Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

10:13
11 Ноябрь 2010


guest_krsk

Гость

361

Простите забыл добавить…

Либо источник дальше находится, либо вакуума в космосе нет

10:17
11 Ноябрь 2010


Coolwave

Постоялец

сообщений 482

362

Slavs пишет:

Писк в ушах или звон появляется тогда, когда человек не слышит своё Высшее “Я”/Ангелов-Хранителей, кому как больше нравиться.


А если человек со своим высшим “Я” одно целое?

10:25
11 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

363

Coolwave пишет:


А если человек со своим высшим “Я” одно целое?


Пока человек в плотном теле на Земле, он не может быть полностью целым с его Высшим “Я”. По-крайней мере я таких не встречал, а если бы встретил, то это были бы святые люди. Если же все-таки одно на Земле, теоретически, то писк слышать и не будет, такой писк и звон нельзя спутать ни с чем. Чем чаще человек его слышит, тем значит больше погружается в земное и деградирует, идет по не правильному пути. Опять же чувствительные люди его чаще слышат, твердолобые могут слышать редко. ИМХО из своих наблюдений и логических размышлений.

11:00
11 Ноябрь 2010


Coolwave

Постоялец

сообщений 482

364

У меня этот писк появляется тогда когда я ложусь в кровать, а потом я в астрале.

11:28
11 Ноябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

365

Пока человек в плотном теле на Земле, он не может быть полностью целым с его Высшим “Я”. По-крайней мере я таких не встречал, а если бы встретил, то это были бы святые люди. Если же все-таки одно на Земле, теоретически, то писк слышать и не будет, такой писк и звон нельзя спутать ни с чем. Чем чаще человек его слышит, тем значит больше погружается в земное и деградирует, идет по не правильному пути. Опять же чувствительные люди его чаще слышат, твердолобые могут слышать редко. ИМХО из своих наблюдений и логических размышлений.

Slavs, позволь не согласиться :)
Человек в том виде, что находится здесь на земле, и его высшее Я - едины априори. Другой вопрос - пользуется ли человек всеми благами, проистекающими из этого…. В любом случае ситуация выглядит так. На сегодняшний день земля оказалась в неком энергетически активном пространстве, что сильно влияет на организм. И при воздействии энергии на тело, в голове раздается пронзительный писк. При этом чем более открылся человек и пустил в себя энергии, тем сильнее становится этот писк. Кстати - это легко почувствовать при практике безмолвия ума. Как только человек останавливает свой мыслепоток, так сразу же в его голове начинает появляться писк, который со временем усилится в рёв. Это дудет происходить до тех пор, пока все энергетические каналы в теле не откроются. После открытия каналов начинается глобальная перестройка организма и шум, по причине отсутствия препятствий, исчезнет. Это легко может попробовать каждый на себе. Стоит обратить внимание на тот факт, что именно при духовном развитии этот писк усиливается, но ни в коей мере ни при деградации. В случае сознательного или бессознательного сопротивления энергиям и старательном заглушении этого писка у человека будут начинаться сильнейшие головные боли, могут развиваться опухоли и другие прелести деградации. По этой причине не стоит вводить людей в заблуждение - не берите грех на душу!
Кстати, я активно всем рекламирую православные практики, особенно Исихазм. В Исихазме практикуется не просто безмолвие ума, но прямое общение с Богом и управление энергиями организма. При этом всё это необходимо осуществлять в том же социуме, где живёшь. Это не только повысит собственные вибрации, но так же потянет за собой окружающих. Именно так работает эволюционная энергия.
Практику безмолвия необходимо осуществлять всегда и везде. Первое время это будет тяжело, но по мере вспоминания о ней, необходимо сразу же применять - на работе, дома, в транспорте - абсолютно везде, особенно при засыпании! Так ускорится работа энергии. По мере работы эволюционной энергии в нашем теле начнет формироваться внутреннее тело - лучистое, или иначе - энергетическое, супраментальное…. При этом нисходящую энергия упоминают даже в Библии - это и есть Святой дух! Святой дух нисходит в нас и помогает эволюционировать!

11:33
11 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

366

sergowech пишет:Slavs, позволь не согласиться :)


Да пожалуйста, я лишь выразил своё ИМХО, также, как и Вы можете и любой другой человек здесь.

11:33
11 Ноябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

367

У меня этот писк появляется тогда когда я ложусь в кровать, а потом я в астрале.

Кстати на счет астрала… Это конечно же хорошо, но есть и другой момент. Эволюционные процессы подразумевают продолжение жизни человека в физическом теле, которое изменится и выйдет на энергетический уровень, а потому при выходе в астрал Вы прерываете связь тела с эволюционной энергией, тем самым препятствуя собственному развитию. Более того - в астрале полно существ, которые с удовольствием скушают Вашу энергию или дадут ложное направление жизни. Если Вы уверены в правильном пути - я не отговариваю, но личные переживания заставляют об этом сказать и Вам :)

11:35
11 Ноябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

368

sergowech пишет:Slavs, позволь не согласиться :)

Да пожалуйста, я лишь выразил своё ИМХО, также, как и Вы можете и любой другой человек здесь.

Кстати, я знаю людей, которые развились и довольно высоко. Все эти люди слышали в начале писк, потом шум, как при взлете самолета, а потом их организм начинал меняться. Люди вышли на новый эвалюционный уровень :)

11:39
11 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

369

sergowech пишет:

Кстати, я знаю людей, которые развились и довольно высоко. Все эти люди слышали в начале писк, потом шум, как при взлете самолета, а потом их организм начинал меняться. Люди вышли на новый эвалюционный уровень :)


Всё относительно, люди, которые реально вышли на новый уровень ведут себя очень скромно и никому не говорят. В простоте святость и Посвящение.

12:11
11 Ноябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

370

Всё относительно, люди, которые реально вышли на новый уровень ведут себя очень скромно и никому не говорят. В простоте святость и Посвящение.

А разве я упоминал о том, что они об этом рассказывают? Нет, Славс… Такие люди видны, их чувствуешь. Ну а в начале своих изысканий они мне говорили о своих пробах…

12:15
11 Ноябрь 2010


guest_glyk

Гость

371

Очень не верное замечание Slavs. Звон появляется тогда, когда человек начинает отказываться от Земного и этот звон, психологически готовит человека, что возможно он начнёт слышать голос Высшего Я. Я же, не зря подметил, что звук используют в фильме Дух времени, думаю все кто сидит на данном форуме, знает что это за фильм. ИМХО

12:20
11 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

372

sergowech пишет:

А разве я упоминал о том, что они об этом рассказывают? Нет, Славс… Такие люди видны, их чувствуешь. Ну а в начале своих изысканий они мне говорили о своих пробах…


Да слава Богу, пусть хоть до каких высот поднимаются. Нет предела самоусовершенствования. И индивидуальный фактор играет роль. Я лишь на своем скромном опыте пишу и компиляции знаний из разных источников.

12:24
11 Ноябрь 2010


guest_glyk

Гость

373

sergowech  Сколько примерно по времени занимает этот процесс писк, шум, перестройка тела)?

Рекомендовано к прочтению

13:00
11 Ноябрь 2010


Coolwave

Постоялец

сообщений 482

374

sergowech пишет:

Кстати на счет астрала… Это конечно же хорошо, но есть и другой момент. Эволюционные процессы подразумевают продолжение жизни человека в физическом теле, которое изменится и выйдет на энергетический уровень, а потому при выходе в астрал Вы прерываете связь тела с эволюционной энергией, тем самым препятствуя собственному развитию. Более того - в астрале полно существ, которые с удовольствием скушают Вашу энергию или дадут ложное направление жизни. Если Вы уверены в правильном пути - я не отговариваю, но личные переживания заставляют об этом сказать и Вам :)


А кто вам сказал что я специально туда лезу, туда открываються двери после прохождения эволюции

13:08
11 Ноябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

375

А кто вам сказал что я специально туда лезу, туда открываються двери после прохождения эволюции

Ну что же, я за Вас тогда спокоен ;)

Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: