Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

17:43
29 Апрель 2010


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

151

8:28
30 Апрель 2010


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

152

То что предлогаю вам порослушать,думаю будет интерестно многим.

Советую слушать от начало до конца все записи.

Большенство людей, не слышит эти звуки по многим причинам.


11:05
30 Апрель 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

153

Sinegorie, а что это за звуки? Где записаны? и как? у меня они какие-то не совсем приятные ощущения вызвали.

11:12
30 Апрель 2010


guest_nikto

Гость

154

Интересно, а как же ты их записал эти звуки, если они у тебя только в голове(ушах)?

12:08
30 Апрель 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

155

Попробуйте прослушать на ускорении, кто-нибудь слышит ещё что-то, кроме шума?

13:02
30 Апрель 2010


guest_glyk

Гость

156

Он же написал в программе FL-Studio подобрал звук. Послушал у меня радикально не так, самый подходящий звук который я слышал это в основном в играх или фильмах, когда взрывается граната и тебя контузит стоит такой звон :-)

14:13
30 Апрель 2010


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

157

Этот звук я услышал сидя на балконе,внимания на него сильно не обратил,зашел в квартиру и прошел в ванную,но звук всё слышал также отчётливо, как и на балконе-это меня и заинтересовало.Вышел снова на балкон и стал думать откуда может быть этот звук, перебирая все варианты.

Решил выйти на улицу и спросить у людей, но оказалось, что никто этого не слышит.

Хотя я слышу звук,который даже заглушал звук проходящих мимо машин и прочий городской шум.

На следущий день встретил знакомого и в беседе он мне рассказывает тотже случай,что произошел со мной,но он живёт в другом конце города.

У меня небыло ответов на это.

Спустя две недели это повторилось вновь,но это был совсем другой звук,но принцип тотже.

Тогда я решил его написать по памяти  в  программе FL-Studio.

То ,что вышло почти схоже с услышанным мной.

Вот такая  история!

15:44
30 Апрель 2010


guest_никто

Гость

158

Sinegorie, спасибо тебе огромное за музыку. Помогает концентрации и расслабляет одновременно. Я её для себя немного переработаю, чтобы композиция длилась минут сорок и буду использовать для медитации.

0:52
24 Июнь 2010


Gomer

Участник

сообщений 69

159

скажу так,этот звон порой слышу…ноо как бы так сказать он сопроваждается чем то неприятным,вот сидишь и вот прям звон…о_О сложно объяснить…

0:55
24 Июнь 2010


Gomer

Участник

сообщений 69

160

послушал второй звук сейчас…боже…яяя опишу эмоции утром.сейчас слишком страшно.правда.пойду спать..скорее…

1:48
24 Июнь 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

161

До БП осталось 911 дней… не свихнитесь раньше времени :)  А то потом как-то не интересно будет… :)

Бывает тоже звон (писк) слышу. Напоминает (почти 1 в 1) , когда по телеку передачи заканчиваются и решетка цветная появляется с характерным звуком. Тоже интересовался когда-то, выяснил, что такое у 99% людей, связано с  давлением в сосудах головы, реже легкие заболевания уха.

10:31
24 Июнь 2010


Gomer

Участник

сообщений 69

162

))я где то читал что в 2012 году в декабре у всех сотрется память :D

12:21
12 Июль 2010


guest_Tezayrys

Гость

163

дочитал до 4 стр,дальше не Осилил.

слишком много врачей,потраченных на ветер денег, и разных мнений насчет этого писка,что уже тошно читать,ибо ничего не помагает.но..ищешь эту чертову помощь =\

у мну звон уже лет..4-7 совершенно сбился со счета.20 лет стукнуло и он довольно сильно испортил мою жизнь и “психику”.с каждым месяцем все сильнее пищит и убивает.

самое обидное - кода едешь в метро - звенит в ушах(24\7) и както довольно всеравно.на слух  не влияет.пищит и пищит,или звенит,черт знает как описывать-развившаеся полнейшая апатия к миру-гасит проблемы. а вот кода спать ложишься-мозги вскипают.ктото писал о “щелчке” физиологическом-кто в астрал улетает,кто засыпает или подобное после него,но когда в момент щелчка все тело сводит одной огромной судорогой и бьет неимоверной болью в голове,с …крайне сильным.. писком-на протяжении сотен и сотен ночей..адреналина море -на 40 лет вперед получил уже.думаю нервная система убита в ноль.такое приятное ощущение как “расслабление” давным давно в архиве,в истории:

-если напицца(даже врачи помоему такое говрят)  -напряженные мозги гасят любое действие на сознание спиртом.а вот на координацию нет.отличная комбинация.количество выпитого прямопропорциально времени,когда ложица спать абсолютно бесполезно.

- сэкс вообще теряет смысл ибо итак во всех “пиках” находишься.только больше мучает.

-желания многочисленны- сдохнуть,что очевидно.только мысли о родных тормозят.

Самое Лучшее утро выглядет:после очередной смены серых картинок или снов-просто открываешь глаза,и встаешь как робот-по делам.спал\неспал\проснулся-абсолютно никакой разницы.выспаться невозможно.сознание в одном и том же состоянии всегда.

вспоминаются “добрые времена”: поспать еще утром,только теперь не то что не уснешь,а проснешься сильнее чем от десятка чашек кофе после “щелчка\ов”.вены наружу,в глазах *шоу* ,равновесие на нуле,сердце как вибратор.задумуваешься в очередной “а не сегодня ли,вот тут,коньки отбросишь?” раз.


нехочу чтоб это воспринимали как жалобы-просто..эх,я был бы очень рад если б мне ктонибудь помог,реально.. врачей все больше отпадают со временем(у всех диагнозы выглядят “все в пределах нормы..обратитесь к…”),в знахарей не верю ,но всетаки пробую у них лечиться в пределах адекватности.

незнаю как-уже расчитываю наверно на великий совет который изменит жизнь к лучшему.устал..

зы.наверно безполезно,но по теме..


Рекомендовано к прочтению

13:26
12 Июль 2010


guest_

Гость

сообщений

164

мой любимый раздел на форуме))

хотя где-то видел круче. Там чел писал : ” сегодня с утра каааак пошла вибрация по сушумне…” ( или чет такое). Смеюсь

не пинайте, я не со зла. Но вы, ребят, реально смешные с этими звонами в голове.

13:40
12 Июль 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

165

Алин. Но когда у твоего приятеля зуб болит, ты ведь тоже ничего у себя плохого не чувствуешь. Вот и тут примерно также. Только с зубом - всё понятно. А с головой - ничего не понятно, и дохтур руками разводит.

Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: