Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

12:10
4 Апрель 2011


guest_наталья

Гость

646

Да, интересно… так много информации разной. Правда мне кажется здесь люди зачастую обсуждают совершенно разные вещи. Даже астрал многомерен ведь…. кому-то, что-то хотят сообщить умершие предки, там нет языка или голоса, там есть только телепатия и вибрация определённой частоты. в обычном состоянии мы не слышим их частоту, поэтому они затягивают нас в свою реальность. Но к этому не нужно стремиться… хотят, так найдут способ предупредить и помочь, приснятся в конце концов. Опасно вслушиваться, тем самым наше внимание уходит туда и силы соответственно тоже… Ведь иногда, это не любимые души, а те кто очень хочет заполучить вашу, он ловит её во время сна или между сном и реальностью, защиту надо искать и как правило это вера и всё что с ней связано. почему? время такое, чувствительность людей повышается с повышением духовного уровня. чем больше информации - тем больше ответственности. Открывается канал и туда лезет всё, чему не лень. Если речь о тонких вибрациях конечно. Но здесь есть и те, кому действительно лечение требовалось, главное врач может быть только от Бога, это нужно знать и нам и врачам. в первую очередь очищаться, это не будет во вред никогда, а если не поможет - к хорошему врачу и отличному человеку)

12:54
4 Апрель 2011


vinatim

Участник

сообщений 166

647

У меня другое предложение по поводу писка в голове. Давайте лучше записывать дату, время и силу писка. Потом сравним и с чем нибудь сопоставим.

13:44
4 Апрель 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

648

Я вчера решила детство вспомнить, встать на голову. Встала - и тут как в ушах зазвенело, точнее зазвенело в районе темечка, тобиш в том месте на которое я собственно и “встала”. Потом опустилась на ноги, звон исчез, потом снова на голову и снова звон

13:57
4 Апрель 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

649

Пральна. Если копилочку с монетками вверх ногами перевернуть - тоже зазвенит! 

14:05
4 Апрель 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

650

a_niskin пишет:

Пральна. Если копилочку с монетками вверх ногами перевернуть - тоже зазвенит! 


Я тоже так подумала.. пора сбросить лишние “монетки”

14:11
5 Апрель 2011


guest_Юнга

Гость

651

у меня возник ультразвук(еле слышен) в правом ухе примерно 2,04,11 и теперь я его постоянно слышу…Что делать?

14:16
5 Апрель 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

652

А я вот, как послушал “Звук из пещеры духов” и забыл про все недомогания,что были раньше.

16:04
5 Апрель 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

653

vinatim

уже. используются два вида сигнала, работают по два дня в трех режимах.

20:08
5 Апрель 2011


d_Aleksandr

Новичок

сообщений 21

654

А я , как послушал “Звук из пещеры духов” звенеть в голове стало громче. Было 3 балла, сейчас  4. Вот так!

21:59
5 Апрель 2011


Dragonforce

Участник

сообщений 217

655

поделюсь наблюдениями. прислушивался к этому писку и обнаружил два звуковых шума первый что-то типа снега который возникает на экране телевизора когда не настроен канал….(это еще было на старых горизонтах) второй устойчивый писк на грани хм….даже незнаю…через первый его тяжело услышать…..вообщем второй писк что-то типа или ультразвука или инфразвука(я в этом не шарю, может если кто другой чего разберет) вот собственно такие дела)

0:37
6 Апрель 2011


guest_Анна

Гость

656

“писк что-то типа или ультразвука или инфразвука” - тоже стала слышать последнее время и какие то обрывки разговоров, такого раньше не было

12:08
8 Апрель 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

657

karfagen, у меня аналогичная ситуация

13:26
8 Апрель 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

658

Ловить обрывки разговоров в белом шуме - нормальное дело, мозг, когда сталкивается с абсолютно случайным множеством, как бы теряется… =) Ибо по разумению организованного мозга хаос - это непорядок. Вот и в непорядке этом, будь то белый шум или “муравьи” в телевизоре, то там, то сям выхватывает куски гармоничных состояний. В телевизионных “муравьях” это какие-то фигуры, складывающиеся на мгновение. В белом шуме - разговор толпы и т.д. Просто, Анна, раньше вы не придавали этому значения. =)

Рекомендовано к прочтению

13:58
8 Апрель 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

659

Анискин.

 Я об этом не подумал. Надо бы прислушаться.

 Кстати, а почему Вы не приходите в чат ? Там хорошо, дружно и динамично. Приходите.

14:41
8 Апрель 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

660

Чат подразумевает постоянное присутствие, а я сейчас только урывками могу свое внимание на форум обращать. Работы куча, денег нету, впрочем как всегда. =)

Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: