Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

20:56
23 Июль 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1111

Rostislav у меня тоже всю жизнь такие эффекты, а я не знал что с этим делать, теперь пытаюсь просто продлевать, наверняка эффект с течением времени пребывания в таком состоянии будет расширяться, это типа транса, реальность пропадает окружающая. А вот чувство что ты оч. большой в теле, т.е. какая то фиксация сознания и тела в пространстве между макро и микро объектами появилось недавно и возникает периодически. Ещё появилось чувство распирания тела, тоже периодическое.. 

0:57
25 Июль 2012


WarriorDima

Участник

сообщений 378

1112

donbraun пишет:

 А вот чувство что ты оч. большой в теле, т.е. какая то фиксация сознания и тела в пространстве между макро и микро объектами появилось недавно и возникает периодически. Ещё появилось чувство распирания тела, тоже периодическое.. 


Вот вот,тоже замечаю.,однозначно возносимся!

Свистать всех наверх!Отдать швартовы!Поднять паруса!

Прощай цугундер!)))

18:59
25 Июль 2012


Rostislav

Участник

сообщений 50

1113

WarriorDima пишет:

donbraun пишет:

 А вот чувство что ты оч. большой в теле, т.е. какая то фиксация сознания и тела в пространстве между макро и микро объектами появилось недавно и возникает периодически. Ещё появилось чувство распирания тела, тоже периодическое.. 


Вот вот,тоже замечаю.,однозначно возносимся!

Свистать всех наверх!Отдать швартовы!Поднять паруса!

Прощай цугундер!)))


Не спешите радоваться, мне кажется что переход постоянно не зря откладывают, пока тут хорошо не сделаем никуда мы не перейдем! Так что не спешим отдавать швартовы…

23:31
25 Июль 2012


WarriorDima

Участник

сообщений 378

1114

Не спешите радоваться, мне кажется что переход постоянно не зря откладывают, пока тут хорошо не сделаем никуда мы не перейдем! Так что не спешим отдавать швартовы…

Не спешите радоваться,мне кажется….пока тут хорошо не сделаем никуда мы не перейдем…

Блииииннн!Люююдиии,очнитесь,перестаньте повторять как попугаи друг за дружкой свои страшилки и старые анекдоты с бородой,.и вновь и вновь бояться и смеяться.,уже механически на автомате..,еслиб вы знали как енто глупо и смешно со слезами…

Переход не переход,какая разница?Всё зависит от нас самих:-”по вере вашей да будет вам”

Но природа думаю не станет нас дожидаться,пока мы все осознаемся и поймём,что к чему.,она следует строго своим часам,вселенскому ритму,биению сердца всего мироздания,Московскому времени нашей вселенной.И кто не слышит этот ритм и не живёт с ним в такт,тот делает свой негласный выбор в сторону хаоса,по умолчанию так сказать)))

20:56
11 Октябрь 2012


Oliver

Участник

сообщений 210

1115

Рекмендую посмотреть видение шума в ушах от Сергея Апина:


13:40
11 Ноябрь 2012


guest_Lir147

Гость

1116

Шум в ушах, белые светящиеся искорки перед глазами, раскачивания перед сном…

Про переживания рассказывать не буду, но про механику всего этого дела пообщаться хочется…

Лично я наоткрывал вот что:

- В медицинских затычках для ушей писк начинает увеличиваться до такой степени что после 2 часов уже не выдерживаешь уши горят, мозг кипит…

- Лёжа в ванне где-то на 20 минуте ауру начинаешь видеть очень чётко и искорки становятся гораздо наэлектризованнее…(уши должны быть в воде, кстате так писк тоже легче услышать).

- А расскачивание и состояние лёгкости мысли можно добиться, глядя на свечу, просто присаживаетесь поудобнее и смотрите на свечку где-то минут 10, кто-то и пяти минут не может выдержать, а кого-то и на час затягивает.

- И ещё (про это никто не отписывался) - при надавливании на глаза подымается свет, при чём не лёгкий сумрачный, а настоящий бело-жёлтый свет, когда сидишь в полной темноте и также слегка надавливаешь на глаза происходит тоже самое. Т.е я что хочу сказать - я в полной темноте тьмы не вижу, я вижу плавающие яркие образы, а когда надавлю на глаза то вообще нахожусь в ярком свете…

На счёт всех этих выходов в астрал, странных голосов, видений. Всё это действительно очень опасно. Не в коем случаи не ходите не к каким знахарям и ауроведам. Не в коем случаи не фотографируйте ни у кого свою ауру, если это фото окажится в злых руках(а оно там окажется на 99%) считайте что вам хана, по крайней мере на 1-2 года точно, так как по фото ауры с вас можно “снимать сливки” где-то 1-2 года.

Лично я не поленился и съездил в Сергиев Посад Свято-Троицкую Сергиеву Лавру на сеанс по изгнанию бесов и просто пробыл там неделю, как оказалось всё со мной нормально.

Просто люди начинающие видеть внутренний свет и слышать внутренний писк это уже люди с повышенной душевной чувствительностью, т.е теперь спрос с вас намного строже, поэтому не в коем случае никакого алкоголя и наркотиков, т.к это вас начинает опускать в низшие слои астрала где вас тут же начинают вампирить на всех планах.

Почаще читайте молитву Ангелу Хранителю и не забывайте благодаить Его за все произошедшии с вами “случайности”.


12:18
12 Ноябрь 2012


taffis

Участник

сообщений 58

1117

 можно добиться, глядя на свечу, просто присаживаетесь поудобнее и смотрите на свечку где-то минут 10,)))))))))))))))))))))))))))))))))) пламя свечи обладает огромной энергией, это один из способов открыть третий глаз или заставить работать  ”эпифиз” ( отрафированная часть мозга человека), последствия этого способа не все выдерживают, через пару недель ВЫ ТАКОЕ НАЧНЕТЕ ВИДЕТЬ !!! я 20 лет назад пробовал со свечкой…  когда не было электричества и пользовались свечами  было очень много ведьм и колдунов , люди при свечах непроизвольно открывали у себя экстрасенсорные способности .

13:22
12 Ноябрь 2012


Capfunny

Участник

сообщений 202

1118

Бросайте уже сидеть за компом! Начните больше двигаться!

В день нужно проходить быстрым шагом не менее 3-х км. Если работа сидячая - обязательно каждый час делать перерыв на 10-15 минут, вставать и делать зарядку.

Сократите поездки на машинах, ходите как можно больше пешком. Не пользуйтесь лифтом - старайтесь ходить по лестнице, а в метро - вверх по эскалатору.

Ложитесь спать вовремя. Спать нужно не менее 8-ми часов в сутки. Не переедайте. Откажитесь от жирной пищи и от алкоголя. Не смотрите телевизор. Займитесь каким-то аэробным спортом.

Обязательно пролечите заболевания зубов и носоглотки!

При соблюдении таких нехитрых рекомендаций ваша сердечно-сосудистая система достаточно быстро войдет в нормальный режим работы, и у вас прекратятся всякие ЗВОНЫ, ПИСКИ, ИСКРЫ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ и т.п.

Будьте здоровы!

15:18
12 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1119

Capfunny

Работала 4 месяца на довольно таки подвижной работе в большенстве всего 30-70 если не больше км в день на счет писков и звонов не помню т.к. пришел домой упал, даже есть не охото было, а вот искры перед глазами от этого не зависят, это зрение гдето слышала

15:25
12 Ноябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1120

Volia

чуть-чуть насчет км прихвастнули, признайтесь

15:36
12 Ноябрь 2012


Capfunny

Участник

сообщений 202

1121

Volia пишет:

Capfunny

Работала 4 месяца на довольно таки подвижной работе в большенстве всего 30-70 если не больше км в день на счет писков и звонов не помню т.к. пришел домой упал, даже есть не охото было, а вот искры перед глазами от этого не зависят, это зрение гдето слышала


искры и потемнения в глазах бывают от перепадов давления, которые вызваны неверной реакцией сосудов на изменившуюся нагрузку. Например встали с кровати, присели, посидели на корточках - потом резко встали, - и т.п.

15:51
12 Ноябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

1122

Всё верно.

У меня вышеописанные состояния бывают из-за: вегетососудистая дистония, постоянное давление 80/60, при этом высокое внутричерепное.

Такие вот проблемы с сосудами (+ пролапс митрального клапана).

Если у вас есть такие же болезни, как у меня, то это и объясняет писки, звон, круги перед глазами и прочее.

16:07
12 Ноябрь 2012


Capfunny

Участник

сообщений 202

1123

Единственное, чем можно связать обсуждаемые состояния с нашим “последним” временем, - это тотальная гиподинамия городского населения, а также (и прежде всего) серьезно увеличившаяся нагрузка на сенсорную нервную систему человека в связи резко возросшим информационным потоком.

Наша нервная система не в состоянии адекватно переварить такое количество информации, и поэтому возникают сбои. Хорошо, если вегетативные (как компенсирующие), хуже - если психические (((

Так что, либо меняйте образ жизни и отношение к потреблению информации (да и вообще к потреблению) - либо на прием к вегетологу, или даже к психотерапевту.

Кстати, в тех же США эта проблема появилась лет на 20-30 пораньше, чем у нас ;)

Рекомендовано к прочтению

16:43
12 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1124

coal

Это я на вскидку график работы с 9 до 9 бывало и до 10 плюс до работы километр и обратно столько же зачастую бегать приходилось на место пастьбы лошадей. Не всегда были дни отдыха когда народа мало было. Иожет и переборщила, но не специально, просто реально целый день в движении.


16:47
12 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1125

Capfunny пишет:

искры и потемнения в глазах бывают от перепадов давления, которые вызваны неверной реакцией сосудов на изменившуюся нагрузку. Например встали с кровати, присели, посидели на корточках - потом резко встали, - и т.п.


И это тоже, просто к примеру написала. У меня ведать тоже давление шалит начало, как с кровати встану темнеет в глазах

Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: