Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

20:15
12 Декабрь 2009


SV

Участник

сообщений 164

31

Di пишет:

, и потом бамс, резкий удар внутри головы, абсолютно безболезненный, просто громкий, словно переключатель.


Такая фишка и меня бывает, как щелчок молнии и мгновенная потеря сознания буквально доля секунды, но всё равно думаю что это чисто физиология

20:23
12 Декабрь 2009


Argo

Старожил

сообщений 2376

32

Вот-вот DI, правильно назвал - “Белый шум”.

Если выключить звук у телевизора, то находясь в другой комнате, можно с большой вероятностью определить - включен или выключен телевизор. Как будто ультразвук или электромагнитные возмущения. Если электроприбор включен, даже если он не издаёт звуков, есть этот специфический “белый шум”.

20:54
12 Декабрь 2009


Eldorado

Гость

33

Один раз я уже писал по этой теме. Хочу еще раз высказать, проблемма со звоном в ушах никак, на мой взгляд не связана с состоянием физического здоровия человека, как минимум на прямую.После моего пристального внимания к ней и опрелеленных эксперементов,могу точно описать что это как некий тумблер который по каким то непонятным причинам включается,четко это можно проследить при пробуждении от сна…. он включается на несколько мгновений позже после просыпания…..Пару раз мне улалось отключить его совсем, но как это удалось описать не могу, Кстать в последнию неделю звук как бы усилился, может связанно со сильной вспышкой на солнце……

15:01
13 Декабрь 2009


Tatiana

Гость

34

Но мне уже несколько лет не дает покоя странный звон. который стоит в ушах после ультразвукового обследования в одной из лучших клиник страны, где меня “просветили” сверху донизу. Уж очень похож этот звон на свист ультразвукового генератора. Неужели во мне “кричат обиженные” ДНК? Хотелось бы узнать, как чувствуют себя другие пациенты, которые прошли УЗИ. Может, они меня переубедят.

http://offsky.aecru.org/news.php?readmore=1199

16:47
13 Декабрь 2009


Di

Участник

сообщений 106

35

 Сейчас всё дошло до такой степени, когда начинаешься настраивать свой слуховой фокус на этот шум\писк\звон, в полной тишине, возникают конкретные картинки перед глазами. Это вообще удивительно! Работает совсем не так как на первый взгляд это звучит - не то что бы в полной тишине вы строите образы и они переодически возникают, а именно начинаешь видеть отрывки, фрагменты каких то разных сюжетов. Например на 3 секунды ты четко видишь как проезжает машина перед глазами, в этот момент сердце начинает сильно биться, открываешь глаза и видишь это еще секунды 2, а потом уже пробуждаешься окончательно. Опять закрываешь глаза, фокусируешься и сново картинки, или просто вспышки света. Один раз был вообще очень удивительный фрагмент. Засыпая перед глазами увидел падающие снежинки, и одна из них, знаете как это бывает когда идешь по улице попадает в глаз=), вот то же самое и случилось, причем открыв глаза одним из них немог видеть потому что якобы туда снежинка попала=) вообщем это все трудно объяснить но вот эти зарисовки при фокусировке заставляют биться сердце очень сильно, и волноваться, и если этому волнению давать ход, всё пропадает быстрее. Еще заметил что все эти вещи стали происходить после того как меняешь свое мировозрение из-за какого-нибудь случая. Например после первого выхода в астрал стал воспринимать свое Я не то что вижу в зеркале - для меня мое тело, это не я, это просто сосуд, а то что состовляет твое истинное Я способно на большее, и наверное от таких мыслей физическое тело начинает создавать какие то нити с тонким миром. В наше время опасно такое писать и вообще расказывать потому что для большинства ты выставляешь себя психопатом, сложным замудреным человеком. По крайней мере это личный опыт. Хотя кто знает, люди которые сходят с ума, знают ли они об этом или их мышление схоже?)

Рыба в океане не может видеть, что птицы летят по небу(c)

16:52
13 Декабрь 2009


Di

Участник

сообщений 106

36

Вот если бы кто-нибудь смог дать объяснение всей этой ботве было бы супер, а подбор красивых психологических терминов ничем не поможет, уже выслушивали, сам не дурак и могу различить где требуется помощь психотерапевта или какого-нибудь гуру мудреца, не лохотрона. А то здесь на форуме столько знатоков есть, которые кроме красивых фраз делу помочь немогут.

0:40
14 Декабрь 2009


HappyWolfie

Участник

сообщений 128

37

Лет 7-8 назад ослаб слух на одно ухо. С тех пор звон в ухе сопровождает почти всегда. Врачи говорили, что звон уйдет, но нет никуда не делся. Внезапное усиление звона немного иной тональности, нежели обычно, иногда сопровождает акт интуитивного познания. При выходе в астрал я слышу не просто звон, а характерный звуковой удар, с последующим звоном.

12:49
14 Декабрь 2009


sadhak

Новичок

сообщений 30

38

Ребята, что вы ищете? Физику возникновения звона? Или вы боитесь, что диагнозы врачей есть истина, объясняющая звон? Думаю, что все на этом сайте, за небольшим исключением, занимаются хоть какими-то духовными практиками. Или просто их состояние души - философское отношение к миру. Тогда не удивляйтесь, что концентрируясь на Высшем, осознавая себя бесконечным существом в Мироздании, у вас будут проявляться некоторые феномены: и звон в ушах, меняющий свою тональность в зависимости от ваших действий, и паранормальные способности от самых слабых до самых удивительных. Думая о Высшем постоянно, или бОльшую часть времени, мы волей-неволей концентрируемся на коронной чакре, которая активизируется и “дает добро” на нисхождение божественных энергий, вибраций. Представьте себе, что тот неслышимый диапазон вибраций, которые уже не есть звуки от 20 Гц до 20 кГц,  а тот запредельный диапазон частот божественных вибраций пытается в нас пробиться. Но наши несовершенные органы чувств не слышат их. Поэтому мы их скорее не слышим (органами слуха), а воспринимаем иными сакральными органами, причем только их нижнюю границу, похожую на свист строчного трансформатора в телевизоре.

Не стоит считать это явление нежелательным. Это как раз очень замечательно. Это просто признак движения нашей духовной эволюции. Так что, радуйтесь этому и с благодарностью к Богу вслушивайтесь в этот реликтовый звук вечности.

Ну а у кого проблемы с сердечно-сосудистой системой, это уже совсем другая история, там и шумы другие, не основанные на духовной радости.

0:54
15 Декабрь 2009


Di

Участник

сообщений 106

39

HappyWolfie пишет:

 При выходе в астрал я слышу не просто звон, а характерный звуковой удар, с последующим звоном.

Вот оно! аналогичный момент. Раскажи подробнее, часто ли занимаешься выходом в астрал? каждый раз характерный звуковой удар? Какие мысли по поводу постоянного “ультразвука” ?


5:36
15 Декабрь 2009


HappyWolfie

Участник

сообщений 128

40

Какие мысли по поводу постоянного “ультразвука” ?

Ничего не знаю. Лучше ты расскажи.

Астралом занимаюсь от желания, а не как регулярной практикой.

0:08
26 Декабрь 2009


Likirs

Участник

сообщений 86

41

Ну у меня он уже пару лет, привык уже))))))))) Проблем с организмам и давлением вообще не имею, проверялся и следил за давлением не раз.


23:31
4 Январь 2010


Prothean

Участник

сообщений 59

42

Оказывается я не один такой ))) мде…

Тоже уже больше года писк в ушах…В больницу ходил, давление проверял и так не выяснили из-за чего такой писк в ушах. Говорят из-за давления такое может быть, но мерили и было нормальное давление и все равно в ушах ультразвук.

2:20
5 Январь 2010


Druid

Гость

43

Я пару лет слышу этот ультразвук, он накатывает неожиданно, даже в местах далеких от электрических комуникаций. Это бывает редко, хотя мне кажется, что за последний периуд этот писк участился. И я бы не придавал этому и далее особое значение, если бы случайным образом не набрел на этот форум. ЕСТЬ РЕАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! ТЕ, КТО СТАЛКИВАЕТСЯ С ЭТИМ ЯВЛЕНИЕМ ПОСТАРАЙТЕСЬ ЗАФИКСИРОВАТЬ ДАТУ И ВРЕМЯ И ВЫЛАЖИВАЙТЕ ДАННЫЕ НА ФОРУМЕ, ВОЗМОЖНО СМОЖЕМ ВЫВЕСТИ ОПРЕДЕЛЕННУЮ ВРЕМЕННу’Ю ЗАКОНОМЕРНОСТЬ. ВОЗМОЖНО У МНОГИХ ПОДОБНОЕ ПРОИСХОДИТ В ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ.

Рекомендовано к прочтению

5:36
5 Январь 2010


Prothean

Участник

сообщений 59

44

Ага…а ниче если у некоторых 24/7 ультразвук в ушах? У меня лично так…

И тока в тишине слышу его.


А у кого неожиданно бьет в голову(в ухо) и писк сразу же, это уже точно давление. ))) Так сказать перепад давления и вот так бьет в голову, от погоды чаще всего зависит.

6:42
5 Январь 2010


spawnman

Модератор

сообщений 6125

45

Найден оригинальный способ лечения звона в ушах

Группа специалистов под руководством Христо Пантева из Мюнстерского университета разработала простой метод лечения звона в ушах. Эта неожиданная, основанная на индивидуальном подходе терапия лучше всего действует в комплексе с другими средствами.

www

Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: