Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

23:11
20 Декабрь 2010


Bogun

Постоялец

сообщений 534

436

Operator пишет:

А ушки вчера-сегодня ни у кого не закладывает? Ну как в самолете или скоростном лифте.


закладывали, точно


а що?)

0:11
21 Декабрь 2010


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

437

…А ЗАВТРА ЗНАЕТЕ ЧТО?

день зимнего солнцестояния+лунное затмение+полнолуние,такое явление расс на 500 лет…

3:01
21 Декабрь 2010


oblachko

Прохожий

сообщений 2

438

сег весь день звон в ушах и маячки(вспышки света) в воздухе.

6:02
21 Декабрь 2010


qwerzxc

Участник

сообщений 163

439

Лунное затмение 21.12.2010 в 11.13 по москве

22 декабря 2010 года в 02 часа 38 минут по московскому времени Солнце максимально опустится в южное полушарие неба,

Так будет три дня затем солнце сново возродится. Лично для меня с этого момента начнётся новый год.


9:38
21 Декабрь 2010


Sid

Участник

сообщений 70

440

Причем Луна будет Красной!

(по новостям сказали, что типа это нормально, ага….)

10:18
21 Декабрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

441

А вот интересно. Проверьте, те кто слышит звон в ушах или писк. Посмотрите-проследите за давлением в вашей местности. Возможно в этом дело ?

10:23
21 Декабрь 2010


qwerzxc

Участник

сообщений 163

442

(по новостям сказали, что типа это нормально, ага….)

Красный дракон как предвестник вселенского огня, несущий смерть и равенство от Красного дракона и воссияние в красоте смерти и равенстве. Два кина (дня) синей ночи и две Красные Луны будут предшествовать Красному дракону.

Я уже писал об этом.Неужели сбудется предсказание?

Солнечные затмения 15.01.2010 и 11.07.2010

Лунные затмения   26.06.2010  и 21.12.2010

В первое затмение луна бала красной.

Чёт даже не верится.Но пока всё сходится.

19:07
29 Декабрь 2010


guest_Александр

Гость

443

Скупо опишу свои ощущения - не буду навязывать вам свою точку зрения

Я слышу этот писк постоянно. На 2 странице этого форума есть очень хорошее описание от Алексея.  

Я точно помню, когда услышал его в первый раз.  Я посмотрел передачу про Николу Тесла, в которой явно говорилось о том, что он нашел некий Вселенский разум,  из которого он черпал свои изобретения. Подробнее об этом рассказывать не буду, если будет желание сами посмотрите. Передача произвела на меня громадное впечатление и я стал перед сном настраиваться на поиск этого самого разума. Через несколько дней таких настроек я услышал писк. 

Я слышу его до сих пор, всегда, проблем со здоровьем нет, нет никаких эмоциональных проблем, стрессов и депрессий. Так же как и у большинства, в тишине к нему не нужно даже прислушиваться.

Описываю:

Перед сном, в тишине я прислушиваюсь к этому писку, он усиливается, иногда он усиливается очень сильно и у меня возникает ощущение падения, после которого я, как бы проваливаюсь в сон. Я проследил огромную разницу между этими снами и обычными.

Обычный сон - нелогичен;

“Необычный” -

Во-первых: снится всегда, когда возникает ощущение падения;

Во-вторых: гораздо легче запоминается;

В-третьих: он всегда логичен;

Я не рассматриваю этот писк как какое-либо нарушение, я не рассматриваю этот писк как крайность с точки зрения эзотерики, я рассматриваю его как возможность использовать свой мозг больше чем на 5-10%

З.Ы.  Индейцы племени Майя никогда не писали о конце света, они были хорошими астрономами и вычисляли различные периоды времени согласно звездам. Что касается 2012 года - по-мнению индейцев Майя это всего лишь время смены эпохи ( как знаки зодиака, распределенные по месяцам ). 

Это манипуляция! Сколько людей теперь имеют ученую степень из-за этих историй, сколько миллионеров спустили половину своего состояния на постройку убежищ, сколько рекламы разместили газеты и журналы, пишущие о конце света и привлекающие тем самым наше внимание. Это такая же манипуляция как и свиной и птичий грипп, как спид. Вы в курсе что от обычного гриппа в мире каждый день умирало и умирает в несколько раз больше людей чем те цифры, которые приводились касательно свиного и птичего. 

З.Ы.2: Тщательно анализируйте информацию прежде чем помещать ее в свою голову!


8:35
30 Декабрь 2010


guest_Jerome

Гость

444

molodec пишет:

А вот интересно. Проверьте, те кто слышит звон в ушах или писк. Посмотрите-проследите за давлением в вашей местности. Возможно в этом дело ?


у меня этот писк не пропадает никогда, хотя я недавно переехал из Кыргызстана, горной страны, во Владивосток, город у моря, а писк как был так и остался без изменений

18:10
2 Январь 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

445

не знаю что про звон в голове,но у меня в области темечка жуткая пульсация,словно кто-то раздвитает череп.это произошло тогда.когда я увидела девушку в ванне.причем она пришла не как дух человека.словно она из другой цивилизации вошла со мной в контакт, в тот момент когда я мылась.в абсолютном одиночестве.может они уже начали готовить людей и программу запустили к нам при рождении. ведь не даром младенцы видят ДРУГИХ,а когда темечко зарастает - перестают…подскажите, муж меня не понимает.не смейтесь,потому что то,что сейчас происходит,это происходит практически со всеми

18:21
2 Январь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

446

nastya25,

говорят это сахасрара открывается

18:23
2 Январь 2011


qwerzxc

Участник

сообщений 163

447

Поподробней можно?

Пульсирует у вас корональная чакра.

20:43
2 Январь 2011


Bogun

Постоялец

сообщений 534

448

nastya25 пишет:

не знаю что про звон в голове,но у меня в области темечка жуткая пульсация,словно кто-то раздвитает череп.это произошло тогда.когда я увидела девушку в ванне.причем она пришла не как дух человека.словно она из другой цивилизации вошла со мной в контакт, в тот момент когда я мылась.в абсолютном одиночестве.может они уже начали готовить людей и программу запустили к нам при рождении. ведь не даром младенцы видят ДРУГИХ,а когда темечко зарастает - перестают…подскажите, муж меня не понимает.не смейтесь,потому что то,что сейчас происходит,это происходит практически со всеми


есть серьезные основания полагать, что источник этого писка аппаратура спецслужб и правительства, за которыми, ессно, стоят их хозяева передавшие им эти технологии

основная цель- помешать переходу из третьей плотности выше, 2012 когда планеты начнут выстраиваться “крестом” и в нашу солнечную систему и на нашу планету придут другие энергии, они хотят этому помешать с помощью своих технологий, контроля , подчинения, программирования

выход один- банально перестроится, вырвать себя из этой навязанной цивилизационой парадигмы : политические, религиозные, социальные, половые установки устранить

или проще говоря жить духовной жизнью, стать, как говорил Христос: не от Мира сего

это сложно, в стаде жить легче, на это они и расчитывают

Рекомендовано к прочтению

4:08
3 Январь 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

449

я не знаю всех терминов про чакры,но именно в том месте и пульсирует,детей новорожденных видели?их темечко мягкое без кости.вот в этом же самом месте,такое ощущение покалывания и вибрации.а еще эта девушка меня вчера пугать начала,как только я об этом написала.
очень сильно начала чувствовать чужую энергию, а когда легла спать,я просто наобум у нее спросила,какого числа родит моя подруга,и в голове, в дыме,высветилось число 27 марта.я практически и не сплю,словно просто лежу и все слышу,точно бы в осознанное сознание вхожу.

4:14
3 Январь 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

450

вы писали,что нужно больше к Богу обращаться.знаете законеморность какая?мой ребенок 25 декабря зоболел,просто простуда,но для,как для матери - это очень не приятно,столько хлопот и столько сил нужно,а тут еще новый год приближается.все нужно успеть.и когда я ложилась спать,то внезапно поблагодарила Бога за ВСЕ,ДА ТАК искренне,прямо от всего сердца.что аж расплакалась от счастья. а на следующий день, я начала чувствовать чужую энергетику в квартире. я жуткая домоседка,веду практически затворнический образ жизни,может с ума схожу,но хотя сумасшедшие этого не признают.Я вот думаю,может БОГ,зная,что прилетят другие цивилизации за нами,начинает подсылать своих помощников?

Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: