Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

16:11
27 Декабрь 2012


Argentina

Участник

сообщений 51

1171

обАяние. меня чего на букву  О клинит в последнее время…

19:51
27 Декабрь 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1172

Думаю всё же, что обоНяние.

20:45
27 Декабрь 2012


Argentina

Участник

сообщений 51

1173

Kseniya пишет:

Думаю всё же, что обоНяние.


Ксения, точно!)  Обоняние! Спасибо! Я полное” ку-ку”… Чувствую, что что-то не то написала..

10:01
28 Декабрь 2012


A

Участник

сообщений 128

1174

Argentina пишет:

A пишет:

Argentina пишет:

Уважаемый А, а Вы не слышали про  технику выхода “Апельсин”? Я несколько раз пробывала, но не получается, отключаюсь  ,  глубоко проваливаясь в сон.


Нет , не слышал…


забавная техника, в ней задействовано не только зрение, но и вкус, осязание и обояние.


Ознакомился с предлогаемой техникой…

Не удивительно , что ничего не получается !

Эта техника слишком энергозатратная !!!

Поясняю : В нашем энергетическом (оно же и Эфирное) теле расположены все чакры и энергетические каналы. Это тело пронизывает наше физическое тело и неразрывно с ним связано до самой физической смерти. Именно Эфирное (Энергетическое) тело поддерживает жизнь в нашем физическом теле.


Во время засыпания энергетическое тело “расширяется”(активизируется) для “подзарядки”. Ощутить это можно в виде ощущения вращения, падения, легкого головокружения, щикотки в области лица (мурашки , паутинка), покалывания в конечностях иногда переходящих в вибрации и, наконец, в виде шума в голове и писка в ушах…

 Обычно, к моменту полной активизации Эфирного тела, наше физическое тело уже крепко спит так же, как спит и наше СОЗНАНИЕ !

 Далее, после того, как Эфирное тело активизировалось оно начинает генерировать Астральное тело… После того, как Астральное тело полностью сгенерировано Эфирным телом в это Астральное тело проецируется, из физического тела, наше СПЯЩЕЕ  СОЗНАНИЕ !!! После этого, Астральное тело, со спящим в нем сознанием, покидает физическое тело а Эфирное (Энергетическое) тело, с этого момента, вынужденно работать на “два фронта”: поддерживать жинедеятельность Физического тела и поддерживать энергией освободившееся Астральное тело… Так происходит каждый раз когда мы просто спим !!!

Так вот… Для осознанного выхода в Астральном теле необходимо добиться ситуации когда Физическое тело спит а Сознание бодрствует ! В этом случае, по аналогии с описанным выше, в Астральное тело спроецируется БОДРСТВУЮЩЕЕ СОЗНАНИЕ !!! И Вы получите ОСОЗНАННЫЙ выход ! Но для этого необходим значительный запас энергии в Эфирном теле !

Именно поэтому, чем меньше органов чувств задействовано в техниках выхода, тем больше остается запас энергии для выхода и меньше шансов просто заснуть по причине нехватки той самой энергии !!!

Идеально - использовать ТАКТИЛЬНУЮ ВИЗУАЛИЗАЦИЮ !!!

НАПРИМЕР : Вы используете технику “Подъем в лифте” или технику “Канат”. Первое правило - НИКАКОЙ ВИЗУАЛИЗАЦИИ !!! Представляйте только ощущения подъема как если бы Вы действительно поднимались в лифте или по канату но при этом в полной темноте !!! Только ОЩУЩЕНИЕ движения вверх и ВСЕ !!!

Экономится масса энергии, так необходимой для полноценного осознанного выхода !!!

Эксперементировать следует рано утром. Тело уже расслабленно , Энергии - хоть отбавляй и никто не мешает…

Лично я мучался с неудачными попытками 1,5 года пока не понял то о чем написал !!!

Будут вопросы - пишите !

Будут результаты - делитесь !

УДАЧИ !!!

17:07
2 Январь 2013


guest_Mona

Гость

1175

Думала я одна такая. Хорошо, что вас всех прочитала. У кого не спрашивала, все смотрят, как на идиотку…

6:15
16 Январь 2013


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1176

13:24
21 Январь 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1177

Вчера занималась отслеживанием загрузки потока…

Каждые полтора часа (в среднем, по моим часам плюс/минус есть, но возможно, это из-за особенностей течения времени) большой пик, между ним приблизительно посередине пик поменьше…К вечеру тенденция есть к увеличению промежутка между большими пиками до двух часов.Ну и  это все на общем звуковом фоне..

А несколько дней назад вообще поймала интересный звукоряд…Обычно слышала правым ухом высокочастотные звуки. Настройка прошлась высокочастотно по правому борту, переместилась в центр головы и пошла на убывание низкочастотное по левому борту с той самой ухающей пульсацией, которую я раньше только по ночам слышала во сне или в измененке.Как будто невидимые пальцы сыграли на невидимом фортепиано полную гамму от и до…

22:54
6 Февраль 2013


guest_Ирина

Гость

1178

У меня азбука морзе началась в предверьи цунами в 2011, я как раз устроилась на работу швеей, машинки там стучали только так и гул в голове был какоето в время, а потом все не проходил он стал странным с сигналами как морзе,  прихожу домой включаю новости, а там.. потом этот гул не давал мне покоя меня будто умоляли о помощи…но как помочь я не понимала… стала потом медитировать на этот сигнал и посылать им хорошие пожелания , чтобы все стало хорошо. А с того времени сигнал то усиливается (усиливался во время нехорошестей) то не заметный,  так и приходят они…я даже записывала их, но по азбуке не совсем сходится…я подумала может это какаято радио волна? я еще не сравнивала с радио..может мы ловим какието зашифрованные послания? Вот и сюда решила написать, тк подумала а кто еще их слышит кроме меня. А так стандартный гул у меня по жизни,  я называю это телесообщения, когда кто то вспоминает сильно сильно =)

6:44
16 Февраль 2013


guest_Nataly

Гость

1179

У меня сильно усиливается шум после сна.  Шум был, но он меня не беспокоил. Но последнее время уже месяц боюсь спать, знаю что проснусь с шумом в голове и с неприятным ощущением после сна. Ощущение после сна как в детстве, когда болела и просыпалась с высокой температрой.

15:24
16 Февраль 2013


guest_Inna Kanar

Гость

1180

Уже давно сильный высокочастотный звук, в большей степени справа . Последние месяцы очень усилился, а вот последюю неделю появился низкочастотный звук с левой сторны….. похожий на звук работающего грузовика, стоящего на улице,немного прерывистый…. причем звук постоянный…..   Может у кого-нибудь что-то похожее появилось..? :))

1:50
19 Февраль 2013


guest_гость

Гость

1181

шум уже постоянный и сильный. как если бы шло радио, но без эфира. слева больше. как если бы наушники включить плохо работающие. они шипят.

усилилось в последние месяцы. раньше такого не было.

8:48
16 Апрель 2013


guest_Эдуард

Гость

1182

glyk пишет:

Не ребят я точно знаю, что не из за болезней сосудистой дистонии, уверен на 99%. Звон очень похож как в играх, граната прилетает и взрывается рядом с вами и там такой звон. Мне интересно можно ли это как то расшифровывать? Может уже кто нибудь общается с…:-))


Господа , я думаю что короткий писк в голове или в ушах происходит от считывания информации с нас о прожитом дне.  Все что происходило с вами в течении дня , делали вы добрые дела ? или плохии дела? все ваши поступки , весь ваш прожитый день считывается и попадает во вселенцкий банк данных земли , и так каждый день .А когда мы окончим свой путь тоесть умрем ,именно эту информацию нам предоставят на суде бога , все наши любые поступки все наши дела которые мы делали на земле ,будут нам предьявлены . Я могу ошибаться но думаю что я прав !!!

15:42
16 Апрель 2013


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1183

guest_Эдуард пишет:

glyk пишет:

Не ребят я точно знаю, что не из за болезней сосудистой дистонии, уверен на 99%. Звон очень похож как в играх, граната прилетает и взрывается рядом с вами и там такой звон. Мне интересно можно ли это как то расшифровывать? Может уже кто нибудь общается с…:-))


Господа , я думаю что короткий писк в голове или в ушах происходит от считывания информации с нас о прожитом дне.  Все что происходило с вами в течении дня , делали вы добрые дела ? или плохии дела? все ваши поступки , весь ваш прожитый день считывается и попадает во вселенцкий банк данных земли , и так каждый день .А когда мы окончим свой путь тоесть умрем ,именно эту информацию нам предоставят на суде бога , все наши любые поступки все наши дела которые мы делали на земле ,будут нам предьявлены . Я могу ошибаться но думаю что я прав !!!


Не, ну это конечно здорово всё может быть

Но а вот мои наблюдения

Как быть с высотками в горах,писк в голове наблюдался и раньше если подняться высоко на уровнем моря,так сказать ближе к небесам!

к примеру в 2000х годах на высоте 2700 мет. писк тока начинался и на высоте 4 км пищало в ушах и голове как в радио эфире!

В 2009 писк уже наблюдался на высотах 2500 мет.

В 2010 на высотах от 850 до 1700 мет

С 2012 года это наблюдается уже повсеместно

На мой взгляд это сжатие Атмосферы Земли от этого и глюки с погодой

Рекомендовано к прочтению

8:36
18 Апрель 2013


guest_Эдуард

Гость

1184

Di пишет:

HappyWolfie пишет:

 При выходе в астрал я слышу не просто звон, а характерный звуковой удар, с последующим звоном.

Вот оно! аналогичный момент. Раскажи подробнее, часто ли занимаешься выходом в астрал? каждый раз характерный звуковой удар? Какие мысли по поводу постоянного “ультразвука” ?



 
Добрый день, я думаю что кратковременный писк в голове не что иное как считывания информации с человека. Все что происходило с нами в течении дня ,делали ли мы добрые дела ? или совершали дурные поступки ? весь наш прожитый день ежедневно считывается с нас и попадает в информационный банк земли. Так происходит ежедневно,а когда наступит время нашего жизненного пути, то есть мы умрем в физическом плане, нас будут судить именно по считанной с нас информации, нам предоставят всю нашу прожитую жизнь и не чего исправить будет нельзя .Поэтому делайте больше благих дел сейчас !!! Прошу не путать кратковременный писк или шум с постоянными шумами в голове ,если у вас постоянно болит голова и происходят постоянные шумы то вам следует сходить к врачу!!!
По поводу кратковременного писка в голове это мое предположения я могу ошибаться!!!
Буду рад услышать ваше мнение!

10:08
18 Апрель 2013


aleksn

Участник

сообщений 85

1185

у меня писки и слева и справа бывают, когда часто, как на 20 е числа марта, когда мало как сейчас. самое интересное было с год назад. как будто взял аккорд целый орекстр, как дали с пару минут жару, мощный многоголосный звук..
писки думаю это увеличивается чувствительность человека или просыпаются его дополнительные способности к мироощущению.. а вообще слышал что и снятие инфы идет, в том числе для определения нашего состояния, чтобы дать челу нужную/ оптимальную нагрузку..
с высотой видимо усиливается общая энергетика пространства или и зашита чела снижается. космонавты начинают вообще видеть интересные вещи..

Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: