Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

19:20
24 Октябрь 2015


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1276

Ваша вера в него должна быть безоговорочна,потому что он - не ошибается ,а вы своим неверием в него ,можете оставить себя на пол пути ,зависнув нерешимостью..

А как не зависнуть между небом и землёй?

и почему время пришло именно сейчас? может ли время прийти для всех сразу или только по очереди?

3:04
25 Октябрь 2015


guest_Сергей

Гость

1277

Люди, все не осилил прочитать, но то что осилил.. удручает.. что бы не быть голословным спрошу у вас.. кто нибудь с этого форума достиг Реальных то умственных пропыров Нобелевскую премию куму дали? или только трескотней язка занимаетесь и астралами? Это все конечно хорошо… но думаю Звенеть ни чего не  должно, по крайней мере когда вы не в астрале.. ну если вам так хочется верить в вашу сказку, в которую вам все ровно ни кто не даст попасть до смерти)).  Я думаю это следствие ваших болезней.. позвоночника.. головного мозга.. сосудов… болезни ушей.. причин масса..  Есть просто недообследованные.  Просто так ничего звенеть не должно, только с процессами старения организма или наследственными заболеваниями есть отклонениея, У здоровых людей нет побочных отклонений. Нужно обследоваться.. У меня появился  такой ультра звук недавно, после оредеднго отита.. одно ухо очень долго проходило.. наелся таблеток. до этого проходило от Отпакса.. Вроде оно прошло..но появился Ульта звук.. в этом ухе,  говорят при опухоли среднего уха, задело нерв.. нужно лечить..н оне факт что пройдет совсем, там есть курс капельниц. он стандартный.. любой врач его вам назначит.. сам еще не проходил курс капельниц.. А с астраами своими. заканчивайте.. а то смахиваете на психо больных.. страшно среди вас жить.. Но если же вы такие просветленные то привидите примеры своего просветления.

6:39
26 Октябрь 2015


fastman_x

Участник

сообщений 34

1278

guest_Сергей не стоит всех под одну гребенку))

7:07
26 Октябрь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1279

Стоит-стоит. Правильно всё товарищ сказал. Свистит-звенит в ушах и в голове - бегом к врачу, обследоваться и лечиться. Это не свист от летящей Нибиру и не звон вЫбраций приближающегося “квантового перехода”, это здоровье ваше свистит. Ну а если охота думать, что это звуки апокалипсиса - деградируйте и дальше, пока недуг вообще неизлечимым станет.

7:41
26 Октябрь 2015


fastman_x

Участник

сообщений 34

1280

Alto что ж вы из крайности в крайность))звуки апокалипсиса…квантовый переход…читаете всякие сказки))…врачи…врачи руками часто разводят…если бы все так просто былобы…небыло бы этой темы…люди обычно сида приходят после посещения врачей..когда те ничего не могут сделать…вот и ищут причину…а вы “деградируйте и дальше”…ЗЫ..мне кстати этот писк не мешает а помогает…он не в ушах…у меня все пространство звенит вокруг меня…и он мне помогает мысли прогнать из головы…безмолвие ума…..а безмолвие  много что интересного дает))

7:44
26 Октябрь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1281

Так я ж говорю - нравится - да на здоровье. Мне бы писк и звон в голове и даром не сдался.

7:49
26 Октябрь 2015


fastman_x

Участник

сообщений 34

1282

он один в один как если выбраться в глушь тайги вечером перед закатом…его еще называют звенящей тишиной

20:56
26 Октябрь 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1283

это здоровье ваше свистит.

Да да… согласна. Как правило, это говорит о психоэмоциональном истощении.

Берегите нервы, други


21:05
26 Октябрь 2015


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1284

Откуда желание болезные состояния наделять мистическими причинами? У одних лунатизм - это таинтсенный дар, у других звон в ушах - признак перехода… От ВСД, до зачинающейся глухоты и опухоли мозга… Валите к врачу и не занимайтесь самодиагностикой.

9:08
27 Октябрь 2015


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1285

Физиологически звон в ушах, тахикардия (замирание сердца и перебои), жжения сосудистой системы, повышенное внутричерепное давление, мигрени, ухудшение зрения, потемнение в глазах - это из-за адреналина. Медицински это называется на начальных стадиях всд (вегето-сосудистая дистония), на более поздних артериальная гипертензия. Ожидает это почти всех рано или поздно, кого-то в 30 лет, кого-то в 50. Более 90% людей имеют эту самую гипертензию.

Эзотерически адреналин - это гормон так называемой кундалини, и ощущается он как огонь и, в принципе, по разным критериям совпадает. “Поднимать” кундалини непросто - состояние человека сильно зависит от места дотягивания адреналина. Но, в то или иное время до сердца адреналин дотягивают все, с этого момента начинается звон в ушах, который называется Анахата-нади. Фактически это просто начало повышения внутричерепного давления, в первую очередь в слуховой зоне. Давление в сосудах давит на нейроны и те вызывают “звук”.

Практически это не избежать никому, вне зависимости от убеждений. Тут плох не сам адреналин, а психосоматические спазмы сосудов, “блоки” в эзотерике. Свою сосудистую систему каждый спазмирует сам в течение жизни (через эмоции и убеждения), затем привыкает и считает нормой. Собственно все эзо-практики и направлены на убирание спазмов сосудистой системы и коррекцию психосоматики.

Небольшая физиологическая иллюстрация:



Надпочечники вырабатывают адреналин, но дальше он по умолчанию с кровотоком уносится вниз. Однако управляя вегетатикой сосудов (это возможно и осмысленно, и автоматически) - адреналин можно подавать против кровотока, это называется “поднимать кундалини”. Ее ощущали все так или иначе в негативном проявлении. Когда адреналин попадает в сердце - вызывает агрессию, гнев, ярость, состояние аффекта. А при некоторых состояниях аффекта может и мозга дотянуться как в песне “бьет по глазам адреналин”. Эти состояния являются минорными и приведены для примера. Рано или поздно управлять адреналином обучаются все, но выше сердца не дотягивают 95% людей, выше шеи не тянут 99.9% людей. Суть же - протянуть сзади до затылка, затем от него до макушки и от нее спустить в центр лба. Примерно по следующим веткам сосудистой системы

Безусловно, перед тем как списывать все на переход, трансформацию или мистику - необходимо проверить мозг, гипофиз и надпочечники (а возможно и другие железы-чакры) на опухоли, причина “перехода” может быть банальней

11:53
27 Октябрь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1286

Kukulkan пишет:

Когда адреналин попадает в сердце - вызывает агрессию, гнев, ярость, состояние аффекта.

Может не адреналин вызывает агрессию, гнев, ярость и состояние аффекта, а наоборот данные эмоции вызывают выброс адреналина в кровь, который в мгновение ока достигает сердечной мышцы, заставляя сердце учащенно биться.. ?!

13:03
27 Октябрь 2015


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1287

Первична безусловно нервная система. Сначала происходят процессы в мозгу (мышление, реакция), она задействует нервные плетения (задняя проекция чакр, плетения находятся именно там, где чакры и рисуют). Нервные плетения иннервируют железы (переднюю проекцию). Железы выбрасывают гормоны, а вот гормоны опять влияют на нервную систему. Получается система управления с замкнутым контуром, обратной связью, где есть некоторый управляющий и информационным срезом и энергетическим, некое “я”, самосознание, которое сначала со всем этим хозяйством обращается неумело, но постепенно учится и осваивает

22:13
27 Октябрь 2015


guest_гость

Гость

1288

так что же, писк звон шум в ушах и голове - это проблемы со здоровьем?

говорят так мозг умирает. 

но даже если ты скажешь об этом врачу, то он пропустит это мимо ушей и все

будто бы это не важно

поэтому здесь люди и пишут

что непонятно то?

Рекомендовано к прочтению

22:55
27 Октябрь 2015


Fim

Прохожий

сообщений 3

1289

donbraun

Старожил

А как не зависнуть между небом и землёй?
и почему время пришло именно сейчас? может ли время прийти для всех сразу или только по очереди?

Дух стучится только к готовым Его принять. Если понимания Этого нет - повторится спустя некоторое время.И так до тех пор ,пока сознание не *откликнется* пониманием момента.

14:49
2 Декабрь 2015


guest_Slava

Гость

1290

Здравствуйте

У меня тоже стало происходить подобные явления которые описывали тут.

Можно узнать что говорят об этом экстрасенсы ,провидцы т.д. ? 

Кто находиться в Москве или в других странах как они это понимают экстрасенсы данное явления ?

Можете спросить у них если не затруднить чтоб было понятно мне и другим … ?

Спасибо.


Админу отдельно спасибо что не нужно тратит время на регистрацию

Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: