Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

9:55
12 Сентябрь 2011


fastman_x

Участник

сообщений 34

931

coal

я так понимаю ты хорошо осведомлен о причинах?)

10:49
12 Сентябрь 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

932

Coal, 
Писк в ушах - это сейчас совсем не тот фактор, на которой стоит обращать внимание. =)

11:03
12 Сентябрь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

933

я так понимаю ты хорошо осведомлен о причинах?)

С медицинской точки зрения надо идти к сурдологу, где поставят высокочастотную возрастную глухоту.

С точки зрения энергий - это очередной этап очистки, когда энергия начинает циркулировать в организме не струйкой, а более-менее нормально.

Вообще, все звуки - они в голове, а не в ушах. От уха идут нейроны к слуховой области, от слуховой области - к анализирующему центру мозга. От анализирующего - к действующему. Однако в центр аналитики сходятся нейроны всех рецепторов, всей нервной системы. А когда внутренней энергии в человеке становится больше - она как бы “пробивает” соседние нейроны, из-за чего получается звук в голове (который объективно вообще не существует как нечто незыблемое).

Нервная система один в один отражает тонкую систему энергоканалов. Чакры, например, это на физ уровне ганглии. Когда энергия нормально циркулирует по энергоканалам - начинает меняться и нервная система, если не по соединениям нейронов, то по качеству точно. С точки зрения радиолюбителя - сопротивление нервной системы падает, уменьшается затухание напряжений, отсюда получаются пробои на соседние нейроны и всякие “голоса”, “звуки”, “вспышки”. 

Пробой в слуховую область ведет к яснослышанию. В область памяти - к яснознанию. В зрительную область - к энергозрению. У нормального человека, какими нам следовало бы быть - есть все эти седьмые/восьмые чувства.

11:20
12 Сентябрь 2011


fastman_x

Участник

сообщений 34

934

coal

спасибо за ответ…судя по пропорциям вариантов ты сам ко второму склоняешься..так же как и я..что еще более укрепило мою уверенность.))а глухота…да какая там глухота))..если я слышу даже когда люди шепчутся чтобы я не услышал))

11:28
12 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

935

coal пишет:

Helga-22,

через полгода засвистит и у вас, а через год будете писать то же самое очередному вопрошающему :D


  Нет, Coal, у меня другое, много всякого-якого, но писка в ушах нет. А вопрошать, я уж тут вопрошала. Да, не всегда знаешь кого по какому вопросу вопрошать.

11:44
12 Сентябрь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

936

Нет, Coal, у меня другое, много всякого-якого, но писка в ушах нет

Вопрос времени

11:48
12 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

937

Поживем - увидим.

11:50
12 Сентябрь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

938

Можете сравнить мой старый комментарий в этой ветке http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-477/page-26/post-72343/#p72343 с последним

11:56
12 Сентябрь 2011


fastman_x

Участник

сообщений 34

939

кстати…хотелось бы еще добавить…когда недели три назад громкость писка стала постоянно повышаться…стал видеть каждую ночь по нескольку снов…и при этом я их помню….чего раньше у меня не наблюдалось…

20:46
12 Сентябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

940

Helga-22 пишет:

Интересно откуда люди, кто пишет о писке, из каких городов. Как близко живете к телевышкам,например. Может это очередной эксперимент на нас опробывают, типа Блу Бима? Нужно продумывать все варианты.


Московская область , телевышка километров за 50, но енто точно ни причем, за всю свою жизнь изьездил по всей россии, а ща и оч много в разных странах побывал, везде пищит.

Грюж, перед цунами в японии писк был офигенный, думал ваще ужо ухи лопнут.

Вчера тож вечером сильный был

20:52
12 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

941

Тогда пишите дневник - сильный писк - событие, потом наперед предсказывать будете.

20:14
14 Сентябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

942

Кстати, тот писк, что я недавно описывала прошёл бесследно. Несколько дней продлился и напрочь пропал. В принципе я не спрашивала о причинах, просто поделилась потому что тема такая, но этот писк - не тот, что обычно бывает у меня в течении жизни. Врятли это вышки. ладно не важно)) Иваново.

17:03
17 Сентябрь 2011


nadin777

Участник

сообщений 48

943

С медицинской точки зрения надо идти к сурдологу, где поставят высокочастотную возрастную глухоту.

С точки зрения энергий - это очередной этап очистки, когда энергия начинает циркулировать в организме не струйкой, а более-менее нормально.


Странное дело произошло сеогдя ночью. Вечером с дочерью легли спать раньше, посколько сильно клонило в сон. Подумали, что меняется погода. В час ночи я проснулась и услышала нарастающий звук, (то ли в голове, то ли в ухе, но с правой стороны) вроде писка. Звук становился громче, затем прозвучал гром, после чего звук стал стихать и замолк совсем.  Я встала, пошла напиться воды. Где-то через минут десять начался дождь с грозой … Что это было, как думаете? Может это был остаток сна? Но я уже проснулась окончательно, когда слышала этои слух у меня впорядке…

Рекомендовано к прочтению

17:11
17 Сентябрь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

944

nadin777,

у меня такое было, пару раз просыпался от громящего свиста в ушах. Но судя по снам, которые при этом снились это было связано возможно с какой-то опасностью

17:42
17 Сентябрь 2011


nadin777

Участник

сообщений 48

945

coal пишет:

nadin777,

у меня такое было, пару раз просыпался от громящего свиста в ушах. Но судя по снам, которые при этом снились это было связано возможно с какой-то опасностью


да вот ещё что, перед сном, вечером вдруг ясно представила своих покойных свекора и отца..и не вспоминала даже днём…

Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: