Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

21:59
12 Июнь 2011


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

856

если на нем не концентрироваться его не слышно… Но почти  в любой момент можно его услышать. Вероятно ли это галлюцинация?

18:01
16 Июнь 2011


Rupor

Участник

сообщений 321

857

 с конца мая очень низкий гул порядка 55 гц  внутри левого уха возник, частичная заложенность слуха, полголовы гудит прямо, достало, никада такого небыло ,давление в норме но к врачу схожу

19:53
16 Июнь 2011


guest_ula kirik

Гость

858

Никогда не осеняйте себя перевернутым сатанинским крестом.НИЖНЯЯ ЧАСТЬ ЕГО ДОЛЖНА БЫТЬ ДЛИННЕЕ ВЕРХНЕЙ.

0:48
17 Июнь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

859

Васильна, у меня к тебе два конкретных вопроса:

1. Ты, ходишь в церковь? Это тебя уже спрашивала Галина.

2. Почему, ты не входишь в аккуант?

И учти, пока не дашь мне на них ответы, я с тебя живой не слезу. Никакими духэкранами не отмахаешься.

21:28
17 Июнь 2011


guest_ula kirik

Гость

860

Извини,Лариса-Радуга, у меня болит голова,и я не могу много писать.Я УЖЕ ОДНАЖДЫ ПИСАЛА О МОЕМ ХОЖДЕНИИ В ЦЕРКОВЬ.Стоя в ее центре(а это территория бога Отца)я испытала чувство божьей благодати.Потом по дороге на рынок стала думать о деньгах и вся благодать улетучилась. У меня почти нет свободного времени,а нарисованных мною крестов в моей комнате больше,чем в церкви.В аккаунт раньше я входила свободно,а в настоящее время не получается, Вопрос Галины мне не встречался,а ,кажется спрашивал Антискептик.Кто-то из вас предлагал принять валидол,но мне только нужно бросить все бытовые дела и начать действовать крестом.Такое состояние бывает и от занятий компьютером тк от света его экрана появляется Белая Корова -жена Святого Духа-Б.Быка.Если я не прекращраю смотреть на экран комп.,то Она деградируя по женской цепочке,превращается в богиню Кали,от которой мне дурно.Бывало и до рвоты.

21:35
17 Июнь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

861

Радуга,наверное боги  не разрешают Юлии общаться с нами и духэкран выключили и в аккаунт не пускают

0:19
18 Июнь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

862

Галя, надо подождать, когда Васильну в эфир выпустят. Ну, где же, где же модераторы?

11:13
18 Июнь 2011


Omut

Участник

сообщений 370

863

Raduga пишет:

Галя, надо подождать, когда Васильну в эфир выпустят. Ну, где же, где же модераторы?


В данном случае модераторы помочь ничем не могут, ну если только их не пустить за компьютер Улы. Если человек не может справиться с двумя простыми вещами как Логин и Пароль, то мы здесь бессильны.

13:33
18 Июнь 2011


guest_ula kirik

Гость

864

А ведь логин и пароль нужен и для посылки сообщения.Я же с этим справляюсь.

13:54
18 Июнь 2011


scanira

Модератор

сообщений 5257

865

guest_ula kirik пишет:

А ведь логин и пароль нужен и для посылки сообщения.Я же с этим справляюсь.


Ну да… просто видеть сообщение от “гостя” (не вошедшего в аккаунт) остальные участники форуме не могут до тех пор, пока не придёт модератор и не “разрешит” сообщению появиться  Вот поэтому мы Ваши сообщения “от гостя” не видим очень долго.

13:59
18 Июнь 2011


Omut

Участник

сообщений 370

866

guest_ula kirik пишет:

А ведь логин и пароль нужен и для посылки сообщения.Я же с этим справляюсь.


Логин и пароль нужен для входа в аккаунт, а не для посылки сообщений. А вот после входа в аккаунт уже можно отправлять сообщения без премодерации. На этом тему прекращаем, все вопросы касаемые входов в аккаунт прошу в ветку FAQ или в ЛС.

14:35
18 Июнь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

867

Васильна, спасибо за ответ!

Кто-то из вас предлагал принять валидол,но мне только нужно бросить все бытовые дела и начать действовать крестом.

Это была я. Ох, Васильна, согласна я с тобой. Если бросить все бытовые дела, то не только сердце, но и голова болеть перестанет.

Omut. простите, пожалуйста. Я ещё немного по поводу аккуанта. Просто не уверена, что Васильна найдёт этот заветный FAQ.

Васильна, смотри на место которое , я обвела розовым. Ставишь галочку, где я поставила галочку и делаешь три шага. И будешь всегда в он лайне.

9:47
19 Июнь 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

868

тут валидол не поможет - уже деллирием попахивает - к психиатру однозначно -  Антисептик вам в помощь )

P. S. а по поводу низкочастотного шума в ушах (55гц) так это ко мне - я быстро вылечу

Рекомендовано к прочтению

10:43
19 Июнь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

869

doktorsvet,

а что за низкочастотный шум? Его слышат многие.

11:05
19 Июнь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

870

doktorsvet пишет:

тут валидол не поможет - уже деллирием попахивает - к психиатру однозначно -  Антисептик вам в помощь )  


Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: