Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

22:58
7 Апрель 2010


guest_Вик

Гость

136

“Звон” в ушах возникал давно с детства, “накатами”, то есть, то нет, иногда уровень возрастал до боли. Никогда этим не заморачивался и не обращал внимания: вот он есть, вот его нет.

Зафиксировал совершенно четко вечером, летом 2009 года. Сначала подумалось, что электроприбор какой-то свистит. (материалист, что тут поделаешь) выключил все что можно. С тех пор свистит постоянно. Есстественно, стоит на чем-то, на работе сосредоточиться и, вроде, его нет.

САМОЕ ГЛАВНОЕ тем же летом приснился совершенно четкий, материальный сон, который я четко запомнил (что, вообщем-то довольно редко случается). Который вскоре (2-3 недели) исполнился до мелочей (первый раз в жизни!!!!).

Что же, будем наблюдать, до прочтения этой ветки, был уверен, что это проблемы здоровья.

23:41
7 Апрель 2010


Kpot33

Участник

сообщений 162

137

Вообще ситуация до боли знакомая: в 95-м все это у меня и началось (после того как мне вырезали аппендицит),  но в 97-м, пытаясь не сойти с ума, занялся спортом, шум конечно продолжался, но я его просто не замечал. В 05-м все это кончилось, и через некоторое время, начались некоторые вибрации, которые автор описывал в другой теме. У меня пропал аппетит, я начал очень много пить, многие меня посчитали диабетиком. За последние пол года, я скинул 4 кг, при чем стал намного реже болеть, любую простуду, вышибает за 3 дня, причем, что странно, БЕЗ лекарств. Стал, как бы предчувствовать события, и реже попадаю в нелепые ситуации. По ночам, заставляю себя спать, а днем как вареный!

Думаю что этому есть какое либо объяснение, часть его я выложил в той теме, называется: Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело.  Присоединяйтесь, кому интересно!

10:22
19 Апрель 2010


guest_Storkich

Гость

138

Расскажу о себе. С трудом засыпаю, если нет тишины. И в посдледние годы всё хуже и хуже. По ночам слышу писк. Писк слышу только я. А потом выяснил, что это писк от имульсных блоков питашия телевизора и ноут бука, если подойти, то отчетливо слышу, что пищат они. Так же заметил, что зарядники для телефонов тоже пищат(Samsung). Не могу уснуть, пока не выдерну всё из розеток.

12:40
28 Апрель 2010


036

Участник

сообщений 324

139

Поделитесь, как обстоят у вас дела с громкостью? У меня нарастает в последнюю неделю, уже ничем не заглушается.

14:29
28 Апрель 2010


Oleg291181

Участник

сообщений 83

140

036 пишет:

Поделитесь, как обстоят у вас дела с громкостью? У меня нарастает в последнюю неделю, уже ничем не заглушается.


Уже давно так.

17:14
28 Апрель 2010


Faona

Новичок

сообщений 12

141

Относительно недавно стала замечать при засыпании и тишине ( ничего не работает, обычно приборы выключаю) слышу музыку. первое время даже вставала, искала источник…ходила по дому (живу в двухэтажном), спускалась на первый этаж и не понимала. Музыка чётко слышна именно в тишине. Я не музыкант, но если бы услышала на физике, возможно узнала бы. На классику похоже

19:16
28 Апрель 2010


orm7775

Участник

сообщений 100

142

Я то же слышу высокочастотный свист, в последнее время он усилился,иногда ослабевает,иногда усиливается.Думаю что это связано с кровяным давлением,но возможны и другие причины

20:01
28 Апрель 2010


guest_glyk

Гость

143

С громкостью у меня примерно так же и осталось, но с неделю я начал видеть в дневном небе маленькие точки, (в ночном очень сложно увидеть). Смотрите в небо стараясь много не моргать :-) в одну точку в течении 1 минуты. Отпишитесь видите не видете?

22:06
28 Апрель 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

144

Мне ночью сердце отстучало: 3-3-4-1.Жаль не знаю Морзе:-( А уж точки и внезапно исчезающие звёздные объекты это скоро станет нормальным явлением, с февраля началось.

0:06
29 Апрель 2010


Fixer

Участник

сообщений 132

145

guest_glyk пишет:

С громкостью у меня примерно так же и осталось, но с неделю я начал видеть в дневном небе маленькие точки, (в ночном очень сложно увидеть). Смотрите в небо стараясь много не моргать :-) в одну точку в течении 1 минуты. Отпишитесь видите не видете?


да  тоже замечаю всяческие обьекты  когда смотреть несознательно.. невсегда получаеться но могу…когда “прихожу в себя” они пропадают!!

1:50
29 Апрель 2010


Oleg291181

Участник

сообщений 83

146

guest_glyk пишет:

С громкостью у меня примерно так же и осталось, но с неделю я начал видеть в дневном небе маленькие точки, (в ночном очень сложно увидеть). Смотрите в небо стараясь много не моргать :-) в одну точку в течении 1 минуты. Отпишитесь видите не видете?


Такие точки скоро сможешь увидеть и без приглядываний, и не только точки, пространство полностью заполнено как-бы электричеством, и даже молниями (я не шучу). Вот еще симптомы которые могут присутствовать http://ezotera.ariom.ru/2007/04/22/kundalini.html.

18. Люди ощущают, как иногда нечто поет в них самих. Такая песнь не бывает дисгармоничной. Можно очень ценить, когда такие вибрации устремляют существо наше. В них заключается эмбрион подвига.

Также вполне справедливо назвать музыку сфер песней Огня. Разве не огненные вибрации созвучат? И не есть ли это звучание питание излучениями? Так, когда Мы именуем Агни Вратарем и понимаем связь неизреченную, тогда мы тоже звучим. Можно и здесь звучать, хотя на мгновение, тогда все земные привычки делаются ненужными. Так в сердце следует утверждать все искры Огненного Мира. Пусть обычаи земные заменятся Огненной Истиной.

Преломление лучей - эти звуки входят в оркестр музыки сфер. Можно представить кристальность тонкости с мощью вихря.
В мозгу есть центр, называемый колоколом; как резонатор он собирает симфонию мира и самую глубокую тишину способен превратить в грозный аккорд. Сказано: “Имеющий уши да слышит”.

6:47
29 Апрель 2010


Yayko

Новичок

сообщений 11

147

С “точками” сталкиваюсь каждый день, стоит всего лишь немного сосредоточившись бросить взгляд за окно, почему-то получается только с пространством за окном. Сами точки напоминают электроны, вращающиеся вокруг атома, только вот без самого атома.

8:04
29 Апрель 2010


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

148

Я тоже слышу звуки из пространства, и как-то мне пришла идея написать их в программе.

 (FL-Studio 8) подобрать звук и инструменты,выбор там большой.

Так что то чты мы слышем,можно написать и услышать в реальности.

Я бы выложил то что написал,но незнаю как?

Рекомендовано к прочтению

15:59
29 Апрель 2010


guest_glyk

Гость

149

Вот что пишет человек изучающий веды о этих точках http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=30&t=...


Sinegorie вот самых лёгкий способ http://depositfiles.com выбери файл, закачай и сюда ссылку скинь :-)

зайди на сайт “depositfiles.com” выбери файл, а потом сюда ссылку скинь. О точках на lightray написал человек который изучает веды.  

17:40
29 Апрель 2010


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

150

http://depositfiles.com/files/qwingw3c2

Звон в ушах или в голове.можно скачать файл.

И поделится услышаным.

Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: