Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

13:38
5 Январь 2012


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

1006

Olexno пишет:

guest_Angelius, Я слышу ультразвук от телевизора с детства. Просто слЫх такой. А ещё у меня слУх отличный музыкальный даже. Может просто чуть шире поэтому и слышу (из-за слуха), т.е. различаю чуть больший диапазон. Но я встречал людей, которые телевизоры тоже слышали, особенно если им на этот писк обратить их внимание. Т.е. это не суперменская способность :)

Постоянный шум/писк в ушах - это звук крови, двигающейся по сосудам галавы. У кого с сосудами проблемы (у гипертоников например), то с возрастом этот шум/писк усиливается. Плохие неэластичные сосуды - писк заметнее. А сосуды мы свои гробим курением, кофием, алкоголем…

:)


Вы не правы, у меня постоянный писк герц гдето 4-9 с 11 лет, я в этом возрасте не пил ине курил.да и сейчас не курю, а пью по праздникам.И писк этот (после глубоких анализов) идет именно из темечка,такое ощущение как-будто я на планете земля лишний и не вписываюсь в унисон с планетой.Тело ощущаю как-бы со стороны типа управляю роботом, вот только для каких нужд не понимаю.

16:07
5 Январь 2012


guest_Vovadjan

Гость

1007

SiriuS пишет:

да, это предастральные ощущения, напоминает что-то вроде ультра звука, я очень часто его слышу, для меня уже этот звук невызывает удивления так обыденное дело, ещё наверно он должен чувствовать вибрации по всему телу, наподобии тока, после звука, у меня они сразу появляются.


Sirius у меня ощущения подобны вашему описанию, вы можете порекомендовать методики с помощью которых вы занимаетесь саморозвитием. (оч много таких школ, а где есть достоверные учения?)

17:44
5 Январь 2012


guest_Трам-тарар

Гость

1008

gidrobort пишет:


Тело ощущаю как-бы со стороны типа управляю роботом, вот только для каких нужд не понимаю.


Ух.. а уж не вылетели ли вы из тела, да и застряли так насовсем? Это очень плохо и это надо исправлять. Как давно такие ощущения?

10:41
6 Январь 2012


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

1009

БЛИН,,, описка писк в кГц, а точнее я ща генератор звуков скачаю и скажу точно!!!!!!!!!!!


Скачал, настроил, писк в районе 9777 Гц 13 децибел

10:58
6 Январь 2012


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

1010

guest_Трам-тарар пишет:

gidrobort пишет:


Тело ощущаю как-бы со стороны типа управляю роботом, вот только для каких нужд не понимаю.


Ух.. а уж не вылетели ли вы из тела, да и застряли так насовсем? Это очень плохо и это надо исправлять. Как давно такие ощущения?


Да как начал по ночам(правда редко) выходить из тела в немного другой мир.

12:50
6 Январь 2012


KLEPA

Участник

сообщений 150

1011

gidrobort,у меня было такое ощущение,но только временное два раза  когда мне дали почувствовать и посмотреть на свое тело со стороны мне сразу вспомнился АВАТАР потом во сне мне сказали что мы как аватары

15:01
6 Январь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1012

gidrobort пишет:

Olexno пишет:


guest_Angelius, Я слышу ультразвук от телевизора с детства. Просто слЫх такой. А ещё у меня слУх отличный музыкальный даже. Может просто чуть шире поэтому и слышу (из-за слуха), т.е. различаю чуть больший диапазон. Но я встречал людей, которые телевизоры тоже слышали, особенно если им на этот писк обратить их внимание. Т.е. это не суперменская способность )


Постоянный шум/писк в ушах - это звук крови, двигающейся по сосудам галавы. У кого с сосудами проблемы (у гипертоников например), то с возрастом этот шум/писк усиливается. Плохие неэластичные сосуды - писк заметнее. А сосуды мы свои гробим курением, кофием, алкоголем…


)



Вы не правы, у меня постоянный писк герц гдето 4-9 с 11 лет, я в этом возрасте не пил ине курил.да и сейчас не курю, а пью по праздникам.И писк этот (после глубоких анализов) идет именно из темечка,такое ощущение как-будто я на планете земля лишний и не вписываюсь в унисон с планетой.Тело ощущаю как-бы со стороны типа управляю роботом, вот только для каких нужд не понимаю.


На самом деле это индивидуальная особенность организма. У нас в институте преп проводил опыты с нами на порог звукового восприятия. И оказалось. что некоторые студенты различали ульразвук, таких было несколько. это не подлежит сомнению, и преп это подтвердил. И ещё есть другие особенности. Например. считается, что углекислый и угарный газы не имеют запаха. Я вообще очень хорошо различаю запахи. а моя мама вообще обладала уникальным обонянием, поэтому даже духи в доме никакие не выносила.Если духи попали на какую-то вещь, то после многих стирок ещё в течение года она эту вещь по запаху различала(например, носовой платок, хотя его кипятили не раз), и говорила, что он сильно пахнет до сих пор этими противными духами. Я чувствую запах угарного газа Один раз благодаря этому вообще спасла всю семью: труба в печке обвалилась, но было это незаметно, но был сильный запах угарного газа, который никто не чувствовал, кроме меня, так как дрова практически прогорели. Я настояла на проверке трубы, оказалось, что она завалена обвалившимися кирпичами. И когда на уроках химии получаем углекислый газ или угарный, я их запах прекрасно различаю. У них запах специфический, но больше никто его не чувствует. А есть люди, которые видят ульрафиолет и инфракрасное излучение, а некоторые чуют запах воды подземной. Так что ничего в этом нет необычного. Развивайте свои способности, может пригодиться.

21:26
10 Январь 2012


Skalapender

Прохожий

сообщений 5

1013

Перечетал все с 1-39, 60-68 страницы и решил поделится!

Мне все же кажется, что Писк\Звон это не как ни связанно со здоровьем!

Писк у меня еще был с детства, переодически появлялся на 3-60 секунд и проходил. Но самое интересное в этом то, что когджа он проявлялся ОН заставлял вас на мгновение отвлечся от реальности и задуматься о нем (Заметили) ?

Все бы ни чего но в конце 2011 увлекся Астралом, ну и прочем набором вкусностей, так вот как только я поглатил достаточное колличество знаний, несколько раз пробовал техники и разлимчные медетации для выхода в Астрал случилось  вот что. (Кто-то на какой то из страниц спрашивал, насчет появления его после практик АСТРАЛА)

Как обычно я вечером сидел и читал летературу в инете подобного характера, за ее чтением в организме присутствовали определенные чувства,  сосредоточенность, вдохновение и т.д., и ТУТ появился этот ультразвуковой писк! В начале я подумал что вот он уже сейчас пройдет, но нет, он сопровождал меня до самого сна. Очень сильно пищал, и я долго не могу уснуть, но выхода в Астрал так и не удалось совершить! 

На след. день на работе я опять начал читать, опять писк! С тез самых пор, это середина декабря 2011, я полностью могу его контролировать, в любой момент достаточно сосредоточится на нем и ВУАЛЯ, тут как тут, захотел ВЫРУБИТЬ отвлекаюсь на что нибудь, общение и т.д.! Последнее время стал его запускать во время рабочего дня, ночи (работа такая) и старался удерживать его максимально долго от 5 до 10 часов! Вот сейчас пишу и он ппппииииищщщщиииитттт =)

Самое интересное что последнее время, он стал менятся на звон 1 раз когда на работе прилег отдохнуть, причем вначале держал писк, а в момент засыпания, расслабления, начал появлятся ЗВОН, что-то вроде как бакалы чекаются, только не так сильно и звонко! Пытался его уловить сосредоточится, пока не выходит, но теперь стабильно если пищит, стоит сесть, лечь и расслабится появляесят ЗВОН!

Здоровье: это не с ним связанно, закрывал уши, пищит именно в голове! Когда появился звон, думал что глючит потому как по сравнению списком он казался каким то отдаленным, но нет- закрыл уши, в ГОЛОВЕ!
Причем если писк постоянный, то звон пока появляесят только урывками (честно, напоминает АЗБУКУ МОРЗЕ=),) 

23:04
10 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1014

Skalapender,

это астральные колокольчики звенят. Круто, я их ни разу так и не смог услышать, сколько ни пищало.

Но, как ни прискорбно сознавать, сам писк вполне может иметь возрастную природу. Стареем то есть. Самая обычная банальная высокочастотная глухота, которая не обошла очень многих людей.

23:21
10 Январь 2012


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

1015

Skalapender Хм, я в последние пару месяцев тоже заметила, что на писк еще и звон накладывается. Только мне он слышится больше как церковный перезвон, только оооочень далеко где-то.

0:24
11 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

1016

coal пишет:

Но, как ни прискорбно сознавать, сам писк вполне может иметь возрастную природу. Стареем то есть. Самая обычная банальная высокочастотная глухота, которая не обошла очень многих людей.


0:40
11 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

1017

sunbunny пишет:

Skalapender Хм, я в последние пару месяцев тоже заметила, что на писк еще и звон накладывается. Только мне он слышится больше как церковный перезвон, только оооочень далеко где-то.


У меня одно время в голове Ангелы пели, прославляя Бога. Близко очень. Потом прошло. 

12:32
11 Январь 2012


Skalapender

Прохожий

сообщений 5

1018

coal пишет:

Skalapender,

это астральные колокольчики звенят. Круто, я их ни разу так и не смог услышать, сколько ни пищало.

Но, как ни прискорбно сознавать, сам писк вполне может иметь возрастную природу. Стареем то есть. Самая обычная банальная высокочастотная глухота, которая не обошла очень многих людей.


Блин сегодня лег, пытался выйти в астрал, концентрировался на шуме и уснул!
В итоге проснулся от того, что приснилась пещера, там была какая то девушка. Не могу точно вспомнить подробностей, но помню что она на меня напрыгнула, я испугался и во сне начались вибрации!! Я проснулся в страхе и с вибрациями=) первый раз такая хрень!

До этого вызвать вибрации настолько сильные не получалось! Что это за хрень меня атаковала?

Рекомендовано к прочтению

22:22
1 Февраль 2012


Johnny

Прохожий

сообщений 10

1019

я тоже слышу этот писк в ушах, а ещё помню в детстве на даче иду под деревьями и вдруг как будто бы сзади слышу какой то приказной голос с металлическим оттенком)))))-но слова я не разобрал-обернулся-никого там нет)))-что за хрень?

22:27
1 Февраль 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1020

Svetlena пишет:

У меня одно время в голове Ангелы пели, прославляя Бога. Близко очень. Потом прошло. 


Ты сожалеешь об этом?О том что Ушло?

Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: