Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

17:52
6 Февраль 2011


SLeeP

Участник

сообщений 47

496

Вот лично у меня рядом с телевизором(трубка) чаще всего пищит Причём недавно купил жк и стало вроде поменьше проявляться.Потише чтоли Но всё равно есть и моментами сильно бывает как пискнет Но в принципе жить можно я особо не заморачиваюсь

17:53
6 Февраль 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

497

Sleep, а как Вы думаете, от Солнышка может прийти электромагнитный импульс? А от далекой нейтронной звезды? Или только приборы наводят писк на наши головы? Если долгое время живешь в постоянном поле от приборов, то организм воспринимает это как фон, ибо если бы не мог адаптироваться, то давно бы кирдык… А тут речь идет о том, что что-то прорывается сквозь этот фон и влияет не по детски. Иногда. Да. =)

18:16
6 Февраль 2011


SLeeP

Участник

сообщений 47

498

Солнечные бури частое явление и у многих голова начинает болеть Даже в новостях советуют людям чуствительным к такого рода явлениям поберечься. Приборы этого тоже не любят Я читал что в америке даже спецальную сеть разроботали которая в случае сильного солнечного выброса отключит все трансформаторы,дабы не сгорели! Может готовятся к чему то глобальному (мои домыслы)  Насчёт долгого прибывания в зоне ЭМИ не могу не чего  сказать Но есть данные что после чернобыльское катастрофы растительность приспособилась  к условиям повышенной радиации.Точно не помню как там это описывалось. Что то связанное с активацией каких то белков и т.п!  

14:14
7 Февраль 2011


Alximik

Новичок

сообщений 19

499

неделю назад появилось давление в ушах и пульсирует…..

9:47
12 Февраль 2011


Volksa

Участник

сообщений 203

500

смешно аж, все верят в переход в другое измерение, но никт оне верит в Бога. Все верят в 2012, но никто не верит в ангелов…
Вы походу и сами не знаете во что верить.
Определитесь или вы материально дуальны или вы духовны.
А так ищите реально сверх причину, а сами же себе даете ответ дуальный. Фу фу.

10:15
12 Февраль 2011


bwp

Прохожий

сообщений 5

501

Volksa.   Возможно царствие небесное это и будет другое измерение. Так пусть верят в это, а не всилу тьмы.

9:37
15 Февраль 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

502

Не по теме, в общем, но очень хочется написать:

Третий день ощущения, как будто лицо обгорело на Солнце летнем, жар и покалывание весь день, особенно к вечеру, хотя из дома не выходил, на Солнышке не загорал, да и не было его в Москве, только сегодня небо от облачищь расчистилось.

Может, ещё кто чуствует?

9:42
15 Февраль 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

503

VladiK пишет:


Может, ещё кто чуствует?


Владик, может болезнь какую-то подхватили? Нужно в больнице анализы сдать, а то так гадать бесполезно

9:59
15 Февраль 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

504

У меня перед землетрясением (а живу в 80 км от эпицентра Сибирского землетрясения 10.02.2011) где-то за полчаса голова заболела, потом гул появился, низкий, а потом правая нога заныла(она на любые такие вещи болеть начинает, ломал в школе) а потом тряхнуло :( . До этого как то внимание обращал только на боль в ноге, теперь и на гул стал обращать.

10:18
15 Февраль 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

505

Интересно, когда флудера в погонах на анализы сдадут, гадит и гадит везде не жалея сфинктера, гадик жаленький

10:25
15 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22600

506

VladiK, пятый день энергетика в воздухе аж зашкаливает, гул идет и в инфразвуке, очень низко, ниже , чем обычно, и в ультразвуке, выше , чем обычно. И он нарастает. У вас это проявляется как ожог на коже. В Чернобыле у всех было тоже самое.Зуд и покраснение кожи. 

10:30
15 Февраль 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

507

Вот я тут уже подумавыю може в модераторы попроситься.

Так ведь не возьмут

10:31
15 Февраль 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

508

oratora пишет:

VladiK, пятый день энергетика в воздухе аж зашкаливает, гул идет и в инфразвуке, очень низко, ниже , чем обычно, и в ультразвуке, выше , чем обычно. И он нарастает. У вас это проявляется как ожог на коже. В Чернобыле у всех было тоже самое.Зуд и покраснение кожи.


Усиление солнечной радиации???

Рекомендовано к прочтению

10:42
15 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

509

У меня тоже звенит в ушах в последнее время и голова кружится, хожу как алконафт. А еще вчера я была в каком-то возбуждении что ли, болтала без умолку, мысли в голове разные крутились, энергии было вагон.. но вся эта энергия какой-то искусственной мне показалась, так как, посмотрев в зеркало, я увидела бледное чучело с синими подглазниками. Превращаюсь в зомби??


p.s. А еще я хочу реветь, как никогда. Мне так жалко птичек, рыбок.. Неужели солнце так влияет?

10:43
15 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22600

510

Получается так, что и солнечной и земной(!).

Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: