Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

22:48
14 Май 2011


absent

Новичок

сообщений 21

811

pantera пишет:

Или вон, к ЛОРу на прием..


Я же говорю, пусть человек расскажет, как говорится, представит доказательства. Тогда каждый сможет для себя решить.

23:23
14 Май 2011


odamei

Постоялец

сообщений 723

812

absent, ну такие вещи видят люди при помощи астрального зрения. а зачем вам от него избавляться и есть ли он у вас вообще?! у вас вроде итак все хорошо и правильно следуете выбранному вашей душой пути. так она даёт подсказки ввиде знаков или видений,ну или в крайнем случае “вставляет палки в колеса” или “награждает” болезнями. если выбран неправильный путь.


VladiK пишет:

Каждый человек ходит под каким-либо эгрегором, на самом деле под многими одновременно, питая их и получая энергию обратно, процесс всегда двусторонний. Вполне нормально, что некоторые эгрегоры ставят на своих последователей маячки, и маячки эти не только для забора энергии ставятся, а ещё и для защиты человека, для его обучения, и для подпитки энергией тоже, функций там много разных. Маячки маячкам рознь, как и ставящие их…


согласен с вами. просто я рекомендовал не соваться в астрал. а меня в штыки… сразу параноик.

pantera пишет:

Людиии, какие маячки??? Паранойя уже началась, похоже..



наверное вы правы, одержим паранойей  

23:47
14 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

813

odamei, не хотела обидеть))) 

Астральный мир у каждого свой. У кого бяки в Душе, тот их там и встречает..иногда  еще и по уху  получает. А у кого все оки, так и мир вокруг прекрасный))))) Не циклитесь на плохом. 

0:35
15 Май 2011


odamei

Постоялец

сообщений 723

814

pantera, вы что, не надо извиняться =) не из тех, кто держит обиду или обижается…=)

наверное, вы правы но моё мнение чистым душам в астрале делать нечего. а в ментальном мире, если смогут туда дойти (хотя бы до нижнего ментала), пожалуйста, пусть гуляют на здоровье…=) 

20:57
18 Май 2011


Juilus81

Участник

сообщений 44

815

Ха-ха, чего вычитала :)))
Может и у меня от этого звон,гул и еще не знамо что от энтого???

Симптомы нейросенсорной тугоухости:

Часто после перенесенного ОРВИ, психоэмоционального стресса, интоксикаций появляются симптомы болезни. Главным симптомом сенсоневральной тугоухости является снижение слуха. Поражаться может как одно ухо, так и оба одновременно. Очень частый симптом при этом заболевании – это шум в ухе. Он может быть высокочастотным (звон, писк, «зуммер»), что чаще, так и низкочастотным (гул). Такие явления требуют немедленного обращения к врачу.

15:10
19 Май 2011


BeyoNd

Прохожий

сообщений 2

816

odamei пишет:


все кто слышит писк в ушах, видит мерцающие пятна в темноте, видит сильное мелькание этих пятен, кого трясёт ночью, замечает тени боковым зрением (есть ещё эффекты). знайте на 99% вы под колпаком как донор или как маячок.

маячок это тот, кого используют как объект для быстрого доступа к нему и потом паразитирования на окружающих.

если при этом еще в астрал выходит этот человек, то вообще “дойная корова” для “темных” сущностей.

И что в этой ситуации делать допустим?


16:15
19 Май 2011


guest_yy

Гость

817

BeyoNd пишет:

odamei пишет:


все кто слышит писк в ушах, видит мерцающие пятна в темноте, видит сильное мелькание этих пятен, кого трясёт ночью, замечает тени боковым зрением (есть ещё эффекты). знайте на 99% вы под колпаком как донор или как маячок.

маячок это тот, кого используют как объект для быстрого доступа к нему и потом паразитирования на окружающих.

если при этом еще в астрал выходит этот человек, то вообще “дойная корова” для “темных” сущностей.

И что в этой ситуации делать допустим?



да.вот тоже интересно.очень.что делать?и кто ставит и зачем это?может это люди делают?

22:43
30 Май 2011


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

818

Как я понял Звон в ушах или писк в голове происходит после минимального смещения по фазе

23:42
30 Май 2011


Daeg

Участник

сообщений 67

819

BeyoNd пишет:

odamei пишет:


все кто слышит писк в ушах, видит мерцающие пятна в темноте, видит сильное мелькание этих пятен, кого трясёт ночью, замечает тени боковым зрением (есть ещё эффекты). знайте на 99% вы под колпаком как донор или как маячок.

маячок это тот, кого используют как объект для быстрого доступа к нему и потом паразитирования на окружающих.

если при этом еще в астрал выходит этот человек, то вообще “дойная корова” для “темных” сущностей.

И что в этой ситуации делать допустим?


Да не верить в эту чушь. Донор, маячок, темные сущности… хрень все это. А если в это не веришь, этого и нет.


7:35
31 Май 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

820

У меня последнюю неделю вообще фигня началась непонятная. В голове гул стоит, как будто на высокогорье поднялся или как после взрыва. Других, и даже самого себя, слышу как буд то чквозь воду. К ЛОРу сходил все нормально, никаких отклонений. А гул есть :(. Грустно и непонятно.

8:43
31 Май 2011


vinatim

Участник

сообщений 166

821

Мое личное наблюдение о появляющемся писке в голове. Было замеченно, что когда появляется писк и не обращаешь на него внимание, его можно долго слушать. Но как только отреагируешь, он сразу пропадает. Это наводит на очень странную и более правдивую версию. Это сверхвысокочастотный писк двигателей каких-то летательных апппаратов. Теперь при появлении писка всегда смотрю в небо. Было замеченно не мало странностей в небе, хорошо видно боковым зрением, мнгновенно перемещающие объекты.

9:38
31 Май 2011


guest_ula kirik

Гость

822

Советую читатьм молитвы.Вот только в мопитве Отче наш необходимо вместо слова должником(так употребляет его большинство.меняя смысл на противоположный)применять слово должникам.А если видятся светлые пятнышки.(а они могут быть и сатанинскими)нужно их,а не себя.осенять крестом.Только крест должен быть с удлиненным концом.Иначе он будет перевернутым сатанинским.ula kirik.

10:12
31 Май 2011


guest_ula kirik

Гость

823

У нижних миров запахи отвратительные.Чем ниже,тем хуже.Иногда.как в общественном туалете советских времен.Запахи могут быть серными.резко химическими и т.п.Уровни миров расположены слоями.Я трансформирую сущностей бумажным крестом.наклеенным на картон.Смотря на крест.направляю его на сущность.Они часто удирают от меня т.к. испытывают боль.Вот почему бесы вопят.когда экзорцист напрвляет на него крест.Но нельзя считать.что его изгоняют.Он трансформируется,начиная приобретать божественные качества.А у меня они даже приобрели свойство клонирования.Особенно много их клонируется.когда я сплю.И мне приходится долго их трансформировать.При этом они теряют качества материальности в виде молекул воды,которая скапливается в моем моч. пузыре.Когда они приобретают божественные качества.они уходят в пространство.превращаясь в облака т.к. уже в божественном состоянии присоединяют молекулы воды.Те облака,которые похожи на пасть крокодила.являются Оком Господнем в профиль.ula kirik.

Рекомендовано к прочтению

10:58
31 Май 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

824

последние два дня с головой что-то странное. появляется боль в затылке, пожалуй даже в основании потом переходит в лоб потом в виски потом болят уши (снаружи :) ) и таблетки нифига не помогают. раньше боль спокойно сидела на одном месте

12:30
31 Май 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

825

Кстати еще такое вот наблюдение, перед началом писка или гула возникает ощущение мелкой вибрации во всем теле. 

Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: