель 2012


guest_Александр

Гость

1092

Попил кофе перед сном и через час услышал писк в ушах.. Не долго, буквально секунд 5-10.. Думаю всё таки это связано с давлением..

13:37
22 Апрель 2012


hellraiser2012

Новичок

сообщений 14

1093

guest_Proector

Какая грязь!?))))

Рекомендовано к прочтению

10:44
23 Апрель 2012


guest_rus

Гость

1094

Здраствуйте форумчане. Вот решил поделиться своими наблюдениями. Писк и звон в ушах появился у меня в августе прошлого года. Сначала подумал что нарушилось равновесие в давлении. Звук меня не донимал, со временем просто начал воспринимать его как нечто естественное, хотя не знал откуда это. Уведел эту тему, и теперь все стало понятно. Я не знаю произошло ли с кем-то, что я сейчас раскажу может не совсем по теме.В 2009 гогу было. За день или два я сам предсказал что нечто произойдет со мной. Опишу что воспринял- сверхчистое состояние сознания (девственное). Я не чуствовал никаких чувств вообще. Ни душевной боли, ни нервозности, ни радости, ни счастья- ничего! ноль. Это состояние я назвал “ноль по фазе”. До этого момента был крайне трудный период в жизни, а после него, как бы это обьяснить вам- непонятное чуство радости, счастья на пределе возможного по моим наблюдениям. Это все происходило спонтанно, как будто запрограмированно… В марте этого года. Просыпаюсь утром- и вижу вокруг центра поля зрения все вокруг вибрирует, воспринял это  естественно. Вот так. Это малая доля моих наблюдений просто если все рассказать наверно целый том получится. Спасибо за внимание.

19:16
23 Апрель 2012


mr.nikto

Новичок

сообщений 11

1095

Кстати о искрах в глазах, поясню для местных медиков. У меня раньше были некоторые проблемы с давлением и бывало так когда резко встаёшь видишь искры или как ещё называют снег. Теперь проблем с здоровьем у меня нет, и те огоньки о которых я писал не имееют ни чего общего с теми которые бывают от давления.

Соринки в глазах тоже не катют, это выглядит так, как будто всё вокруг  кишит жизнью.

Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: