Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

18:03
3 Июнь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1216

guest_daariez пишет:

к кому присосались по ощущению в солнечном сплетении и животе поймет


как от этого избавиться? Кто знает реальные способы?

18:11
3 Июнь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1217

как от этого избавиться? Кто знает реальные способы?

от чего? К вам тоже присосалось?

18:39
3 Июнь 2014


Tata 50

Участник

сообщений 78

1218

Если  это действительно присоска, то только церьковь. Причем пройти соборование. Но все-таки надо еще поразбираться.


18:47
3 Июнь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1219

Tata 50

это не присоска, а фантазии. Как древние люди считали, что Зевс в них молнии кидает. Есть реальные физиологическо-энергетические процессы. Но люди горазды от собственной тени шарахаться

19:01
3 Июнь 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1220

 Не знаю,может смеяться будете ,но когда у меня умер мой”Кузя”-кот,я очень преживала и долго плакала,но не это главное,а то что в тот день, когда мы с мужем , с моими слезами и с усопшим котиком, пошли  хоронить его тельце. Всегда при жизни,он спал у меня в ногах,перетащищь его себе под бок,но он деликатно полежит,выдержит время приличия,и всё равно идёт(шел)спать мне в ноги.

 И вот в первую ночь,я не спала,но явно почувствовала,что Кузя прыгнул на своё место и устроился в ногах,конечно я понимаю,что привычка чувствовать его там ,конечно же осталась и возможно сыграла роль явного его присутствия ,но ….Ту энергию,которая стала уходить через ноги,я почувствовала явно!!! Тогда я ,как пишет ,по моему Свияшь или кто другой не помню,но…эту технику я взяла  себе на вооружение.  Итак: Я представила себя с огненным мечом в руках и Кузю,между нами -энергетическую привязку и размахнувшись этим огненным мечом(это всё в воображении)я разрубила эту связь.   Получилось….тут же всё прекратилось,а Кузя приснился,через какое то время, с очень укоризненным взглядом,как бы странно это не казалоось.

20:03
3 Июнь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1221

Нисколько не преуменьшаю возможность такого, однако упомяну следующий случай: все мы носим в карманах сотовые, которые вибрируют. Так вот, наверняка каждый ощущал, как у него в этом времени вибрирует при отсутствии сотового. Даже ученые на это внимание обратили и назвали как-то

20:05
3 Июнь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1222

Но есть и контраргумент. Когда у меня умерли кролики (а они ночью стучали клеткой и миской) - этот стук продолжался регулярно по ночам еще полгода. Это при том, что я скорее прагматик, но стук был.

Однако присоски к солнечному сплетению лично мне представляются неверной интерпретацией личных ощущений

9:17
4 Июнь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1223

Tata 50 пишет:

Если  это действительно присоска, то только церьковь. Причем пройти соборование. Но все-таки надо еще поразбираться.



Да ладно, церковь. 

9:32
4 Июнь 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1224

coal пишет:

Но есть и контраргумент. Когда у меня умерли кролики (а они ночью стучали клеткой и миской) - этот стук продолжался регулярно по ночам еще полгода. Это при том, что я скорее прагматик, но стук был.

Однако присоски к солнечному сплетению лично мне представляются неверной интерпретацией личных ощущений


В пустых клетках что-то стучало? По ночам?

Может грызуны? Крысы, например. Очень хитрые твари. Кролики их до смерти бояться, но крысы  их не трогают, а нагло объедают пробираясь через мелкие щели в клетки и поедая корм (зерно например)…


9:42
4 Июнь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1225

В пустых клетках что-то стучало? По ночам?

не было клеток, их увезли сразу. Просто по ночам доносился металлический стук из зоны, где стояли клетки. Очень долго, полгода, но не очень регулярно. Выходишь в коридор - нет стука. Такие дела

9:43
4 Июнь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1226

и да, кролики жили в квартире, в одной клетке, они декоративные были. Крыс тут нет ))

10:07
4 Июнь 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1227

Ясно… Я думал в хозяйстве. На даче или в деревеньке где-нибудь…


12:43
25 Июнь 2014


fastman_x

Участник

сообщений 34

1228

года 3 уже как высокочастотный писк у меня…сначала мешал…а сейчас я уже и не хочу от него избавляться …помогает прогнать все мысли когда требуется))…иногда приглушается….аж скучать по нему начинаю..но это крайне редко)

Рекомендовано к прочтению

12:02
27 Июнь 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1229

fastman_x пишет:

года 3 уже как высокочастотный писк у меня…сначала мешал…а сейчас я уже и не хочу от него избавляться …помогает прогнать все мысли когда требуется))…иногда приглушается….аж скучать по нему начинаю..но это крайне редко)


вы типичный представитель гражданина РФ
Можете терперь столько сколько нужно из-за сложностей с критическим мышлением
Ведь скорее всего вы еще молоды и думаете пронесет
А у вас явно повышенное давление

Просветляйтесь дальше, прогоняйте мысли
Они могут совсем уйти  

12:54
28 Июнь 2014


fastman_x

Участник

сообщений 34

1230

Dlinno пишет:

fastman_x пишет:

года 3 уже как высокочастотный писк у меня…сначала мешал…а сейчас я уже и не хочу от него избавляться …помогает прогнать все мысли когда требуется))…иногда приглушается….аж скучать по нему начинаю..но это крайне редко)


вы типичный представитель гражданина РФ
Можете терперь столько сколько нужно из-за сложностей с критическим мышлением
Ведь скорее всего вы еще молоды и думаете пронесет
А у вас явно повышенное давление

Просветляйтесь дальше, прогоняйте мысли
Они могут совсем уйти  


как раз сложности с критическим мышлением у вас )))вы делаете выводы не зная меня совсем…при этом даже не попадаете в точку))…я воспитанный еще в советское время..поэтому не могу быть молодым))..давление у меня в норме всвязи с занятием спортом…а мысли…мой вам совет…выключайте иногда мысли…и в тишине многое может прийти к тому кто умеет слушать))

Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: