Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

19:28
2 Ноябрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

301

poly пишет:

Ох, люди добрые… Как вы сегодня себя чувствуете? у меня на работе - повальные головные боли! сама щас сообщение печатаю, а башка еле на плечах держится….


такие состояния должны побудить людей к очищению..необходимому условию восприятия новых энергий. Завтрашний день этому благоприятствует особо)))

19:34
2 Ноябрь 2010


ssspark99

Участник

сообщений 253

302

donbraun пишет:

poly пишет:

Ох, люди добрые… Как вы сегодня себя чувствуете? у меня на работе - повальные головные боли! сама щас сообщение печатаю, а башка еле на плечах держится….


такие состояния должны побудить людей к очищению..необходимому условию восприятия новых энергий. Завтрашний день этому благоприятствует особо)))


а что завтра?7уровень начинается?

19:59
2 Ноябрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

303

Не.  Вряд ли. Зеты в конце магнитного триместра обещали  №7 , а это конец декабря. 

Если верить япошкам, то при отсутствии солнечного ветерка, тем не менее МП крутит и вертит. Если это есть НЕ результат работы Солнышка, значица это или чой-то в самой Земле-матушке шибуршит или Зетовская Нибира работает. Чо именно не знаю, но это ЧО и есть виновник головных болей, слабости и прочего.

21:50
2 Ноябрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

304

ssspark99 пишет:

а что завтра?7уровень начинается?


да не,, по майянскому календарю просветляющий, очищающий негатив и несовершенство., можно  прочувствовать и даже использовать во благо своей карме)))

22:17
2 Ноябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

305

 Не знаю , но вот что точно сказать могу, так это то, что спатоньки хочется и вялость в теле. Хотя, может это возрастное )))

22:25
2 Ноябрь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

306

угу, на сон сильно клонит, но может это из за того что не высыпаюсь. Врядли сонливость можно связать с чем то космическим О_О

22:30
2 Ноябрь 2010


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

307

molodec пишет:

 Не знаю , но вот что точно сказать могу, так это то, что спатоньки хочется и вялость в теле. Хотя, может это возрастное )))


Не знаю, не знаю… Я последнее время вообще сон потеряла. Если лягу даже в два часа, то в три уже могу проснуться. Но чаще всего ближе к шести просыпаюсь и всё…… Хоть глаз выколи. И ничего… Энергии, мама родная! А сейчас у меня ещё и грипп. Но даже в больном состоянии совсем мало сплю.

23:19
2 Ноябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

308

Я тоже все время спать хочу, и … что странно, хорошо сплю, сегодня во сне в церковь хотела попасть, а там какие то проблемы были и ее закрыли. Что это?

Лариса, а ты выздоравливай, не болей. Ты в Крыму живешь? Там вообще болеть нельзя

23:26
2 Ноябрь 2010


Liberty

Участник

сообщений 102

309

У кого писк.., а у меня струны…
С конца 90-х периодически возникало ощущение в нижней области живота - резкое натяжение чего-то тонкого,типа нити, затем щелчок и ощущение тепла, как разлив, в этом месте. Чувство рвущихся привязок.., соединений с чем-то… Так продолжалось года 3-4. Затем этот процесс переместился в голову, но в более ощутимом проявлении: в любой момент не ожидаемо и спонтанно, чаще перед засыпанием, резкий щелчок лопнувшей струны внутри черепа, бьющий по ушам изнутри - аж подкидывало и до вскрика. Постепенно, в течении лет 2-3-х толщина рвущихся струн(нитей) становилась как-бы тоньше и тоньше и реже и реже. Сейчас подобное редко и приглушенное, как глубинные мелкие остатки….
Может у вас звенят натянутые “струны”, резонируя с чем-то..?

8:34
3 Ноябрь 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

310

larisa пишет:


Не знаю, не знаю… Я последнее время вообще сон потеряла. Если лягу даже в два часа, то в три уже могу проснуться. Но чаще всего ближе к шести просыпаюсь и всё…… Хоть глаз выколи. И ничего… Энергии, мама родная! А сейчас у меня ещё и грипп. Но даже в больном состоянии совсем мало сплю.


Я тоже сплю последнее время очень мало.Хотя всегда любила хорошо поспать и не меньше 7 часов.  Ночами просыпаюсь очень часто, да и сны перестала видеть. Вялость, сонливость и головные боли не мучают. Активна, как никогда и всем того же желаю.

9:19
3 Ноябрь 2010


MyNikVik

Участник

сообщений 219

311

Сегодня такой звонищще в ушах, жутть. Если бы не знал, что это дар божий, :) впору думать, что “тихо шифером шурша, едет крыша не спеша” :)

10:13
3 Ноябрь 2010


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

312

lilu laka пишет:

Лариса, а ты выздоравливай, не болей. Ты в Крыму живешь? Там вообще болеть нельзя


Лилу, почему в Крыму? И почему именно там болеть нельзя?
Я в Казахстане живу. Сейчас нигде болеть нельзя. Но, грипп у нас…

15:32
3 Ноябрь 2010


Ri

Постоялец

сообщений 490

313

Последние недели три чувствовала себя как мокрая соль в солонке (не высыпалась). При чем количество проспаных часов роли не играли вообще. Зато с прошлой пятницы - красота, спать не хочеться, энергии море. Только вот закономерность какая-то получилась: во второй половине дня (часов с двух)  и до шести-семи вечера жутко раскалывается голова. При чем нет конкретного места (в висках например, или над бровями). Одновременно везде и нигде И время еле-еле ползет. Если на прошлой неделе я вообще ничего не успевала сделать - время как будто сократилось, то теперь, такое ощущение, что растянулось… Может из-за того, что голова болит, кажеться, что время еле ползет… Ни у кого ничего похожего не было?

Рекомендовано к прочтению

16:54
3 Ноябрь 2010


Oliver

Участник

сообщений 210

314

Ri пишет:

Последние недели три чувствовала себя как мокрая соль в солонке (не высыпалась). При чем количество проспаных часов роли не играли вообще. Зато с прошлой пятницы - красота, спать не хочеться, энергии море. Только вот закономерность какая-то получилась: во второй половине дня (часов с двух)  и до шести-семи вечера жутко раскалывается голова. При чем нет конкретного места (в висках например, или над бровями). Одновременно везде и нигде И время еле-еле ползет. Если на прошлой неделе я вообще ничего не успевала сделать - время как будто сократилось, то теперь, такое ощущение, что растянулось… Может из-за того, что голова болит, кажеться, что время еле ползет… Ни у кого ничего похожего не было?


у меня примерно с месяц назад началось нечто подобное. Неделю голова постоянно болела то с 11 утра, то после обеда и часов до 18-19 вечера, потом резко всё прекращалось как-будто ничего и не было. На второй неделе уже примерно через день болела. Сейчас редко и на пару часов. Если особо сильно начинает болеть, то лезу смотреть магнитосферу Земли и как правило нарываюсь то на сильный ветер, то на скрученность магнитного поля. До этого магнитные бури вообще ни разу не ощущал.

17:02
3 Ноябрь 2010


Ri

Постоялец

сообщений 490

315

Oliver пишет:


 Если особо сильно начинает болеть, то лезу смотреть магнитосферу Земли и как правило нарываюсь то на сильный ветер, то на скрученность магнитного поля. До этого магнитные бури вообще ни разу не ощущал.


Так это магнитные бури? Спасибо, буду знать. Я тоже раньше их вообще не ощущала. Видать старею А можно ссылку, где вы смотрите магнитосферу Земли?

Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: