Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

10:43
13 Август 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

181

sergowech пишет:

А как быть с теми, кто его постоянно слышит? Да еще и переливающимся? Вот у меня шум стоит такой - постоянно слышу довольно высокий тон - как множество колокольчиков одновременно звенит, а периодически переходит в гул - как будто попал в огромный водоворот - этот гул имеет довольно низкий тон - чуть ли не басом…. И никаких мест силы или медитаций…


Пока трансформатор Земли работает - будет и магнитное поле - будет и гул. И этот гул меняется очень медленно - если у Вас меняется быстро - это Вы сами своими желаниями и мыслями “переливаетесь” то туда, то сюда.

У Вас нет мест силы или медитаций - сколько времени вы проводите на сайтах, подбных этому? Возможно Вы сформировали свою медитацию. Медитация - это не сидение в позе “зю”, это состояние души, разума, сознания,…если вы можете находится в этом ровном состоянии во время работы - Вы медицируете постоянно.

11:13
13 Август 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

182

У Вас нет мест силы или медитаций - сколько времени вы проводите на сайтах, подбных этому? Возможно Вы сформировали свою медитацию. Медитация - это не сидение в позе “зю”, это состояние души, разума, сознания,…если вы можете находится в этом ровном состоянии во время работы - Вы медицируете постоянно.

Ну на счет подобных сайтов я не совсем согласен…. Тут через чур народ любит пообсуждать негатив - типа войны, катастроф, как правильно бояться, что бы не умереть раньше срока и т.д. … А в целом, возможно, соглашусь… Состояние души у меня всегда ровное - я уже несколько лет как не впадаю в депрессии, не нервничаю и т.д. Возможно это и есть постоянная медитация. :-)

19:07
20 Сентябрь 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

183

sergowech пишет:

Ну на счет подобных сайтов я не совсем согласен…. Тут через чур народ любит пообсуждать негатив - типа войны, катастроф, как правильно бояться, что бы не умереть раньше срока и т.д. … А в целом, возможно, соглашусь… Состояние души у меня всегда ровное - я уже несколько лет как не впадаю в депрессии, не нервничаю и т.д. Возможно это и есть постоянная медитация. :-)


Вот и я о том же. Форум наш замечательный и познавательный. Но, простите, я не хочу собирать рюкзак, обсуждать оружие и “кучковаться” заранее в стаю для выживания после БП. Ибо грядущее воспринимаю не как БП, а как Великий переход. Но говорить по делу исключительно в этом ключе не получается, потому что по любому скептики и прагматики достанут помидоры из своих рюкзаков. =)

Вот и получается, что вроде тут все вместе, а по сути каждый со своим багажом знаний в одиночку. Фильтруешь форум, на что-то откликаешься, что-то пытаешься игнорировать, но все равно посторонняя информация сбивает. Не получается тут медитации.

По теме ветки - к свисту в ушах привык. К давлению в центре лба привык. Скучаю даже, когда его нет. Еще локальные участки тепла появляются внезапно. На руках, ступнях, на голове. Не пугают, а даже наоборот, приятно.

17:09
21 Сентябрь 2010


MyNikVik

Участник

сообщений 219

184

Еще локальные участки тепла появляются внезапно.

ага, только у меня стала вдруг ни с того ни с сего стала прогреваться :) филейная часть.

а звон в ушах вчера стоял такой, что мне казалось, что и другие его слышат :) , сегодня чуть-чуть слышно. Совсем тихо не бывает никогда. Частота, наверно, действительно очень похожа на писк строчника в старом телевизоре.

17:50
21 Сентябрь 2010


segrey

Участник

сообщений 126

185

Не знаю, но тело периодически будто горит изнутри. Тепло создается внутреннее по всему телу и если честно не так уж периодически, а довольно часто. Но хотя знаю, что это нормально, даже хорошо.

18:33
21 Сентябрь 2010


justsmiling

Участник

сообщений 211

186

MyNikVik вот у меня тоже звон в ушах вчера стоял оочень сильный, и щас есть но поменьше. Так все таки что это значит?

18:40
21 Сентябрь 2010


Di

Участник

сообщений 106

187

a_niskin пишет:

sergowech пишет:

Ну на счет подобных сайтов я не совсем согласен…. Тут через чур народ любит пообсуждать негатив - типа войны, катастроф, как правильно бояться, что бы не умереть раньше срока и т.д. … А в целом, возможно, соглашусь… Состояние души у меня всегда ровное - я уже несколько лет как не впадаю в депрессии, не нервничаю и т.д. Возможно это и есть постоянная медитация. :-)


Вот и я о том же. Форум наш замечательный и познавательный. Но, простите, я не хочу собирать рюкзак, обсуждать оружие и “кучковаться” заранее в стаю для выживания после БП. Ибо грядущее воспринимаю не как БП, а как Великий переход. Но говорить по делу исключительно в этом ключе не получается, потому что по любому скептики и прагматики достанут помидоры из своих рюкзаков. =)

Вот и получается, что вроде тут все вместе, а по сути каждый со своим багажом знаний в одиночку. Фильтруешь форум, на что-то откликаешься, что-то пытаешься игнорировать, но все равно посторонняя информация сбивает. Не получается тут медитации.


Хочу заметить что примерно год назад когда я открыл этот форум он зацепил меня далеко не тем содержанием тем которые в основном фигурируют сейчас. “как собрать нужный рюкзак” “скоро война” давайте собираться в сообщество и стараться выжить вместе и т.п. Раньше народ здесь ставил более интересные вопросы которые затрагивали суть вещей. Более глобальных что ли. Сейчас преобладает больше негативного настроя, настороженности, напряженности, много ненужной информации создается в топиках, очень. Лишь подфорум “тонкий мир” для меня имеет смысл какой то здесь.

А по теме о звоне в ушах:
Последнее время бывает усиливается очень, как кто то сказал до такого уровня когда уже начинает казаться что его должны слышать все. Но меня немножко огорчает что здесь половину страниц форумчане устроили перепись у кого он есть а у кого его нет, перестали размышлять о возможных причинах. Мне очень хотелось бы возобновить общую фантазию. На данный момент у меня сформировалась своя точка зрения:
В связи с уже прогрессирующим переходом нашей земли в новые энергии, в новую эру, дыхание нашей земли, которое открыл Шумен, частота которого не менялась веками сейчас возрастает причем все быстрее и быстрее. Люди которые по тем или иным причинам (например воспитанные в семьях эзотерический верований, или просто вегетарианцев, факторов может быть множество) имеют более лучше раскрытые энергитические каналы, которые лучше воспринимают тонкую энергию, чувствуют энергитические потоки, мне кажется начинают слышать этот шум, далее видеть маленькие огоньки в небе, вспышки света когда смотришь на пространство неосознанно, а есл исмотреть на небо можно увидеть какие то непонятные вихри непонятно из чего, из каких то словно теней. (последние вещи я описывал о себе) н окак ни странно шокирующей реакции на это всё нет, воспринимаешь по-обычному как то.

19:24
21 Сентябрь 2010


holms

Участник

сообщений 160

188

да все это видно давно с рожденья последнее время ощущается какое то душевное спокойствие нет нервозности ты знаешь что будит измоих снов (1″будит читка тебя это некасается ты человек причем вижу крысы в клетках одна с мертвыми другая с живыми говорит женщина мать земля завела в дом накромила и проводила ” 2″c самого рождения снится (снился) один сон причем реальность и понимается сразу все вселенские масштабы это очень большое пространство по первой просыпался ревел потом привык ты стоишь на тебя накатывает волна того на чем ты стоишь и голос говорит быстрей также идет понимание как быстей крутить и так несколько волн причем вокруг меня тоже стоят люди и мы крутим какие то вертелы в конце каким то образом я остаюсь один остальные кудато исчезают мне говорят все хорошо”)

19:58
21 Сентябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

189

В связи с уже прогрессирующим переходом нашей земли в новые энергии, в новую эру, дыхание нашей земли, которое открыл Шумен, частота которого не менялась веками сейчас возрастает причем все быстрее и быстрее.

На счет перехода Земли и человечества - я согласен, а вот на счет Шумановского резонанса - абсолютно не согласен. Хочется отметить, что эта тема сейчас все больше и больше прячется от общественности. При этом американцы твердят о том, что Шумановские частоты не изменяются, а Российские ученые доказывают тот факт, что они ослабевают. Так же стоит обратить внимание на тот факт, что без Шумановского резонанса человеческий мозг теряет информацию - тупо обнуляется…. Если обратиться к ведам, то там написано, что каждые 42 тысячи лет человечество очищается. Как это происходит - трудно сказать, но если внимательно подумать, то это может происходить как раз за счет очистки наших мозгов. Мы становимся как дети. При этом те, кто совсем ушел от природы и потерял инстинкты, в безмозглом состоянии просто умрет, ну а те, кто остался ближе к природе и еще частично пользуется интуицией и инстинктами - останется и выживет. Это как вариант. При этом веды говорят так же и о том, что человек способен самостоятельно генерировать данные частоты - за счет силы духа (правда там применяется иная терминология, но я привожу свою трактовку), что способно сохранить мыслительную деятельность. Кто-то это называет меркаба. Так же веды говорят, что процесс очистки длится всего 3 дня, за которые духовно неразвитые люди полностью теряют рассудок. Так же там упоминается о том, что происходит очистка и на уровне энергий - на землю перед очисткой начинает спускаться огромное количество божественной (жизненной) энергии, которая способствует духовному развитию и эволюции, но разрушает сопротивляющихся. Опять же я описываю все с точки зрения своего понимания.
Вот как раз эти энергии сейчас и слышим как писк, но скоро будем слышать как рев…. :-) И если мы позволим этим энергиям работать с собой, то нам бояться нечего, но если не позволим и будем сопротивляться - сгорим или станем дураками. :-)

21:13
21 Сентябрь 2010


Di

Участник

сообщений 106

190

Спасибо за пост, мне было интересно читать ваше мнение, оно даже в чем то подкорректировало мое отношение к некоторым моментам)

21:24
21 Сентябрь 2010


MyNikVik

Участник

сообщений 219

191

Di для того чтобы делать хоть какие-то выводы, нужна хоть какая-то статистика. Если мы будем придумывать каждый про себя, ничего не придумаем. Вот у нас, здесь отписавшихся, звенит, надо собирать статистику насколько это синхронно. А может это и вовсе зависит от количества принятого вчера.

justsmiling специально написал про изменение “громкости”, т.к. очень ярко было заметна разница между вчера и сегодня.

вот пишет Prostoj Можете сравнить уровень шума и активность Солнца - они вместе меняются, настраивая вас на одну волну со вселенной. Ещё возможны изменения гула когда вы задумали сделать нечто неверное, тогда гул может и резко измениться, сделав неприятно.

и sergowechНу раз нравится - пусть пищит Главное к докторам не ходить, а то сделают операцию или напичкают колесами - тогда пищать не будет - будет тошнить…

По отношению к данной проблеме, однозначно согласен с sergowech, плюс , как уже писали здесь, что это дар божий. А то крыша съедет.

А Prostoj навел на мысль, что может это и действительно какая-то глобальная частота стала слышаться. Я вот стал вот с этим сравнивать: http://www.nadisa.org/rubrika/operativnaya-rabota/. Еще какие мысли?
Если можно, без эзотерики.

21:41
21 Сентябрь 2010


Alen88

Новичок

сообщений 27

192

При этом американцы твердят о том, что Шумановские частоты не изменяются, а Российские ученые доказывают тот факт, что они ослабевают.

Я спрашивала у двух знакомых физиков, растет ли частота Шумана - оба отвечают, что это какая-то одна растиражированная статья, неизвестно кем написанная, а на самом деле Шумановские резонансы просто колеблятся. Вот здесь можно смотреть онлайн:
http://sosrff.tsu.ru/

По моим наблюдениям, особо она не скачет, как об этом пишут.

22:33
21 Сентябрь 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

193

MyNikVik пишет:

Еще какие мысли? Если можно, без эзотерики.


А зачем Вам ещё варианты?

Учитель приходит когда ученик готов. А ученик готов, когда поверил, что учитель пришёл.

Так или иначе вы поверили и учитель пришёл. В этом молодцы. Ну так может пора начинать его слышать и слушаться? Или дальше будем галдеть/гадать что же это такое?

В человеческом мире/понимании ничего не делается только для чего-то одного. У каждого события миллиарды проявлений и каждый будет слышать строго индивидуально. Какой смысл их сравнивать?

Рекомендовано к прочтению

7:15
22 Сентябрь 2010


MyNikVik

Участник

сообщений 219

194

Prostoj, т.е. все так просто? Если есть звон в ушах, значит пришел учитель?

7:58
22 Сентябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

195

Я спрашивала у двух знакомых физиков, растет ли частота Шумана - оба отвечают, что это какая-то одна растиражированная статья, неизвестно кем написанная, а на самом деле Шумановские резонансы просто колеблятся. Вот здесь можно смотреть онлайн:
http://sosrff.tsu.ru/

По моим наблюдениям, особо она не скачет, как об этом пишут.

Хочется поправить - это не совсем частота… это резонанс. При изменении частот магнитного поля возможно затухание резонанса, что и фиксируют наши ученые. На самом деле он не может колебаться. Он может быть или может не быть. Но так же стоит отметить, что мгновенно резонанс не прекратится - обязательно будет фаза затухания. Как раз о такой фазе и было упомянуто.

Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: