Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

12:18
15 Февраль 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

526

Это тоже приводит и к разделению общества и к выяснению отношений. Так что, то ли еще будет.
—————————————-

Это да, это заметно, об этом предупреждали, что “разведение мостов” нешуточное будет в этом году.

12:19
15 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22599

527

coal пишет:

а как определили что и в инфразвуке и в ультразвуке?


По звуку.

12:23
15 Февраль 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

528

oratora

У меня вся система тренировок построена на наборе и последующем уплотнение энергии, была мысль, что перебор энергии идёт. Благодарю за подсказку, мне сенсей тоже самое говорит, набирай и уплотняй, и меньше негативных мыслей дабы не кормить паразитические структуры

 Vorozhey

Мне в сбросе негатива занятия боевыми практиками сильно помогают, коллектив позитивный на тренировках очень способствует улучшению психического самочуствия…

12:31
15 Февраль 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

529

Мне в сбросе негатива занятия боевыми практиками сильно помогают,
———————————————————————–

:-)) Мой второклассник тоже обещает “боевые практики” применить: школу “подзорвать”, представляете? (хотя внешне успехи академические и т.п. - все в среднем как у всех). Бедные детки, они-то как… :-( Вижу, что тяжело, у всех знакомых проблемы с младшими…

12:33
15 Февраль 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

530

Да тут Владик даже не негатив. А чт хз его знает.

Этож как то для себя надо осознать, чтоб пользоваться, а осознания пока пшик

12:41
15 Февраль 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

531

А еще у каждого по разному. Мне например в данный момент просто покоя хочется.

Я не знаю от чего это, но очень очень. Внтуреннего покоя, а его нет это сегодня непозволительная роскошь

16:10
15 Февраль 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

532

Почитала всех и немного успокоилась (а то было подумала, что уже и “крыша поехала) - у меня со второй половины четверга в голове “жарко” и “туманно”. Премерзкое, доложу Вам, ощущение.

И тоже у меня ощущение как у Владика, что энергии слишком много и она внутри мечется как ненормальная. То что должно вычиститься не выходит, а згорает. Отсюда и чувство жара, так наверное?

19:39
15 Февраль 2011


guest_hoze

Гость

533

У меня тоже звон в ушах когда сплю, при движении он усиливается. Звон просто бешенный, какбудто разрывает голову. Просыпаюсь то страха

20:06
15 Февраль 2011


Dragonforce

Участник

сообщений 217

534

от такого состояния один плюс при морозе -20 становится не слишком холодно)

15:02
20 Февраль 2011


lilit

Новичок

сообщений 11

535

Уважаемые знатоки). ситуация такова -возле уха как будто бьется бабочка. Чувствуется порханье крыльев. Давно. Практически с детства. Уже привычка появилась даже не удивляться. Естественно визуально -нет, но реально что-то порхает возле уха. даже не в нем.

15:53
20 Февраль 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

536

У Парацельса есть такое понятие-Трарамес- это невидимая сила,которая начинает проявляться,когда получают развитие чувства внутреннего восприятия.Трарамес действует на слух,он общается с человеком,вызывая голоса и музыку,слышимые внутренним слухом,звон невидимых колокольчиков и др.

20:07
20 Февраль 2011


lilit

Новичок

сообщений 11

537

Хорошо бы знать что с этим делать.. Вернее не бабочка дае, а голубь .. звук как крылья голубя, но сила звука как если бы голубь был размером с бабочку.

21:20
20 Февраль 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

538

О!!! Только что пискнуло в ухе левом с нарастанием и затуханием 

Рекомендовано к прочтению

22:17
20 Февраль 2011


lilit

Новичок

сообщений 11

539

Тогда еще вопрос знатокам). Тоже с детства. В глазах вдруг как синий огонек саленький.. как полох. така вспышка синия и все.. это дефект зрения? или что то еще? помню с детства казаось что что-то предупреждающее…

22:27
20 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

540

люди я тут пропустил многое ,а из за чего писк?

Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: