Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

13:14
12 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

406

sergowech,

а вы звук слышите? И можете идентифицировать его как анахата-нади?

13:25
12 Ноябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

407

а вы звук слышите? И можете идентифицировать его как анахата-нади?

Я звук слышу и могу точно сказать, что это не пробки, не ВСД, не давление и ничего другое. На счет анахата-нади - не берусь говорить, потому как не слышал как это должно быть :) Но звук явно в области макушки. Когда я максимально расслабляюсь, этот звук становится более гулким и сильным, а по всему организму идет вибрация. Если бы у меня была возможность замерить эту вибрацию, то наверно, я получил бы ту самую частоту, что и у звука, который я слышу.
Да, кстати, кирлиан показывает увеличение свечения при появлении звуков, а посему это реально некая энергия.

13:30
12 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

408

sergowech,

а где вы кирлиан взяли? Все таки высоковольтное напряжение, резиновые калоши и перчатки и все такое… Не говоря уж о том, что такой прибор надо согласовывать с десятком инстанций и принимать проверяющих каждый месяц.

13:36
12 Ноябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

409

а где вы кирлиан взяли? Все таки высоковольтное напряжение, резиновые калоши и перчатки и все такое… Не говоря уж о том, что такой прибор надо согласовывать с десятком инстанций и принимать проверяющих каждый месяц.

Во первых мне брать его не надо - он есть в МЧС. Ну а для домохозяек выпускаются различные портативные ГРВ камеры. Многие из них выпускаются с программным обеспечением для диагностики, хотя, конечно же, это не те размеры :) Да и софт зачастую содержит в себе довольно много ереси… :)

13:45
12 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

410

sergowech,

ну в МЧС может конечно быть, но портативные для домохозяек - чистейшее надувательство. Если кто-то начнет продавать такие высоковольтные приборы как бытовые - он попадает на огромные деньги и сядет надолго. Так что портативные - это шарлатанство чистой воды, эмуляция эффекта, возможно даже с генератором случайных чисел.

13:47
12 Ноябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

411

Так что портативные - это шарлатанство чистой воды, эмуляция эффекта, возможно даже с генератором случайных чисел.

Я не могу на эту тему дискутировать, но если рассматривать те ГРВ, что я видел на практике - из тех, что для домохозяек, они вполне правдоподобно всё показывали и реально демонстрировали изменения, которые происходили с кусочками, которые мы исследовали. Но я не специалист в области электроники, а потому не могу дискутировать на эту тему :)

15:34
12 Ноябрь 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

412

coal пишет:

Begemot,

а) вы слышите последний семпл?

б) ваши динамики позволяют воспроизводить высокие частоты без сдвига?


а) Да, слышу без проблем … через наушники, лежащие рядом с компом

б) Позволяют. Technics с маскимальной частотой до 30 кГц


15:45
12 Ноябрь 2010


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

413

coal пишет:

Begemot,

а) вы слышите последний семпл?

б) ваши динамики позволяют воспроизводить высокие частоты без сдвига?


coal, а вы сами звуки эти слышите ? я думаю, что ответ ваш всем интересен будет


12:13
21 Ноябрь 2010


guest_Parovozik

Гость

414

Здравствуйте. Я у Вас гость, нашла по теме “звук в голове”.

У меня теже симптомы. Сначала слышала еле определимые “хоры” - гармоничные и пропадающие, когда начинала вслушиваться. Теперь, вот уже года 4 или 5, постоянные высокочастотные звуки. Они внутри головы, совершенно не мешают и головных болей нет практически никогда.

Одновременно с появлением “хоров”, были и другие эфекты. Несколько раз появлялись чудные запахи, которых в природе не замечала. Зимой, на улице, внезапно появлялся экзотический запах ни то цветущих деревьев, ни то цветов.

В то же время были и зрительные эффекты, их было много и разных. Например, весь объем комнаты был, как остановившимся снегом, заполнен разноразмерными прозрачно- белыми шарами неправилиной формы. Зрительного было много и разного.

Я тогда интенсивно занималась. Теперь этот звук постоянный. Вычитала, что это кундалини. Много похожих симптонов и у меня. Теперь появились новые ощущения в районе верхних чакр. На шее постоянный “воротник”, по лицу, особенно в районе носа, “гуляют” энергии. Много еще разного происходит. Сейчас, практически ничем не занимаюсь, а процессы идут.

15:31
21 Ноябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

415

Вычитала, что это кундалини. Много похожих симптонов и у меня. Теперь появились новые ощущения в районе верхних чакр. На шее постоянный “воротник”, по лицу, особенно в районе носа, “гуляют” энергии.

Parovozik, к кундалини это не имеет никакого отношения. Кундалини - восходящая энергия, а пение анахата-нади вызывает нисходящая энергия. Тот звук - это звук нисходящей энергии. Именно по этой причине Вы ощущаете её в верхних чакрах. Более того - именно такой порядок позволяет Вам контролировать себя полностью, в отличии от первоначальной работы кундалини, когда люди могут застопариться на нижних чакрах - к примеру, озаботиться сексом….

20:52
21 Ноябрь 2010


qwerzxc

Участник

сообщений 163

416

Я тогда интенсивно занималась. Теперь этот звук постоянный. Вычитала, что этокундалини. Много похожих симптонов и у меня. Теперь появились новые ощущения в районе верхних чакр. На шее постоянный “воротник”, по лицу, особенно в районе носа, “гуляют” энергии. Много еще разного происходит. Сейчас, практически ничем не занимаюсь, а процессы идут.

А позвоночник?

Одновременно с появлением “хоров”, были и другие эффекты. Несколько раз появлялись чудные запахи, которых в природе не замечала. Зимой, на улице, внезапно появлялся экзотический запах ни то цветущих деревьев, ни то цветов.

А запахи вообще самое прикольное.Мне из детства нравятся.Запахи ничего то конкретного, а ситуаций(кто знает тот поймёт)

11:49
23 Ноябрь 2010


MyNikVik

Участник

сообщений 219

417

Пару дней почти тихо было, сегодня в 11.36 “генератор” запустился, уровень средний. Кстати, как мне кажется, уже как недели две частота повысилась. Или кажется?

12:01
23 Ноябрь 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

418

MyNikVik пишет:

Пару дней почти тихо было, сегодня в 11.36 “генератор” запустился, уровень средний. Кстати, как мне кажется, уже как недели две частота повысилась. Или кажется?


Да. Пришла “секундная” энергетическая стрелочка/лучик. Это всего на несколько дней. Минутная (более длинная и сильная) придёт около Нового года.

А частота изменилась скачком с пятницы, 19 ноября.

Рекомендовано к прочтению

12:39
23 Ноябрь 2010


MyNikVik

Участник

сообщений 219

419

Да. Пришла “секундная” энергетическая стрелочка/лучик. Это всего на несколько дней. Минутная (более длинная и сильная) придёт около Нового года.

А частота изменилась скачком с пятницы, 19 ноября.


Синхроимпульсы? Принудительная синхронизация? А после окончательной настройки канала, проверки CRC,MD5, начнется перепрошивка установленного ПО?

12:43
23 Ноябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

420

Да. Пришла “секундная” энергетическая стрелочка/лучик. Это всего на несколько дней. Минутная (более длинная и сильная) придёт около Нового года.

О чем речь? Просветите - будьте любезны :)

Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: