Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

8:01
6 Март 2011


vinatim

Участник

сообщений 166

631

Знаете, когда впервые прислушался к своему внутреннему “я”, я ни чего не слышал кроме шума крови. Потом, слушая шум своей крови, я стал задавать мысленно вопросы, как бы адресованные в пустоту. И настал тот день, когда мне ответили. Ответ был не мысленный, это голос возникший в голове. Я сначала подумал, что мне пора в дурку. Началом общения стало, когда нежный женский голос дважды произнес мое имя, как бы зовя. Дальше, больше. В декабре 2009 перед вылетом в Египет, я очень переживал. Вдруг самолет разобьется, как же без меня остануться дети. И внезапно в голове возник голос, он сказал: Ты еще поживещь. Вот так происходит у меня общение, только незнаю с кем.

18:07
8 Март 2011


d_Aleksandr

Новичок

сообщений 21

632

Я   думаю звенит наш процессор (мозг). Чем больше информации  мы в него пытаемся вложить тем сильнее он звенит. Все банально просто.

20:14
8 Март 2011


Volksa

Участник

сообщений 203

633

Я знала человека который слышал голос. И мог общатся с кем-то.

Но я ему тогда не поверила.

20:30
8 Март 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

634

Недавно это было, буквально месяцев 6-8 назад… Не, я ни с кем не разговаривал, я слушал, просто как статичный радиолюбитель, поймавший интересную волну, переговоры НАСА и МКС ( ну или мне так показалось - что-то в этом диапозоне)…а вообще очень часто ( раз в полгода стабильно) слушаю симфонии и другую музыку… откуда она ? обычно перед сном, в состоянии так называемого “альфа-сознания”… после медитаций.

20:33
8 Март 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

635

OlegS51

Я вас даже не узнал по началу из-за аватарки.

20:34
8 Март 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

636

Volksa пишет:

Я знала человека который слышал голос. И мог общатся с кем-то.

Но я ему тогда не поверила.


Таких “человеков” по миру можно миллионы найти, “медиумов” всяких, которые слышат голоса всякие.


9:41
9 Март 2011


Volksa

Участник

сообщений 203

637

OlegS51 пишет:

Недавно это было, буквально месяцев 6-8 назад… Не, я ни с кем не разговаривал, я слушал, просто как статичный радиолюбитель, поймавший интересную волну, переговоры НАСА и МКС ( ну или мне так показалось - что-то в этом диапозоне)…а вообще очень часто ( раз в полгода стабильно) слушаю симфонии и другую музыку… откуда она ? обычно перед сном, в состоянии так называемого “альфа-сознания”… после медитаций.


Я тоже слышу музыку перед сном.

10:39
9 Март 2011


guest_гость

Гость

638

смерть человека имеет звук

она давит

прямо в голову

идет излучение. точно. выброс энергии какой-то.

14:35
13 Март 2011


guest_РА…

Гость

639

Сегодня мне сказали что звон в ушах в голове и вообще шумы в голове не есть гуд…….Это подключение с последующим зомбированием….Если начать анализировать свои действия слова и т.д. посматреть где ты был не прав и на чём подлавили тебя тёмненькие - всё проходит……………………………….Проверяйте , и решать Вам так это или нет. Но данное заявление имеет право на существование

Удачи всем и процветания!

2:04
25 Март 2011


guest_ReNTGeN

Гость

640

в ночь с 23 на 24 марта было самое продолжительное состояние парализации (сонный параличь) просыпался 5 раз и засыпал но не мог нормально продолжить спать. когда нахожусь в таком состоянии, то в голове ужасно сильный звон, кажется как будто голова взрывается, такое случалось со мной и раньше в детстве, но тогда это было как обычный кошмар и очень редко, а за последний год это начало случаться по 2 раза за месяц. Прочитал в сообщения ранее, кто то писал, что в таком состоянии когда мозг бодрствует но тело физически парализовано, дабы мы не шевелились когда снится сон, мы слышим этот звон, многие пишёт про божественные вибрации, разговоры с архангелами и прочую фигню, но один написал “мы “слышим” магнитное поле. Или, скажем, шум солнечного ветра” теория понравилась, решил проверит. Был в шоке

http://www.vseneprostotak.ru/2011/03/moshhnaya-vsp...

//(Рентгеновское излучение Солнца с 24 марта 2011 года по 25 марта 2011 года по данным спутника GOES-15 было огромным)

но так как она была направлена в другую сторону от земли, то отголоски такой мощной вспышки видимо дошли только в ночью 24 марта. никогда до этого не испытывал такого сильного звона и продолжительного. думал бошка взорвётся аж не по себе стало хотя до этого спокойно к этому относился. И так как в 2010 и 11 были зафиксированы частые и мощные вспышки соглашаюсь с теорией о “шуме ветра”)))) Те же старые кинескопы на теликах, когда они были у людей в квартирах, шёл в школу и со 100% точностью мог сказать у кого работает на первом этаже тв, а одноклассники не верили((( так как не слышали. В кинескопе происходит бомбардировка электронов, проиходит преобразование электричества в световые пучки. Возможно с солнцем подобная шняга.

Так же наткнулся на историю))) не знаю писали рпо неё или нет))) Типо в древности такое состояние считали проверкой на могущество шамана, к ниму приходил злой дух и пытался высосать жизненную силу, если шаман встречал его без страха то злой дух приносил в дары свою энергию, после пробуждения он чувствовал что выспался и готов мешки ворочить. И такое часто, когда просыпаешься после очередного сонного паралича то чувствуешь себя бодро.

21:56
29 Март 2011


guest_yy

Гость

641

сегодня было вдруг ощущения попадания в какую-то трубу. в ухе вдруг загудело, эхо.и какое-то состояние обреченности.


2:01
2 Апрель 2011


Vascos

Участник

сообщений 38

642

Звон в голове-ушах я как такого не слышу кроме звона тишины, но у меня другое.

С осени прошлого года я стал ощушать в затылке ближе к шее небольшое давление и хруст скорее пожожий на хруст жеского диска пк когда он работает под нагрузкой или можно сравнить с хрустом пустой бутылки.Но лучше диск. Такое ощушение, что записывается большой обьем информации. Головных болей нет и давление в норме. Раньше было часто, а сейчас редко.

22:57
2 Апрель 2011


guest_d_Aleksandr

Гость

643

У меня такое предложение ко всем у кого звенит или писчит и т.п. в голове. Давайте классифицировать эти звуки, допустим по 5-ти  бальной шкале. Допустим у меня сейчас звенит на тройку, но было и на пятерку. Таким образом, возможно, мы сможем понять, что влияет на уровень шума, то есть внешние или внутренние факторы. Если внешние, то увеличение уровня шума должны ощущать многие из нас. И так на 2.04.11(Донецк) у меня примерно 3 балла. У кого как?

Рекомендовано к прочтению

23:11
2 Апрель 2011


guest_vishnia

Гость

644

Это может быть очень важным по этой теме. Вот что я только что прочитала в ченнелинге кассиопеян относительно звона в ушах:”Q: (L), Кто похищал М.?
A: Серые.
Q: (L), Что было целью похищения М.?
A: Изучать его сознание. Он имеет очень сильное сознание и решимость.
Q: (L) они поместили в него имплант?
A: Да.
Q: (L) И что они делают с этим имплантом?
A: Монитор. Частый звон в ухе означает активность мониторинга.
Q: (F) У вас часто звенит в ушах? (M) Да. (L) В одном ухе больше чем в другом? (M) Да.”

http://simionow.narod.ru/Ses4.html ( тут все  их ченнелинги и многое другое)


23:14
2 Апрель 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

645

Васкос. Попробуйте щадящую гимнастику шейного отдела позвоночника ( делать в течении 15 минут с утра) …через неделю как рукой снимит хруст и неудобство в этом мете. Я не шучу.

Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: