Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

10:40
12 Ноябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22599

391

Вообще-то, похоже на “развод”, я тоже все слышу.

А может наши “друзья” в погонах развлекаются?

11:22
12 Ноябрь 2010


vinatim

Участник

сообщений 166

392

Господа не надо путать писк в ушах с писком в голове. Две разные вещи. Писк в голове - возвышение. Писк в ушах - балуются военные.

11:30
12 Ноябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22599

393

У меня в ушах - ~ 14 КГц, в голове - от 22КГц.  Если, конечно, цыфиркм верные.

Кто еще из нашей палаты?

12:05
12 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

394

Меня поражает как люди с твердой уверенностью и умным видом пишут о Нибиру, конце света, о том, что было 140 тыс. лет назад и при этом утверждают, что медицинский факт об отмирании с возрастом волосков в ухе, отвечающих за восприятие ультразвука - это бред и развод. Браво, люди! Возможно указанные семплы кривые или ваши динамики или плеер сдвигают частоты, но факт есть факт. И опять же, я смотрю, никто даже не потрудился поднять свой уровень знаний и набрать в поисковике “восприятие ультразвука”. Но зато о высших материях, возвышении, квантовом переходе и избранности - это мы рассуждать умеем.

12:16
12 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

395

И еще можно набрать в гугле “писк в голове”. Найдется много мистического:

Вегето-сосудистая дистония.Этот звон меня тоже мучает.Бывает при низком давлении.Попробуйте обратится к врачу,он вам точнее ответит на ваш вопрос.А вообще звон в ушах не такая редкость,так что идите к врачу и бояться нечего.

http://otvet.mail.ru/question/25965536/

проблеммы с давлением или внутренним ухом.

Это к невропатологу, причём, обязательно. Если писк ещё и синхронно с пульсом, возможно где-то тромб. Надо сходить к врачу.

http://otvet.mail.ru/question/29472038/

12:17
12 Ноябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22599

396

Coal, как программист программисту могу тебе сказать :”Нет ничего страшного в том, что ты не слышишь. ” Кто-то слышит, кто-то нет. Только и всего.

12:17
12 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

397

Интересно, знает ли кто-то такого человека как Оккам и чем он брился…

12:43
12 Ноябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

398

Меня поражает как люди с твердой уверенностью и умным видом пишут о Нибиру, конце света, о том, что было 140 тыс. лет назад и при этом утверждают, что медицинский факт об отмирании с возрастом волосков в ухе, отвечающих за восприятие ультразвука - это бред и развод.

coal, я могу рассказать немного о своём опыте…. Меня мало трогает наличие или отсутствие Нибиру и прочих чудес, которые как могут существовать, так и могут быть плодом фантазии. Точно так же мне абсолютно фиолетово что говорят про прошлое, потому как врут - истину можно выяснить только самому. Что касается медицины, то я так же отношусь и к ней. Если вы посмотрите в словарь на слово “врач”, то непременно найдёте и другие дифиниции данного слова, кроме как “лицо, посвящающее свои знания и умения предупреждению и лечению заболеваний, сохранению и укреплению здоровья человека.[1]. Врач — также лицо, получившее высшее медицинское образование по соответствующей специальности.” которые должны стоять на первом месте и однокоренные с “врать”. Ну а если покопать немного историю, то именно это говорит этимология приведенного мной слова. Но это ещё не всё. В годы моей учёбы в институте, я поработал на скорой помощи - там я понял многое - врачи не способны вылечить больных, но они способны лишь на исправление механики, да и то кратковременно. Даже среди специалистов постоянно говорится “Суждено - выживет, а нет - помрёт”. Но и это не всё. Я прошёл довольно многое в своей жизни и, в какой-то момент, столкнулся с различными людьми, которые занимались различными практиками, которые принято называть “эзотерическими”. По началу я был ходячим скепсисом, но потом, когда я стал видеть многие результаты, а в последствии и многие вещи, я осознал, что это работает. Я начал изучать это направление. Я понял, что дети, которым врач поставил диагноз ДЦП, излечиваются очень просто, особенно если родители не будут лохами и не поверят поставленному диагнозу, а начнут заниматься. Я понял, что таких страшных болезней как рак, спид и тому подобных просто не существует - надо просто правильно питаться или же лечить психику - можно решить вопрос разными путями. Я понял, что переломы, которые врачи вылечивают за 2-3 месяца, можно срастить за 2-3 недели. На этом мои изыскания не закончились. По мере моего пути я начал встречать людей, которые спокойно отращивают себе новые зубы, вопреки заявленному врачами. Потом я столкнулся с результатами исследований старости и понял, что кому-то просто выгодно делать нас такими. Мы сознательно старимся и отдаём свою жизненную энергию, мы практически сознательно ведем такой образ жизни, что бы умереть. Вместо того, что бы жить, мы делаем всё, что бы теми или иными способами уйти от жизни. Этот фактор медицина не учитывает. Вместо того, что бы рассматривать причины, медицина рассматривает следствия.
Вот так и с этим экспериментом. Человек может слышать даже более высокочастотные звуки, не зависимо от возраста. И понятие “медицинский факт” - это очередной развод. В медицине слишком много фактов, по этому врачи, вместо лечения, предпочитают отрезать мешающие органы, выдирать зубы и стараться делать из человека киборга. При этом я не спорю, что медицина спасает множество жизней. Это так! Но говорить про какие-то абстрактные факты, когда медицина не способна ответить ни на один вопрос о причине того или иного явления, ни одного человека еще не вылечили так, что бы не испортить в другом месте. И это я говорю о нетрадиционной медицине - о той, которая сейчас применяется повсеместно, которая ушла от наших корней и традиций. Такую медицину просто преступление называть традиционной, потому как она не имеет никакого отношения к нашим традициям. Современная медицина стоит не на защите жизни, а на лоббировании смерти! Все препараты, которые есть в медицине, предназначены убивать - пусть микробов, пусть ещё кого, но всегда убивать!!! А наша родная традиционная медицина всегда предназначалась для жизни.

12:49
12 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

399

sergowech,

а что вы думаете про писк в голове, как человек с медицинским образованием? И вопрос к тем, кто слышит звук - если выпить крепкий-крепкий кофе - звук пропадает?

12:53
12 Ноябрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

400

sergowech

 Согласен по всем пунктам, планомерное обливание холодной водой например избавляет от половины известных болезней, и что, кто-то обливается, нифига, все повелись на зомбоящик и советы дипломированных шарлатанов. Скушал пилюльку - убил болячку, и часть себя по дороге…

12:56
12 Ноябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22599

401

Понимаете, Coal, звук по-медицинским причинам имеете другой цвет, вкус, интенсивность.

От крепкого-крепкого кофе “другой” звук не пропадает.

13:01
12 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

402

oratora,

ну тогда вы действительно люди просветленные и возвышенные, перешедший на высший духовный уровень. Что есть, то есть, этого не отнять. Некоторые, как я тут читал - относятся к числу “избранных”. Я счастлив, что могу пообщаться с вами и буду надеяться, что меня тоже озарит неземной возвышенный писк :)

13:03
12 Ноябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22599

403

Coal, на уровень развития это никак не влияет. Все мы здесь ищущие ученики. “Просветления” от “писка” не бывает.

Рекомендовано к прочтению

13:04
12 Ноябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

404

а что вы думаете про писк в голове, как человек с медицинским образованием? И вопрос к тем, кто слышит звук - если выпить крепкий-крепкий кофе - звук пропадает?

В медицине есть множество теорий - Вы часть из них перечислили - давление, ВСД, тромбофлебит, тромбоэмболия, серные пробки, даже шизофрения и другие прелести…. При разных вариантах и локализация звука разная…. При этом, что характерно, диагноз 90% населения планеты - как минимум ВСД, а у подавляющего большинства - шизофрения. А потому с точки зрения медицины можно все проявления чего-либо сваливать на это… Стоит ли рассматривать это? Либо люди хотят жить?
А если рассматривать эзотерические практики, то в них фигурирует звук анахата-нади. Это явление появляется при прохождении энергии через анахата-чакру - древние говорили, что в этот момент она начинает петь и этот писк или шум они называли пением. Мне больше нравится именно этот вариант.

13:10
12 Ноябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

405

Кстати - если есть звук в голове, то можно проверить - ВСД, давление это или что-то иное… Надо просто начать глубоко дышать и прислушаться - звук и его направление поменялись или нет…. Потом встать на голову и снова прислушаться… Если звук остался тот же и не изменился от стояния на голове и глубокого дыхания, то это не от давления и не от ВСД. Но если именно слышимый звук стал меняться, то - пора к доктору :)
Хотя не рекомендую людям со слабым здоровьем - инфаркт или инсульт штука не простая

Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: