Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

16:38
18 Март 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1066

Alogizma, вы себе ник несколько неточно выбрали. Точнее было бы Iron Logic.

16:41
18 Март 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1067

anatoly пишет:


Alogizma

Постоялец :                                                                                                                                          уже приблизился: склероз сосудов головного мозга.                                                                         Знаете, недавно мне подкинули анекдот, хочу вас с ним познакомить, моего нет ничего , просто цитирую :”Мужик едет домой, ругается - жена б…ть, начальник дегенерат, дети - де…лы. За спиной, сидит ангел. Записывает в блокнот. И думает:” Блин, вот интересные жнлания! Но уж если надо - пожалуйста!”                                                                                                  Ну , не нужно желать!  Удачи!


Анекдот смешной. но дело в том. что в некоторых регионах России вегетососудистая дистония, а, значит, патологические процессы в сосудах диагностируются у 80 % населения, особенно это касается жителей северов, там даже у детей часто встречаются такие состояния. А сейчас образ жизни у многих людей неправильный, и действительно, постоянные гиповитаминозы. и повышение уровня сахара в крови из-за отвратительной пищи, диабет может быть годами в скрытой форме, но сосудах отражается очень плохо. Забивает капилляры. откладывается на стенках крупных сосудов. да много ещё изменений. долго перечислять. И диабет второго типа теперь уже у детей встречается.  Надо просто начать планомерно заниматься восстановлением и профилактикой работы основных систем и органов. Это никогда не повредит. А всякие бездоказательные рассуждения про какие-то там сигналы не понятно от кого, - потеряете время, процесс запустите, потом может быть поздно. Ведь шум в голове, и другие отклонения - это предупреждения организма о нарушениях, о том, что срочно надо заняться здоровьем. а рассуждать о потусторонних сигналах можно параллельно с восстановлением сосудов.

17:55
18 Март 2012


mr.nikto

Новичок

сообщений 11

1068

О почитал, интересно, у меня тоже самое.

А теперь хочу спросить, при взгляде в солнечный день на небо видит кто нибудь мерцающии огоньки.Они канечно не огоньки, а какието полу прозрачные искорки?

18:14
18 Март 2012


qwerzxc

Участник

сообщений 163

1069

mr.nikto пишет:

О почитал, интересно, у меня тоже самое.

А теперь хочу спросить, при взгляде в солнечный день на небо видит кто нибудь мерцающии огоньки.Они канечно не огоньки, а какието полу прозрачные искорки?


Видят, видят. Это присутствует постоянно но лучше всего видно при взгляде на небо в хорошую погоду. И это ни где то там, а во круг. 

18:20
18 Март 2012


odrezden

Участник

сообщений 173

1070

И я вижу,такие точки. И что же это такое ?

18:25
18 Март 2012


mr.nikto

Новичок

сообщений 11

1071

Последнее время это видно и в плохую погоду, и в полной темноте.Оба эти явления у меня появились примерно в одно и то же время, где то лет пять назад.

Что касается шума в голове, в основном это преобладает у тех, кто практикует осознанные сновидения и всё что с этим связано.Но это мои личные наблюдения.

18:46
18 Март 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

1072

mr.nikto

Я их с детства вижу, последние года три стал видеть чаще, это признак расширенного восприятия или энергозрения, кому какая терминология нравитсо. Это Вы часть тонкого мира видите…

18:58
18 Март 2012


qwerzxc

Участник

сообщений 163

1073

Есть как искорки и есть тёмные, только тёмных меньше.

Вообще было предположение что это ментальное тело, мысли так сказать.но что то слабо в это верится.

Вариантов куча …….  правильный только один.

19:52
18 Март 2012


Galarine

Участник

сообщений 101

1074

Я тут в нескольких местах на сайте читала про видение искорок в небе.И очень мне захотелось их тоже увидеть.Вот сидела я на работе - сложила пальцы в мудру знания, настроилась -  и смотрю, реально летают в воздухе, воспринимала как пузырьки, переливающиеся.У меня даже челюсть отвисла Потом вышла на улицу и на освещенное солнцем небо посмотрела - и увидела, там их полно, летают, восприимается как движение воздуха, расслоение, когда тёплый и холодный воздух смешиваются.Я прям прослезилась от радости, что они там всё-таки есть, причём была увереность, что они там всегда были и одновременно, что небо другое стало.Картину завершил месяц на небе, часа в 4 дня (обычно вижу когда темно).Волшебство прямо перед глазами

А недавно захотелось мне в метро поэксперементировать -  тени посозерцать(ну почти как у Кастанеды, только без расфокусировки).Смотрю-смотрю - и вижу, что из тени начинает  выливаться поток мельчайших белых точек, она их как-будто испускает.Ну меня передёрнуло от неожиданности, потеряла концентрацию.

В ушах периодически свистит.Раньше  порой не могла заснуть из-за свиста.Сейчас всё гармонизировалось.Свистит чаще в правом ухе.Слышу приборы.Бывают низкие и высркие частоты.Управлять не умею.

20:34
18 Март 2012


May_

Участник

сообщений 153

1075

Добрый вечер! Последние несколько месяцев тоже стали появляться интересные ощущения. Звон не в ушах, а внутри головы, от макушки вниз вдоль центра головы, словно тысячи серебристых молоточков ударяют одновременно в одинаковом ритме-пульсации, этот ритм похож на сердечное биение, но более частый. Слышен особенно хорошо, когда сконцентрируешься и прислушаешься, может длиться до нескольких часов. Также стало появляться четкое ощущение другого, более высокого по энергетике пространства, оно опускается сверху и, если принять его, то накрывает все пространство до земли в радиусе нескольких сот метров, по ощущениям. Это особенно хорошо чувствуется при прогулке в лесу, на какое-то время просто чувство другого мира появляется. И думаю, такое не только со мной происходит.

21:29
18 Март 2012


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

1076

http://video.mail.ru/mail/alla.zinchuk/466/981.htm...

Скажи мне, милый ребёнок: в каком ухе у меня жужжит? — В левом. — А вот и не угадал

У меня жужжит в обоих ухах!

Аля-ля-ля-ля-ля, Аля-ля-ля-ля-ля, а я сошла с ума… Какая досада…

Спокойствие! Только спокойствие!

21:40
18 Март 2012


Galarine

Участник

сообщений 101

1077

May_ пишет:

 Также стало появляться четкое ощущение другого, более высокого по энергетике пространства, оно опускается сверху и, если принять его, то накрывает все пространство до земли в радиусе нескольких сот метров, по ощущениям. Это особенно хорошо чувствуется при прогулке в лесу, на какое-то время просто чувство другого мира появляется. И думаю, такое не только со мной происходит.


Да-да! 100% такое есть! И ощущение неимоверной божественной красоты даже в городе.Иногда не могу оторваться от неба на улице, это захватывает.Причём помню, что сами цвета, формы облаков бывали такими и раньше, но сейчас всё по-другому.Правда, у меня всегда остаётся некоторое сомнение, что это просто восприятие поменялось, и возможно увидеть то, что было всегда по-другому, вернее почувствовать.

22:45
18 Март 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1078

mr.nikto пишет:

О почитал, интересно, у меня тоже самое.


А теперь хочу спросить, при взгляде в солнечный день на небо видит кто нибудь мерцающии огоньки.Они канечно не огоньки, а какието полу прозрачные искорки?


Срочно к офтальмологу проверить сетчатку глаза и внутриглазное давление.

Рекомендовано к прочтению

23:03
18 Март 2012


guest_Максим

Гость

1079

Alogizma пишет:


Срочно к офтальмологу проверить сетчатку глаза и внутриглазное давление.


Ну что вы заладили? Многие люди с похожими симптомами уже ходили все в себе проверяли и ничего не нашли и лечили. Все без толку. Тем более мы тут обсуждаем тонкий мир, а не проблемы со здоровьем.

Я слышу писк сколько себя помню, примерно с 3-4 лет. Всегда спрашивал у окружающих что пищит, но в ответ лишь недоуменный взгляд. Мне 26, во времена моего детства и питались лучше, и экология не такая была. Неужели и в том возрасте сосуды и прочее?

17:20
20 Март 2012


guest_ДИГР

Гость

1080

бесполезно кому то че то обьяснять. Либо вы Хотите это признать, и чувствуете ЭТО .либо вы мертвы, и ни признаете ЭТО никогда …..а когда почувствуете, будет уже поздно…..Всех не спасти….Я сам в своей семье и в своем Окружении ,как белая Ворона,….мне ни кто не верит…Я не пью и не курю , соответственно чувствительность повышенная ….+ Детский Мозг с воображением дополнен взрослым Пониманием ,А это не каждому дано,..вернее не каждый Это сохранил в Себе.!!!!….

Еше кроме Писка и плаваюших пылинок на глазах можно увидеть Эфирный Слой если выполнить глубокое дыхание то рядом с кистью рук будет Синевато Голубовато-Белое  Сияние….Я только не умею его направлять на другую руку на ладонь а так интерресно …=)

Еще ……!!…..Да Для того чтобы увидеть Эфир руки желательно держать над белым листом бумаги или вечером в сторону тени….у меня так получается…

Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: