Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

13:47
18 Октябрь 2010


guest_юрьевна

Гость

286

neo пишет:

vinatim, очень интересно то что Вы рассказали.
А про войну можно поконкретнее, Вы не спрашивали кто с кем будет воевать и когда?


собратья по несчастью прям . и звенит у меня и голоса я слышу перед сном тоже. я проходила просто космическое обследование в ценре слуха, на томографе, у доктора наук по неврологии- н и ч е го . сама себе кажусь сбрендившейся теткой. думаю все же это какая-то патология, просто наши врачи подписываются в своей некомпетентности и незнании.

15:45
18 Октябрь 2010


MyNikVik

Участник

сообщений 219

287

guest_юрьевна, 

какое несчастье, юрьевна? Все говорят, что это дар божий, радоваться надо.

Очень даже хорошо, что вы проходили обследование. Патологии-то не нашли. И не надо ее искать, чтобы не стать ;) “сбрендившей теткой”.  

6:12
30 Октябрь 2010


vinatim

Участник

сообщений 166

288

На две недели звон как бы стих. Но вчера опять как бы пробило пробку в голове с еще более сильным звоном. Может это как то влияет на предстоящие события. Очень многие говорят, что в ноябре произойдет что-то страшное.

7:19
30 Октябрь 2010


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

289

А у меня уже 10 лет не стихает :) ! В последнее время еще и температура поменялась видимо - то жарко в ушах, то холодно. К чему бы это :о ?

На Ноябрь действительно прогноз неутешительный. Читала Веббота на днях, из новенького: 13 ноября Россия электро-магнитным импульсом вырубит США.

8:24
30 Октябрь 2010


Coolwave

Постоялец

сообщений 482

290

sunbunny пишет:

А у меня уже 10 лет не стихает :) ! В последнее время еще и температура поменялась видимо - то жарко в ушах, то холодно. К чему бы это :о ?

На Ноябрь действительно прогноз неутешительный. Читала Веббота на днях, из новенького: 13 ноября Россия электро-магнитным импульсом вырубит США.


Ссылочку в студию, по мойму про электро-магнитный импульс бредом попахивает!

8:43
30 Октябрь 2010


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

291

sunbunny пишет:

На Ноябрь действительно прогноз неутешительный. Читала Веббота на днях, из новенького: 13 ноября Россия электро-магнитным импульсом вырубит США.


мне то-же хотелось бы посмотреть на ссылку!!!

8:44
30 Октябрь 2010


vinatim

Участник

сообщений 166

292

Это точно дар. Сейчас дошло до того, что голоса иногда слышу не только перед сном но и днем. Иногда голос похож металлический, будто не живое существо говорит. Может просто кажется.

8:51
30 Октябрь 2010


vinatim

Участник

сообщений 166

293

Про импульс на всех поисковиках тишина, опять развод.

17:33
30 Октябрь 2010


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

294

http://2012forum.com/forum/viewtopic.php?f=58&...

Информация от сюда. Если честно, даже не анализировала :) . Просто на глаза попалось.
Нашла и сам отчет (его довольно трудно читать), сохранила в pdf - как его тут повесить (45 страниц) понятия не имею. Кто знает - посоветуйте, повешу (на англ), если интересно.

1:28
2 Ноябрь 2010


guest_гость

Гость

295

у меня сегодня такая тема была. просыпаюсь от странного треска в ушах, похоже на звук наушников, когда их в разъем втыкаешь. причем звук даж в какой-то степени приятный. открываю глаза вижку комнату, утро. а двигаться ни могу, ни головой, ни руками. а мыслишь совершенно ясно, хотя и как-то странно. ногой двинул, прошло)
Благо я уже с этой проблемой сталкивался. Тема эта называеться сонный паралич (можете загуглить). появилась у меня 1,5 года назад и сопровождалась очень жуткими голосами (один раз даже глюками). через пару недель прошло.
а полгода назад начал интересоваться осознанными сновидениями и т.п. И снова случаться началось. Но теперь без голосов, и не страшно совсем. И вот только сейчавс. заметил, что у меня это как правило треском сопровождаеться.
я вот тож слышал. что это как-то с астралом связано. только не понятно, что дальше делать, ибо летать не получаеться))

13:29
2 Ноябрь 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

296

sunbunny пишет:


На Ноябрь действительно прогноз неутешительный. Читала Веббота на днях, из новенького: 13 ноября Россия электро-магнитным импульсом вырубит США.


Что бы вырубить всю территорию США электро-магнитным импульсом, необходимо будет сбросить, эдак десятка полтора бомб ядерных, на многострадальных пиндосов.

Хотя кто знает, может наши изобрели импульсную пушку на рельсах.)))

Снаряд :положительно заряженные ношки Буша калибра 122 мм…высокоточное оружие системы автономного наведения “куриный глаз-алмаз”…

15:17
2 Ноябрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

297

Да ладно… Какие-такие ножки?   Гравицапу применят.  Непременно именно её!  Чатлане нашим пацакам дааавно секрет передали.

Наденут малиновые штаны, курнут и гравицапой по Америке шарахнут.

15:17
2 Ноябрь 2010


Nataly_an

Прохожий

сообщений 6

298

Во время поездки в Тайланд слышала как-бы у себя внутри головы музыку (скрипка). Красивые мелодии, не повторяющиеся. Но начинаешь напевать их и музыка сразу исчезает. Т.е. ее надо просто слушать. Вернулась в Россию музыка прекратилась, причем она еще долго звучала в самолете при перелете. Ездила недавно в Финляндию и там опять началось звучание музыки. После этого пришла мысль ( но чувствую как бы не моя) о том, что над Россией купол. Какой купол, зачем купол? Не понятно.

Рекомендовано к прочтению

17:40
2 Ноябрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

299

vinatim пишет:

Это точно дар. Сейчас дошло до того, что голоса иногда слышу не только перед сном но и днем. Иногда голос похож металлический, будто не живое существо говорит. Может просто кажется.


Привет. Позволь сказать, что голоса, звучащие в сознании можно принять, попытаться развить далее. А когда голос слышится  как бы ушами, это уже не есть гут.

Мне в этом году сон снился: оказался как будто в котловине меж горами, небо тёмное, звёзд не видно, только огромная как бы туманность и свозь неё как будто комета чертит путь. Потом на небе появляется крест из звёзд и большие белые цифры 2012.

Тут происходит зелёная вспышка над горой и вот тож какойто металлический голос как будто детский начал вещать: Люди….и дальше я проснулся от шока, испуга чтоли, недослушал ))) Помолился…

А можно узнать, что тебе этот голос говорит?

19:01
2 Ноябрь 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

300

Ох, люди добрые… Как вы сегодня себя чувствуете? у меня на работе - повальные головные боли! сама щас сообщение печатаю, а башка еле на плечах держится….

Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: