Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

3:24
12 Февраль 2010


guest_Defter

Гость

76

звон этот можно использовать для выхода в астрал при концентрации на нем происходит выход. я так выходил в сновидении в астрал через этот звон причем туда обратно 2 раза подряд, 3 раз не получилось почемуто.

12:12
17 Февраль 2010


guest_ТОт

Гость

77

Какой асртал, вы о чем ? что это и как туда попасть ? :)

13:56
17 Февраль 2010


HappyWolfie

Участник

сообщений 128

78

Опишу одну штуку, она относится к теме обсуждения.

Иногда, если проснуться резко после обычного сна, возникает характерное ощущение - вспышки в глазах, сопровождаемые звоном, жужжанием. Звон исходит из головы, не от ушей. Продолжительность - кратковременно около двух минут. Частота не синхронна с частотой сердцебиения - раз в полторы секунды, варьируется. Не вызывает страх, но некоторую обеспокоенность. Судя по всему это вызывается определенными видами снов, то есть не каждый сон может это вызвать.

14:43
17 Февраль 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

79

HappyWolfie пишет:

Опишу одну штуку, она относится к теме обсуждения.

Иногда, если проснуться резко после обычного сна, возникает характерное ощущение - вспышки в глазах, сопровождаемые звоном, жужжанием. Звон исходит из головы, не от ушей. Продолжительность - кратковременно около двух минут. Частота не синхронна с частотой сердцебиения - раз в полторы секунды, варьируется. Не вызывает страх, но некоторую обеспокоенность. Судя по всему это вызывается определенными видами снов, то есть не каждый сон может это вызвать.


ВИдимо внезапное возвращение астрального тела в физическое.

7:33
18 Февраль 2010


HappyWolfie

Участник

сообщений 128

80

2Poly

Да, скорее всего, так как я уже сказал не каждый сон - а сон “одухотворенный”, информативный, а не просто нарезка материальной обыденности.

8:54
18 Февраль 2010


guest_gin15@mail.ru

Гость

81

Хе, интересная штука. попробовал сконцентррироватся на нем вчера.Значит был писк, писк,потом был такой харрактерный, как бы это описать…. шелчок - виброфон какой чтол-ли почувствовал, или вот в детстве что нибудь стирал белье на стиральной доске, ощушениею было примерно такое только мозгом, и как будто разряд электричесский, напугался глаза открыл, причем напугался как бы не я сам а организм среагировал и “Вывел” меня обратно, я то как раз ожидал чего-нибудь необычного, попробовал ещё раз не получилось.Люди может я просто гоню :) и это просто физическое явление связянное с сотовыми, компами ?

13:56
18 Февраль 2010


guest_ирина

Гость

82

Я с таким явлением столкнулась лет 15 назад .Звон нето в ушах , нето в голове . Сами понимаете , тогда объяснить вообще никто и ничего не мог. Долго разбиралась , но потом поняла что : если просыпаешься резко и информация не вся успела влиться появляется зуммер , до окончания притока информации. Проверьте , может и у вас то же так. А проверить легко , через день или два,  вы неожиданно знаете  что-то  новое , или получили ответ на то , что вас волновало.

0:48
19 Февраль 2010


enix

Участник

сообщений 86

83

Во! то что надо! Я как то одной ночью пытался уснуть, и чё то стал прислушиваться к тишине, (при прислушивании к тишине, так же слышится некий писк тишины) и как то у меня всё громче и громче стал получатся звон в ушах, и в течении пару секунд дошло до того, что этот писк мне чуть мозг не вынес…. как так получилось? но я в астрал не вышел, после, как то остановил это состояние и ссилой открыл глаза…

guest_gin15
Прочитал тока что сообщение, что был некий разряд электричеством…
И вспомнил, именно так у меня и было, забыл просто! Да, был некий разряд электричеством в мозге, после повышения шума в сознании, как будто тебя долбануло током в голове, чтоб помешать тебе может что то вспомнить или увидеть из прошлой жизни или выйдти в астрал (ощущение у меня тогда было чётко такое) Именно разряд электрический ощутил после прислушивания к тишине, прислушивался к тишине, после стал писк повышаться и на тебе! током по мозгам! Хм… Может кто нибудь попробует? перед сном прислушаться к тишине, интересно просто.

11:43
1 Март 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

84

Блин, это значит не только у меня… Вот наткнулся на эту темку, а сам думал, что от сосудистых или сердечных проблем каких-то, хотя сердце у меня здоровое, как новенький мерсовский мотор-миллионник. По ночам, а редко и днем, когда прислушиваешься к тишине, возникает нарастающий свист, который всегда прекращал усилием, ибо страшно. В момент прекращения чувствую нехилый такой удар, как-будто внутри головы граната взорвалась…

И тишина…. =)

Во сне этому приходу может соответствующий сон сочиниться, типа иду к большому дереву, а там соловей-разбойник сидит и вот он, зараза, начинает. Ух. Пишу, а у самого от воспоминаний прям щас опять начнется…

Что делать? И  что будет, если не останавливать эту штуку?

13:31
1 Март 2010


guest_Ирина.

Гость

85

Страшно . Но , если это идет , значит вы так устроены  и не подругому. Я не прекращала , а попыталась раслабиться . Через некоторое время , когда привыкло тело , начали сбываться желания , крохотные , типа хочу увидеть этот или другой фильм и на смотри. Сначала думала что это я такая загадываю. Но со временем поняла что начинаешь снимать информацию. Потом сны появились совсем не пустяковые . И т.д. Не надо бояться , но и бежать впереди паровоза нестоит.

22:57
1 Март 2010


Mirra

Новичок

сообщений 30

86

Ребята, то что вы слышите шум, писк, жужжание, звон в ушах, находясь в квартире, в доме, это нормально, у нас в мозгу происходят постоянно электроимпульсы,известно же что мы как проводники электричества, и моск слышит другие источники магнитных волн, ну точнее не знаю как объяснить, везде же проводка в стенах, мобильники, полно всего….но вот так как часто езжу на природу когда тепло, и ночуя в палатке, когда до блжайшего населенного пункта 40 км, а до трассы 100 км, вот тогда и послушайте что будет у вас в голове, это уже не писк и звон, а некие вибрации, как какое то дыхание космическое, и его слышно, а вот количество электроприборов вокруг, это заглушает, перемешивает и получается билеберда в голове…

23:06
1 Март 2010


Nikita0125

Участник

сообщений 49

87

Это блаженство дикая природа просто супер!!!!!!!!)))))))))))))

23:31
1 Март 2010


Mirra

Новичок

сообщений 30

88

Только там понимаешь что значит “слушать тишину”…..

Рекомендовано к прочтению

18:15
5 Март 2010


guest_malex

Гость

89

иногда кажется что на наш мозг влияют все сотовые связи,вай фаи и блутуфы и прочее.

если взять факт что в мозгу электричество то мы можем спокойно реагировать на волны этих энергий, так же быть подключеными к одному серверу грубо говоря. но это только одна из моих теорий, не стоит судить ее строго но попробуйте сопоставить факты из своей жизни

1:15
6 Март 2010


Nitro100

Прохожий

сообщений 2

90

Меня с самого детства интересовал этот звон в ушах, так же как и какие то фигуры, которые не рассмотреть (удирают) когда смотришь на светлое небо. ну или еще много точек, хаотично появляющихся и исчезающих - тоже, когда смотришь “вдать” на светлое небо…

Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: