Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

19:10
1 Сентябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

901

Раньше особо не придавала этому значения, обычный писк на какое-то время появлялся как бы вдруг, сначала громко, потом уходил постепенно снижаясь по громкости - всё это занимало несколько секунд) нормально, это понятно, так-как было всегда.

А вот в последние три дня появился другой писк, похож на еле  ощутимый звук при включении телевизора - на него внимания обычно не обращают, так как почти не слышно, его скорее ощущаешь, чем слышишь. При чём он стал проявляться регулярно, не зависимо от времени суток, состояния, места нахождения и самое интересное, в первый день я заметила закономерность - будто позывные какие-то, - раз, два, три - тишина. раз, два, три, - тишина… Это продолжалось где-то часа два, потом закономерность прошла, или не различалась мной. Слышу его и сегодня, но посторонние шумы не позволяют различить есть ли ещё какая закономерность.

19:21
1 Сентябрь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

902

Alag,

потом пищать будет всегда.

А врачи при этом направляют к сурдологу, упирая на высокочастотную глухоту :D

20:09
1 Сентябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

903

coal пишет:

Alag,

потом пищать будет всегда.


Всегда, всмысле? что-то конкретное имеешь ввиду?

22:34
1 Сентябрь 2011


Nerfer

Участник

сообщений 70

904

В расслабленном состоянии постоянно будешь слышать слабый писк внутри головы и вокруг нее :)

22:49
1 Сентябрь 2011


Daeg

Участник

сообщений 67

905

Вскоре привыкнешь, и будешь замечать только изредка.

8:05
2 Сентябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

906

Daeg, что вы имеете ввиду? - какая ваша версия 

9:12
2 Сентябрь 2011


fastman_x

Участник

сообщений 34

907

Alag, он что говорит то и имеет ввиду))…писк вначале появляется периодами…а потом он становится постоянным…плюс ко всему у него увеличивается громкость…к нему действительно привыкаешь..и он не мешает..на слух, это по крайней мере у меня, сказалось только в лучшую сторону…слышу даже то что не надо слышать))

9:41
2 Сентябрь 2011


Daeg

Участник

сообщений 67

908

Alag пишет:

Daeg, что вы имеете ввиду? - какая ваша версия 


Начсет версий- устал их выдумывать. Ну есть писк, да и хрен с ним, для чего-то видать нужен, хотя с практической точки зрения, явление, пока что, бесполезное.

9:44
2 Сентябрь 2011


guest_гость я

Гость

909

Прислушиваясь к этому звуку, помести ум в центр звука. Так приходит самадхи, знание «Со Хам» (Я — Он) возрастает и наступает великое счастье». значит так затыкаешь правое ухо и слушаешь самый тонкий звук,сила звука увеличится до рёва,если хорошо концентрироваться выйдешь из тела.

13:48
2 Сентябрь 2011


Yana30

Постоялец

сообщений 439

910

guest_Algedi пишет:

Здравствуйте уважаемые))) Прочитала темку от начала до конца))))

Дело в том что вчера в районе 14:00 - 16:00 начали со мной происходить странные вещи… Сразу скажу  ”писк” я слышу очень давно, с детства  интересуюсь всемнеизведанным))) Но как то регулярно заниматься просто лень))Да и я боюсь этого очень сильно.. Дак вот вчера приехала к бабуле на дачу, сижу на крыльце и думаю потренировать рассеиное такое зрение когда смотришь в какую то видимую тока тебе точку тоесть в никуда ( ну это уроки по видению ауры и тд итп)) Празрачные пузырьки витающие в воздухе я уже давно вижу они как молекулы какие то как искорки  и воздух кажетсь более плотным что ли как вода… !!! Но я увидела кое что новое и чуть сума не сошла!!  Это были типа темных вихрей в небе как бы засасывающие тебя туда или ты их всасываешь))) Незнаю это фантастическое зрелище!!Тоесть как тмно синий но одновременно полупрозрачный вихревой туннель в небо  в космос… Я отвела взгляд все прошло как обычно попробовала снова и обоже я его вижу. Х З мож это свежий воздух так повлиял)))) Дальше было еще хуже  вечером, от чего я щас и оказалась на этом сайте .. Смотрю телик.. ииии … слышу как бы мяукание катенка)))) Вот так  миу миу миу… Думаю откуда этот звук зделала телик тише звук громче … Так как гул в  голове я тоже слышу то я просто заткнула уши чтобы проверить … ииии о ужас! это миу миу было в моей голове!!!! Что за….!!! у меня просто сердце чуть в пятки не ушло.. подумала ну все добаловалось с гулом в голове теперь этот котенок  будет верищать. Полазил по инету и наткнулась на мужчину с точно такой же историей но никто ему ответ не дает Мож я с катушек съехала?Потом все прошло… Попыталась как с писком  наладить контакт  и к моему удивлению вышло))) тока сикунд на 10) а потом голос этого котенкаа как бы оборвался…. знаете так если бы  что то кричали и вам рот резко заткнули вот так же..Вообщем бессоная ночь мне была обеспечена)) Кто нибудь сталкивался с мяуканием в голове?? Может у меня там кот поселился??))


Ой, кота в голове у меня нет точно, но я тоже темные вихри вижу, рассеянным взглядом! И воздух действительно выглядит, как плотная субстанция, а вихри эти - они везде, вращаются в разные стороны, меняют очертания и размеры, но постоянно вращаются, то кажется , что они направлены от земли, то в землю…. Только наряду с этими вихрями обычно боковым зрением еще видно огромные столпы темного света из острых углов здания, и ярко - синее свечение от всех предметов. Так что вихри - это точно не от свежего воздуха, я из Киева, но у нас чистого воздуха по определению не бывает:))) 

P.S. А я еще стала в последнее время звон колокольчиков слышать

14:00
2 Сентябрь 2011


guest_ddt

Гость

911

во сне один раз от этого писка-звона такая боль в ухе была,так перепонки задрожали,прямо выкинуло из сна,а звук продолжился и хотелось кричать от боли и ужаса,и чтобы это прекратилось…как будто барабанят в ухо,громко так…

14:21
2 Сентябрь 2011


Natsuko

Участник

сообщений 54

912

ну да, все это принаки перехода и высокой духовности вашей. а о внутричерепном давлении и своем здоровье и не думайте, это все ересь, после перехода вам все это не понадобится.

20:08
2 Сентябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

913

Daeg пишет:

Начсет версий- устал их выдумывать. Ну есть писк, да и хрен с ним, для чего-то видать нужен, хотя с практической точки зрения, явление, пока что, бесполезное.


Нет, просто один говорит, что потом пищать будет всегда, другой говорит что скоро привыкну - будто вы знаете что-то. Я ведь не спрашивала что это в первом сообщении, просто поделилась, а раз вы так говорите - значит что-то имеете ввиду.

Рекомендовано к прочтению

20:13
2 Сентябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

914

А то, что это обычная вещь -я знаю и так, без пояснений. Просто новый писк  немного другой.

21:47
2 Сентябрь 2011


fred

Участник

сообщений 87

915

Я бы вам посоветовал,чтобы вы не сидели так долго у монитора и небыло  бы никакого звона.Но не могу. Потому,что мы (жители этого сайта) сможем оторватся от мониторов только после перехода.

Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: