Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

14:07
2 Май 2011


Di

Участник

сообщений 106

721

venesta пишет:

По теме: Звон в ушах или писк в голове.

…теперь-то из наблюдений доктора Раймонда Моуди известно, что это признаки выхода тонкого тела из физического.

А.В. Клюев. Свобода от смерти.


По собственному опыту знаю что это является причиной этого гула. В момент отделения этот свист пронзается сквозь твою голову и заканчивается легким хлопком после чего наступает такая приглушенность как после взрыва и ощущение себя вне тела. Всё это интересно и загадочно, но что же означает именно тот же самый свист который слышен постоянно в повседневности 24/7, когда внетелесный опыт последний раз был больше 1.5 года назад.
В поисках ответа на этот вопрос я обессилил. Интуитивно уверен что связано это как-то с тонким телом, но что именно так и непонятно. Кто-то мне посоветовал “клин клином вышибить”, т.е. поробовать сново выйти из тела, но, к сожалению, моя осознанность в этом мире настолько размытой стала, ( что кстати тоже звено из всё той же цепочки ) что даже банально запомнить сон утром для меня стало проблемой, словно тело где-то тут, а сознание так далеко, что даже выходит за пределы сновиденческого мира.
Убежденность что я еще не ку-ку дает этот топик, описание многих людей про их ощущения времени особенно, что так же совпадает и с моими ощущениями, только для меня оно несется с бешенной скоростью и когда делаешь маленькие остановки и пытаешься осознаться, понимаешь что тебе трудно вспомнить что ты делал 5-10-120 минут назад, можно, но трудно. ( интуитивно мне кажется что это звенья всё одной и той же цепи ). Нужны ответы до того, как вопросы съедят мозг *sad*.

p.s. Venesta, если в книге по поводу этого феномена будут приводиться еще какие-то данные, просьба опубликовать их, ибо читать самому что-либо невозможно заставить, внутри голос “Ты еще не начитался?! Ты не губка что бы впитывать в себя информацию каждого, кто думает что знает объяснение происходящему!”.

14:20
2 Май 2011


venesta

Постоялец

сообщений 730

722

p.s. Venesta, если в книге по поводу этого феномена будут приводиться еще какие-то данные, просьба опубликовать их.

Договорились.

16:18
2 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

723

venesta, описали подробно мою депрессию (писала об этом пост выше). Потом это состояние резко прошло и наступило “расправились плечи”.
Вот смотрю на окружение свое и думаю зачем они суетятся?
Многие задают вопросы: почему ты такая? А я отвечать совсем не хочу (как будто это моя тайна что ли или все равно не поймут). Мне тоже хочется уединения где-нибудь на берегу моря, под низким звездным небом. Желание до звездочек дотронуться.

guest_yy, да я тоже заметила. Еще прибавилась более низкая тональность. Хожу, прислушиваюсь.

16:22
2 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

724

Книгу А.В. Клюева Свобода от смерти скачала давно, но никак еще не дошла очередь до нее. Видимо, было “не время”. Ночью начала читать. venesta подтолкнули меня, спасибо .

16:29
2 Май 2011


venesta

Постоялец

сообщений 730

725

Ночью начала читать. venesta подтолкнули меня, спасибо .

Вместе начали. Я тоже вчера ночью начала читать. Спасибо guest-Надежде, её ссылка. 

18:29
2 Май 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

726

Чуть-чуть добавлю - шепотом.

У меня эти шумы периодически возникают - - причем, с периодичностью неравномерной… Я их называю “фабрика заработала”…

Причем - шум отчетливый, как будто работают некие механизмы - реально фабрика - но эти шумы возникали и когда в лесу жил - а там до ближайшего механизма было километров 40…

0:18
3 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

727

У меня это шум постоянный. Просто иногда не слышу его, перебивают внешние шумы. Экпериментировала: затыкала уши- писк отчетливей. Только меняется тональность, и иногда он становится волновым (не знаю, как объяснить точнее), как бы покачивается.
Теперь, когда не слышу- начинаю нервничать. Ищу тихое место и слушаю. Убеждаюсь, что “на месте” и успокаиваюсь.

7:41
3 Май 2011


guest_Максим

Гость

728

Здраствуйте, шум в голове я слышу всегда, со здоровьем всё отлично. Хотелось бы узнать, может кто сможет объяснить, уже четвёртый день такая интенсивность, звон и шум одновреммено и без перерыва, голова взрывается. Что это может значить?

9:42
3 Май 2011


guest_Putnik

Гость

729

По поводу шума, писка, свиста и т.д. в голове, ушах можно почитать у Клюева А. В. Он называет этот звук реликтовым. Наличие его это признак проникновения в нас эволюционно-духовной божественной силы. В последние годы давление этой силы на человека и землю сильно возрасло. Необходимо открываться этой силе посредством молчания ума. В двух словах объяснить это невозможно, исчерпывающая информация по поводу этого шума в ушах и проч. на сайте http://www.kluev.ru там всё в тему и форума и сайта.

11:47
3 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

730

Да, спасибо. Сейчас в процессе чтения книги. Про Шри Ауробиндо и Мать прочитала уже, познавательно очень.

12:50
3 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

731

guest_Максим, попробуйте “слушать со стороны” этот писк/шум. Не воспринимайте его, как помеху. Думаю, головная боль пройдет. Раз не один уже автор пишет про это шум как “целительный”, “работа Высшей Силы” и т.д.- так и нужно воспринимать.
У меня последние пару дней “ухи” начало закладывать иногда (при смене тональности, наверное). Пока не могу точнее сказать, наблюдаю.
Лично мое предположение: последние дни такая интенсивность возможна из-за более активной работы этой Силы? Кто как думает? Какие ощущения?

15:05
3 Май 2011


guest_надежда

Гость

732

пантера.как книга?я от нее в восторге!еще есть у клюева уроки из будущего.желательно тоже прчесть.

18:15
3 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

733

guest_надежда, пока не могу точно сказать “как”.

Ощущения такие:

1. что я уже где-то все это читала (точнее, инфа знакомая)

2.конечно, многое объяснилось (мои состояния)

только вот возник вопросец…  

3. еще не дочитала до конца, обязательно пообщаемся и вопросец озвучу

Я тоже всем рекомендую ее просто прочитать, а там дальше будет видно.

А вот,  для тех, кто начинает или   кому сложно такую  литературу читать , могу порекомендовать книжку Экхарта Толле “Сила момента “сейчас”-практика” (очень ненавязчиво, доступным языком и, читая, просто автоматически настраиваешься на нужную волну, заставляет задуматься). Попалась она мне зимой, вот тогда я и начала медитировать, выключая разум.

Рекомендовано к прочтению

18:56
3 Май 2011


d_Aleksandr

Новичок

сообщений 21

734

ЭВРИКА!!!!!!!  Наконец-то нашлось реальное обьяснение писку в голове!                                              Установив в своем сознании рабочий контакт с нисходящей Эволюционной Энергией, ищущий имеет возможность слушать реликтовый шум Вечности. Стойкий звенящий шум в голове - знак контакта сознания ищущего с нисходящей Эволюционной Энергией. Сосредоточив всё своё внимание на этом звуке, вслушиваясь в него всем своим существом (естественно, без единой мысли), ищущий обретает потрясающую медитативность сознания и, как следствие, упрочает контакт с нисходящей Энергией.                                                                                Выдержки из книги      ” Механизм эволюционной трансформации человека
 (глава новой книги А. Клюева «О самом Главном»)” читайте здесь:  http://2012new.info/archives/344

19:10
3 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

735

Ничего себе!! Вот так вот, ничего не зная, я интуитивно медитировала “на этот” звук ! Знает ведь Я, что ей нужно)))

d_Aleksandr, спасибо)


Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: