Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

16:55
9 Март 2012


guest_super111

Гость

1051

уважаемый годроборт!

Если вы внимательно прочитаете, публикацию, там не указано, что витамин это панацея от шума, может кому- то помочь, а у кого- то другая причина и , к сожалению, не поможет. Надо искать и пробовать, что-то другое. Но если поможет хоть одному, буду считать, что не зря публиковал и тратил время.

Касательно того, что пропили два дня и ничего. Организм это сложное устройство, а шум в ушах вообще непонятен для врачей и ученых.

Ожидать, что выпив два дня таблетки, хочется, но мягко говоря самонадеянно.

Такие Болезни преобретаются долго, и также долго лечатся, к сожалению.

Нужно дать время организму насытиться энергией и витаминами, чтобы подправить проблемку, создать новые нервики, мускулы, новые нейронные связи и т.д.

Обычно это происходит по циклам…час…сутки..трое…пять..семь..десять…две недели…21 день…месяц…три ..пять год.. Скажем до 12 лет плюс один плюс один год.

Поэтому некоторые лекарства и пьются курсами…с перерывами…поэтому и нужен доктор.

Красная рожа….стыдно это когда тебя без штанов застукали…хотя в наше время про стыд уже не помнят…

Но аз не об этом. Если бы вы прочитали про д.патрушева…там написано, что любая реакция на витамин, говорит ….о его дифиците в организме…и ….нужно продолжать лечение…постепенно с умом…

Сообщите также вашей уважаемой жене, что тот же витамин используют в салонах красоты для очмщения кожи лица и омоложения….может она будет вам благодарна.

Значит..лечение начилось когда…когда нет реакции покраснения….организм адаптировался и процесс..пошел.

К примеру , у меня было положительная динамика на траву душица. Пью уже б.полугода…с перерывами…улучшение есть, но небольшие….это тоже очень очень хорошо.
Как известно, умирает последней , надежда!
В любом случае, лучше обратиться к хорош. доктору за консультацией.

Будьте здоровы!

17:57
9 Март 2012


Tata 50

Участник

сообщений 78

1052

Мои шумы, писк, звон от солн. вспышек не зависят. Последний год ко всему этому добавилась музыка. Я уже и внимания не обращаю на эту какафонию.

12:12
11 Март 2012


guest_ДИГР

Гость

1053

Слушу писк в ушах почти с детства .. Ужасно раздражает ….Сейчас в 2012 все усиливается …из за писка телевизорр почти не смотрююю…В Астрал выйти пытался не получается…Здоровьеце не очень но МОЗГ работает РовНО.!!!….Думаю либо частота земли либо пси генератор усиливается либо реально идет переход ….

Если считать от Физических Явлений .от органов слуха и нейронов то надо учитывать что на них влияет какой то прибор тогда да …..Я согласен Я болею…..НО в деревне при полной Тишине без Теле и радио аппаратуры без мобилы и т.д.т.п….где тишина зимой полная …..ПОЧЕМУ тогда идет этот свист..?????….Явно  че то не ведомое…..не понятно….

15:11
12 Март 2012


guest_шпилька

Гость

1054

Сегодня ночью проснулась  от того ,что услышала этот писк,кто-то писал про писк кинескопа ,очень похоже,Я подумала про не выключенный телевизор,когда уже ничего не показывают ,а телевизор работает,вот что-топохожее на этот звук.Посмотрела ,телевизоры выключены,вышла в коридор,затем в туалет,звук не исчез, заткнула уши и поняла ,что это происходит у меня в голове или в ушах,очень испугалась Думала,что схожу с ума,паника была реальная,захотелось всех разбудить и узнать ,они слышат этот звон или нет?Меня аж потом всю прошибло отстраха,как я успокоилась? переключила слух на тиканье часов и уснула,днём за другими шумами слава богу я этот звон не слышу,но успокоительный сбор купила и уже начала принимать,а то что прочитала на этом форуме ,меня тоже успокоило немного,по крайней мере, я не одна такая.     

16:46
12 Март 2012


guest_absent

Гость

1055

Писк слышат многие, но никто пока даже близко не подобрался к разгадке. Основные мнения:

  • воздействие электромагнитных волн;
  • органические изменения уха;
  • расширенный диапазон восприятия звуков у отдельно взятых людей;
  • звук Нада, звучание энергии, вибрации астрального тела;
Каждый для себя определяет что за писк у него, но вот когда первые 3 причины исключаются - человек начинает искать истину, а она где-то рядом.

22:00
12 Март 2012


guest_ДИГР

Гость

1056

Одно радует, Люди просыпаются ,Значит все не безнадежно…  если верить этому сайту то в декабре у планетян спросим че за ПИСК в ушах…=)

17:44
15 Март 2012


guest_GenMax

Гость

1057

Всем  Привет! Я не один и это радует! У меня последний месяц очень усилился писк в ушах и голове, до этого пищало, но не так заметно было. Сейчас пытаюсь лечиться разными препаратами но все бесполезно, мож и правда это приближение чегото или когото?

22:12
15 Март 2012


novikova.ale2013

Прохожий

сообщений 1

1058

guest_super111 пишет:

уважаемый годроборт!

Если вы внимательно прочитаете, публикацию, там не указано, что витамин это панацея от шума, может кому- то помочь, а у кого- то другая причина и , к сожалению, не поможет. Надо искать и пробовать, что-то другое. Но если поможет хоть одному, буду считать, что не зря публиковал и тратил время.

Касательно того, что пропили два дня и ничего. Организм это сложное устройство, а шум в ушах вообще непонятен для врачей и ученых.

Ожидать, что выпив два дня таблетки, хочется, но мягко говоря самонадеянно.

Такие Болезни преобретаются долго, и также долго лечатся, к сожалению.

Нужно дать время организму насытиться энергией и витаминами, чтобы подправить проблемку, создать новые нервики, мускулы, новые нейронные связи и т.д.

Обычно это происходит по циклам…час…сутки..трое…пять..семь..десять…две недели…21 день…месяц…три ..пять год.. Скажем до 12 лет плюс один плюс один год.

Поэтому некоторые лекарства и пьются курсами…с перерывами…поэтому и нужен доктор.

Красная рожа….стыдно это когда тебя без штанов застукали…хотя в наше время про стыд уже не помнят…

Но аз не об этом. Если бы вы прочитали про д.патрушева…там написано, что любая реакция на витамин, говорит ….о его дифиците в организме…и ….нужно продолжать лечение…постепенно с умом…

Сообщите также вашей уважаемой жене, что тот же витамин используют в салонах красоты для очмщения кожи лица и омоложения….может она будет вам благодарна.

Значит..лечение начилось когда…когда нет реакции покраснения….организм адаптировался и процесс..пошел.

К примеру , у меня было положительная динамика на траву душица. Пью уже б.полугода…с перерывами…улучшение есть, но небольшие….это тоже очень очень хорошо.
Как известно, умирает последней , надежда!
В любом случае, лучше обратиться к хорош. доктору за консультацией.

Будьте здоровы!


У меня бывает азбука морзе в правом ухе причем ночью.Иногда еще отчетливо мелодия такая странная как мелодичный звонок.

23:46
15 Март 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1059

guest_GenMax пишет:

Всем  Привет! Я не один и это радует! У меня последний месяц очень усилился писк в ушах и голове, до этого пищало, но не так заметно было. Сейчас пытаюсь лечиться разными препаратами но все бесполезно, мож и правда это приближение чегото или когото?


уже приблизился: склероз сосудов головного мозга.

11:17
17 Март 2012


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

1060

У меня писк в голове с 11 летсклероз????????????

ДА,  и вправда в последние месяцы чет писк усилился в два раза 

11:50
17 Март 2012


Tata 50

Участник

сообщений 78

1061

Вот! И поэтому - большая просьба не ставить диагнозы, и не выставлять нас недоумками. Поживем - увидим.
Согласна, что писк и звон усилился именно в последнее время.

17:02
17 Март 2012


guest_надежда

Гость

1062

Sun-21, а что думаете Вы по поводу писка?

17:48
17 Март 2012


anatoly

Участник

сообщений 89

1063

Tata 50 пишет:

Согласна, что писк и звон усилился именно в последнее время.


   Привет. Исходя из моего опыта, усиление было в марте - апреле 2010, звенело и свистело, ощущал левую и правую часть мозга. Потом все “устаканилось” , посей день - ровный , монотонный “ЗВУК”. Тихий и тонкий. Изменений не наблюдаю, иногда бывают “пики”, но к чему это привязать не знаю. Видимо у каждого по-разному, главное время…

Рекомендовано к прочтению

22:37
17 Март 2012


anatoly

Участник

сообщений 89

1064

Alogizma

Постоялец :                                                                                                                                          уже приблизился: склероз сосудов головного мозга.                                                                         Знаете, недавно мне подкинули анекдот, хочу вас с ним познакомить, моего нет ничего , просто цитирую :”Мужик едет домой, ругается - жена б…ть, начальник дегенерат, дети - де…лы. За спиной, сидит ангел. Записывает в блокнот. И думает:” Блин, вот интересные жнлания! Но уж если надо - пожалуйста!”                                                                                                  Ну , не нужно желать!  Удачи!

16:31
18 Март 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1065

gidrobort пишет:

У меня писк в голове с 11 летсклероз????????????


ДА,  и вправда в последние месяцы чет писк усилился в два раза 


Иногда и с детства бывает. Как правило. связано с сосудами.

Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: