Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

22:15
16 Октябрь 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

271

Ну так мы здесь чтоб разобраться… 

22:17
16 Октябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

272

Возможно и так - по крайней мере хочется в это верить :-)

0:16
17 Октябрь 2010


winterstorm

Участник

сообщений 375

273

Di —звон в ушах это повышенное артериальное давление. Но если взглянуть с точки зрения психиатра то самая обнадеживающая причина для больного “звона в ушах”: при систематической переутомляемости возможны слуховые галлюцинации.

1:14
17 Октябрь 2010


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

274

winterstorm - У меня в ушах звенит с 1998 года. Давление пониженое с рождениея, т.е. это моя норма. Обследовалась где только можно, влючая всевозможные сканирования, проходила тестирование у китайских врачей - все в норме, звенеть не должно! А звенит и свистит так, что иногда сама себя не слышу. И при чем тут повышенное артериальное давление скажите пожалуйста? Да и по счастливому стечению обстоятельств систематической переутомляемостью тоже не страдаю :)

10:56
17 Октябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

275

Di —звон в ушах это повышенное артериальное давление. Но если взглянуть с точки зрения психиатра то самая обнадеживающая причина для больного “звона в ушах”: при систематической переутомляемости возможны слуховые галлюцинации.

А если учесть, что медицина довольно точная наука, то этот фактор можно смело игнорировать. Стоит так же напомнить, что психиатрия для своих экспериментов до сих пор находит кучу поводов заполучения человеческих жертв. Раньше они испытывали электрошоки, лоботомию и кучу других вкусностей, сейчас они стали более изощренными - просто по ящику рекламируют психотропные средства, а люди сами добровольно идут и покупают их - тем самым делают самостоятельную химическую прифронтальную лоботомию. Если изучить методику, то становится ясно - что спицами через глазницы в прошлом, что медикаментозно - цель одна - убить мозг и сделать человека растением. Кстати, водочку лобируют не только монополисты в этом производстве, но и психиатры - так человек начинает при мочеотделении выводить не только лишнюю влагу, шлаки и мочевину, но и свой мозг.
Так что побольше увлекайтесь психиатрией :-)

Что касается меня, то звон слышу так же давно, при этом давление строго 110/70 без скачков, без переутомлений и прочего. При этом у меня нет ВСД и прочего, на что можно свалить. Более того - сейчас не просто звон, а дикий рев. Так что медики стоят в сторонке, а психиатры нервно курят свой бамбук.

13:12
17 Октябрь 2010


mishel-may

Участник

сообщений 132

276

J.Vazquez пишет:


Мой товарищ (медик) уверяет меня что шум и писк в ушах - это от давления. А не от какого-то экстрасенсорного чувства. 


Причиной шума в ушах могут также являться серные пробки.

22:27
17 Октябрь 2010


MyNikVik

Участник

сообщений 219

277

Причиной шума в ушах могут также являться серные пробки.

Да,изначально, начитавшись в инете , тоже пошел промывать уши-не помогло. У меня Звон бывает и при давлении 120 (не редкость) и 130 (не редкость) и 140 бывает звенит. Т.е. зависимость давление-звон отрицаю. И как sergowech пишет, именно последнее время, не просто звон, а дикий звон. :) Сам для себя смеюсь, что наверно, водилы на улице оглядываются-что же такое звенит? Уровень звона при общем, в последнее время, повышенном, -не постоянный. Звенит и ночью и утром, и на работе и дома и в выходные, бывает что и не звенит при прочих равных условиях. И с водочкой и без нее. Так же как и с коньяком, вином и пр. Зависимости от внешних условий и  состояния организма не обнаружил.

23:09
17 Октябрь 2010


guest_rud

Гость

278

Заметил недавно, после очередного выпада в астрал, но в моем случае он был спровоцирован Калеей закатечичи (трава такая индейская для осознанных сновидений и еще считаеться что она выгоняет паразитов и способствует осознанностии очищает на чувственном фоне) т.е и получилось калея + осознанность и довольно много свободной энергии за счет этого и присходят выходы или недовыходы - сонные параличи( вещь по ощущениям очень ужасная ощущение какой-то негативной сущности рядом, давление на грудь невозможность пошевелиться, через силу  просыпаешься  ну или полувываливаешься из тела, тут кто-то писал выше про это,правда я вопросов им еще никаких не задавал)

Более склоняюсь к мысле что это всетаки паразиты, т.к. есле верить Кастанеде то человек у которого есть энергия и он занимаеться осознанными сновидениями рано или поздно привлекет внимание неорганических существ, а те так просто не отстанут по крайней мере пока не истощат тебя полностью, а про голос который отвечает эт мб эммисар сновидения. Вообщем советую почитать Кастанеду последние книги где он пишет про сновидение и неорганических сущ-в

а про себя -  увлекся я этим  мб 1.5 года назад просто начал читать книги по теме (мировозрение конечно изменилось) Кастанеда Дао и др, практику особо не применял, но мысли и концентрациия внимания почти постоянно на этом прям зацикливание какое-то ,  иногда пытался остановить внутренний диалог,  ну изредка старался  не допускать влияние из вне т.е быть как бы наблюдателем и не  впрягаться в неконтролируемый гнев и т.д  Осознаваться , и давать поменьше паразитировать на мне

а симтомы те же звон, видение точек в воздухе которые движуться иногда тени на переферии зрения( кстате про тени по кастанеде летуны- те кто толкает на не осознанные поступки и питаеться нашей энергиеей по жизни  выглядят как некие темные пятна разных размеров перемещающиеся в воздухе) Вообщем информации очень много но конкретики никакой сам ничего не пойму, а так рекомендую последнии книги Кастанеды почитать, да и сам этим займусь так как многое просто забыл, дай бог все проясниться.

Но менее всего что нужно делать это бояться, нужно идти и не отступать, даже есле это паразиты то им только этого и надо, а реального вреда они причинить не могут разве что заманят в ловушку есле ты это допустишь

отчасти начал даже желеть что пошел по этому пути, по сути не подготовленным

5:09
18 Октябрь 2010


vinatim

Участник

сообщений 166

279

Совершенно верно MyNikVik. Никакой зависимости между физическим состоянием тела и писком нет. Сам проверял неоднократно. Единственную зависимость мне все же удалось установить. Это какие мысли в голове и совершаемые поступки. Иногда происходит не то что писк, а гул в голове. И еще, частота писка иногда меняеется.

6:06
18 Октябрь 2010


vinatim

Участник

сообщений 166

280

И еще. Тут многи говорят, будто это кровь или давление создает подобные звуки. Но могу вас заверить, что кровь не пищит, а шумит. Прислушайтесь к своему организму, и вы услышите не только шум крови но и ее движение по венам и капилярам.

6:06
18 Октябрь 2010


vinatim

Участник

сообщений 166

281

И еще. Тут многи говорят, будто это кровь или давление создает подобные звуки. Но могу вас заверить, что кровь не пищит, а шумит. Прислушайтесь к своему организму, и вы услышите не только шум крови но и ее движение по венам и капилярам.

11:26
18 Октябрь 2010


Capfunny

Участник

сообщений 202

282

Тиннитус (от лат. tinnītus «звон»[1]) — ощущение звона, шума в ушах, несмотря на отсутствии соответствующего внешнего раздражителя.

Тиннитус является не заболеваниям, а симптомом, вызываемым различными причинами, такими как посторонние объекты, ушная сера или воспалительные процессы в ухе, а также аллергии, затрудняющие или, наоборот, вызывающие истечение жидкости и приводящие к застою ушной серы. Тиннитус также может быть вызван естественным ослаблением слуха (в частности, в процессе старения), побочным эффектом различных медицинских препаратов, либо побочным эффектом генетически обусловленной потери слуха. Тем не менее, наиболее частой причиной тиннитуса является ослабление слуха в результате постоянного воздействия шумов.

Так же можно отметить, что причиной тиннитуса могут являться проблемы с сосудами или психические заболевания.

12:11
18 Октябрь 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

283

Capfunny пишет:

Тиннитус


Значит к доктору? … “НЕ ВЕРЮ!!!” (с)

Сегодня с утра такой гул стоял, что аж ухи закладывало. Особенно в левом.

Рекомендовано к прочтению

13:39
18 Октябрь 2010


guest_юрьевна

Гость

284

совершенно случайно попала на эту страницу. думала это только моя пробленм. сто раз пыталась найти причину многолетнего звона в башке. причем слух у меня- отличный, комара в соседней комнате услышу. последнее заключение врачей:” 10 лет звенит,говорите? привыкли уже? Ну так и живите, не партесь” живу , нормально. и к черным сущностям на переферическом зрении привыкла и к ярким точкам . да только гложет вопрс :” а может это жжж не спроста?”  у кого узнать бы еще? шизофренией не страдаю. давайте поговорим серьезно.

13:44
18 Октябрь 2010


vinatim

Участник

сообщений 166

285

Вот именно. К доктору мы всегда успеем. Надо разбираться с писком и еще с якобы психически больными. Т.к. алкоголики видят чудовищ, т.е. спускаются в астрал. Наркоманы летают в фантастическом мире, т.е. попадают в параллельный мир.

Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: