Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

14:29
1 Июнь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

841

золото вообще не проводит ни биополя,ни энерго поля,ни духовные поля

Читайте внимательно:

золото, серебро, медь и аллюминий это металлы с самой высокой проводимостью

Удельная проводимость:

вещество См/м
серебро 62 500 000
медь 58 100 000
золото 45 500 000
алюминий 37 000 000

ссылка на статью об электрической проводимости

И прежде чем заниматься философией (объяснением законов) - неплохо бы с самими законами ознакомиться.

Металлы работают на физ. уровне, на уровне микротоков тела. Я говорю именно об электрических токах, которые генерирует нервная система, которая является проекцией энергетических каналов, которые на разных уровнях (телах) формируют биополе. Именно поэтому крестик - нательный, как и другие амулеты, то есть должен касаться кожи.

Если не владеете информацией - зачем позориться-то…


P.S. а что касается ваших личных сил - вас смотрели. Результат осмотра плачевен - в вас так мало энергии, что вообще непонятно как вы живете.

14:58
1 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

842

coal

=_=..вообще то официальная наука осталась на входе в этот форум,потому что здесь всё не научно….во вторых,наука(таблицы менделева и остальные догмы учёных)наоборот уменьшают возможности людей в этой сфере и задумано или по другой причине не дают знания подобного уровня в массы…политика и бизнес всё решает..

про проводимость..хм..вы магию электричеством уже мерите и считаете?..

Я говорю именно об электрических токах, которые генерирует нервная система, которая является проекцией энергетических каналов,

каких каналов?..вообще то никаких каналов телом не открыть..только канал к глюкам той же нервной системы..хотя,видимо по этому здесь все с кришнами общаются..О.о

 которые на разных уровнях (телах) формируют биополе

хм..неа…это разные вещи

Если не владеете информацией - зачем позориться-то…

если вы владеете только учебником физики и википедией,зачем в мистику и непознанное подались,э?

 а что касается ваших личных сил - вас смотрели. Результат осмотра плачевен - в вас так мало энергии, что вообще непонятно как вы живете.

ахах)..во первых,телом я только двигаю,это не я…какая от машины может быть энергия?..во вторых..хм..по моим данным у меня столько оболочек высшего уровня,что ваши маги останавливаются на первой,той которую  беру с окружающих людей,что бы слиться и не показываться для некоторых персон..в третьих,что то не чувствовал,что ми кто то просматривал..видно опять глюки ловили они)..в четвёртых,я настолько пытаю тело бытовухой,что по вашим данным о моей силе умер бы уже дааавным давно..)..а н нет..ничего не берёт)..+ я пускаю заведомо ложную инфу о своём биополе и состоянии,что бы “магам”трепать нервы..

15:06
1 Июнь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

843

Alavey_Gray,

выдаваемая вами информация делится на ту, которую я не могу сам проверить и ту, которую могу сам проверить. Про ту, которую я могу проверить - ответственно заявляю, вы говорите чушь и не понимаете суть вещей на самом простом уровне.

А если вы не имеете знаний на таком простом уровне и вешаете лапшу о каких-то высоких телах - кто эту лапшу кушать-то будет?  Вы добровольно дали себя “выпить” а восстанавливать не хотите, хотя все в ваших силах.

Сидели бы себе в своей теме про серых богов, делились своими иллюзорными фантазиями… Но позориться-то зачем, здесь есть те, кто понимает что к чему. 

15:09
1 Июнь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

844

Что говорить, вы даже энергетические каналы не видите. Более того, даже и не знаете о них. Не знаете сколько видов энергий в человеке, откуда энергия поступает и куда уходит, как человек с этими энергиями работает, какие перекрестки образуют каналы и за что отвечают, как эти перекрестки работают на физ уровне и т.п.… Ну это же азы, и не книжные знания - а реальность, которую вы не видите :D

15:42
1 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

845

coal

А если вы не имеете знаний на таком простом уровне

каком?..том что дают в школе и то что используют учёные,категорически упираясь рогами в более совершенные вещи?..

фантазиями… 

хм..здесь под это слово можно подписать половину блогов и форумов..о.О

вы даже энергетические каналы не видите

не вижу,во первых,а чувствую..во вторых,с чего вы взяли что не чувствую?..может это вы не видите,того что вижу я,застряв где то на начале?..

сколько видов энергий в человеке,

знаю,много,и что дальше?..люди вообще как светлячки выглядят и излучают во все стороны разные энергии,и в мире так же,волны,линии..но если в это углубляться,то свихнуться можно..

Сидели бы себе в своей теме

стены то не ставь мне,а то руки то откушу 

 как человек с этими энергиями работает, какие перекрестки образуют каналы и за что отвечают, как эти перекрестки работают на физ уровне и т.п.

потому что этот уровень мне чисто не интересен..вы что,прослеживаете как идёт импульс тока до вашего компа,или просто пользуетесь?..

Ну это же азы, и не книжные знания 

это не азы,а именно книжные знания у вас..Оо

15:50
1 Июнь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

846

Alavey_Gray,

дайте ответ на конкретный вопрос: сколько энергий в человеке. Даете верный ответ (раз вы чувствуете - должны знать) - ок, вы крут. Не даете - вы дилетант и фантазер и кусайте себя за локти сколько хотите, безвредная душа :D

18:55
1 Июнь 2011


gali

Участник

сообщений 139

847

coal, Alavey_Gray извините, но звон и писк вы развели не по теме.

18:14
6 Июнь 2011


Dragonforce

Участник

сообщений 217

848

вчера обратил внимание

этот писк на улице ночью становится в разы сильнее чем в помещении(

19:31
6 Июнь 2011


iron chump

Участник

сообщений 104

849

В йоге это (звон, писк) считается анахата-нада, целый раздел. Желающие могут погуглить.

19:54
6 Июнь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

850

iron chump,

 ничего в гугле нет толкового. Вы сами-то погуглили? Расскажите что такое анахата-нада.

20:45
6 Июнь 2011


iron chump

Участник

сообщений 104

851

де-то валялся у меня целый трактат, да затерялся - никогда не был склонен к лайя-йоге. Там много всякого малопонятного символизма. В целом, в грубом приближении, анахата-нада - совокупный мистический звук-вибрация высшего Я, преломленный в 72 000 каналах-нади. Суть метода состоит в сосредоточении на этом звуке, достигаются следующие цели :
1. По чистоте и тону звука определять чистоту каналов.
2. Идентифицировать по звуку каждый канал и чакру, манипуляции энергопотоками.
3. Сосредоточение останавливает внутренний диалог.
4. В конечном счете практикующий добирается до источника - высшего Я и сливается с ним, обретая самоосознание Я.

Примерно так. Дело давнее, за достоверность не ручаюсь. Просто попробуйте прислушиваться к шумам (перед сном) и сами поймете, звук меняется, играет, иногда сразу можно определить - что именно звучит.

9:17
11 Июнь 2011


d_Aleksandr

Новичок

сообщений 21

852

   Был с 1 по 10-го июня  в Турции (Кемер), обратил внимание на то, что звон в голове за все время прибывания там, был еле-еле слышен. До отъезда  звенело как обычно, где-то на троичку (по 5-ти бальной шкале). После возрашения домой (Донецк) звенит чуть-ли не на 5 баллов.

14:03
11 Июнь 2011


guest_tron

Гость

853

вчера днем совсем плохо было

Рекомендовано к прочтению

6:47
12 Июнь 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

854

Я тоже слышу постоянно разнокалиберный высокочастотный звук, и считаю - что это от радиостанций и вышек сотовой связи - (в городе) - в деревне как-то такого нет…

21:44
12 Июнь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

855

Звон в ушах я слышу во время медитации всегда.
Иногда шум и звон переходят в голоса.
Удивительно, но шум и звон происходят и в метро под землей. Шум и зон слышал и в далекой поезде в Самарской обл.

Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: