Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

1:18
25 Декабрь 2012


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

1156

принимается, кстати на счет пятен голубых ближе к серому, у меня на этом этапе провал в сон, попробую поэкспериментировать в бодрствующем состоянии, да, действительно когда фокусируешь внимание на пятнах то они исчезают, интерсно будет добиться реалных результатов ясновидения. 

0:00
26 Декабрь 2012


A

Участник

сообщений 128

1157

gidrobort пишет:

принимается, кстати на счет пятен голубых ближе к серому, у меня на этом этапе провал в сон, попробую поэкспериментировать в бодрствующем состоянии, да, действительно когда фокусируешь внимание на пятнах то они исчезают


1.На фоне плавающих пятен, рано или поздно, появится неподвижное образование… Если хотите -  можете Это назвать Пятном… Но, в отличие от всех остальных узоров, оно будет неподвижным ! Именно в него и следует смотреть, как в окно…

Смотреть так, как до этого, смотрели сквозь закрытые веки… Цвет этого образования может быть разным : от темно - фиолетового до светло - голубого …  У некоторых людей - это яркая вспышка солнечного света ….

2. Никакого “бодрствующего состояния !!! Вы не сможете удержать дисциплину транса …

Единственно верный путь - это принять положение тела неудобное для сна …

До начала прктики - не испытывать усталости и дефицита сна….

ПРЕДУПРЕЖДАЮ : На каком - то этапе созерцания видимых образов Вас может, буквально втянуть в них !!!  Но это отдельный разговор…

О результатах пишите…

УДАЧИ !!!


0:24
26 Декабрь 2012


A

Участник

сообщений 128

1158

gidrobort пишет:

 интерсно будет добиться реалных результатов ясновидения.


Не торопитесь …….

9:03
26 Декабрь 2012


fool

Прохожий

сообщений 2

1159

Народ, спать просто надо по ночам часов по 6 минимум и вести здоровый образ жизни. Тогда не будет никакого писка/звона, как, впрочем, и странных состояний тоже (все это игрушки, зачем они вам?).


Я знаю, о чем пишу. Все это было и у меня, включая вибрации и прочее.

18:55
26 Декабрь 2012


Comrade_A

Новичок

сообщений 16

1160

fool пишет:

Народ, спать просто надо по ночам часов по 6 минимум и вести здоровый образ жизни. Тогда не будет никакого писка/звона, как, впрочем, и странных состояний тоже (все это игрушки, зачем они вам?).


Я знаю, о чем пишу. Все это было и у меня, включая вибрации и прочее.


чувак, ты попробуй поспать когда      такие адские перепады и давления атмосферного и температур от минус 25 до плюс 1            за ночь!


0:23
27 Декабрь 2012


fool

Прохожий

сообщений 2

1161

Кратковременные недосыпания особой роли не играют. Регулярные и длительные - вот такие имею в виду.
А вообще, спалось достаточно сносно.

13:33
27 Декабрь 2012


A

Участник

сообщений 128

1162

НИ О ЧЕМ … !!!

13:50
27 Декабрь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

1163

fool пишет:

Народ, спать просто надо по ночам часов по 6 минимум и вести здоровый образ жизни. Тогда не будет никакого писка/звона, как, впрочем, и странных состояний тоже (все это игрушки, зачем они вам?).


Я знаю, о чем пишу. Все это было и у меня, включая вибрации и прочее.


в смысле у вас были вибрации от недосыпания ???? ничего более глупого не слышала, вы о каких вибрациях то? 

13:50
27 Декабрь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

1164

fool пишет:

Народ, спать просто надо по ночам часов по 6 минимум и вести здоровый образ жизни. Тогда не будет никакого писка/звона, как, впрочем, и странных состояний тоже (все это игрушки, зачем они вам?).


Я знаю, о чем пишу. Все это было и у меня, включая вибрации и прочее.


в смысле у вас были вибрации от недосыпания ???? ничего более глупого не слышала, вы о каких вибрациях то? 

14:39
27 Декабрь 2012


Tata 50

Участник

сообщений 78

1165

Вопрос к А. Вы не могли бы о вспышках света перед засыпанием подробнее рассказать. Это вообще - ЧТО? У них разные цвета. И можно какие= то силуеты различить. Спасибо заранее.

15:22
27 Декабрь 2012


A

Участник

сообщений 128

1166

Tata 50 пишет:

Вопрос к А. Вы не могли бы о вспышках света перед засыпанием подробнее рассказать. Это вообще - ЧТО? У них разные цвета. И можно какие= то силуеты различить. Спасибо заранее.


Посмотрите в этой же ветке стр. №77. Я подробно описал эту практику.

Эта практика является своеобразной “лазейкой” в осознанное сновидение (ОС) или в Астральные планы !

Как вспомогательную к этой практике - можно использовать, параллельно, и ту, о которой я описывал на одной из станиц этой ветки … с листочком бумаги.

УДАЧИ !!!

15:34
27 Декабрь 2012


Argentina

Участник

сообщений 51

1167

Уважаемый А, а Вы не слышали про  технику выхода “Апельсин”? Я несколько раз пробывала, но не получается, отключаюсь  ,  глубоко проваливаясь в сон.

15:45
27 Декабрь 2012


Argentina

Участник

сообщений 51

1168

fool пишет:

Народ, спать просто надо по ночам часов по 6 минимум и вести здоровый образ жизни. Тогда не будет никакого писка/звона, как, впрочем, и странных состояний тоже (все это игрушки, зачем они вам?).


Я знаю, о чем пишу. Все это было и у меня, включая вибрации и прочее.


да и хотела сказать по поводу  звона и вибраций, взять меня, веду здоровый образ жизни,ни пью, ни курю, не ем мяса,  пробежка утром-вечером, сон по 8-9 часов.  Не знаю ,что такое давление, мигрени..(ттт) .Уже более 6 лет слышу,  высокочастотный непрерывный звук.  

Рекомендовано к прочтению

15:45
27 Декабрь 2012


A

Участник

сообщений 128

1169

Argentina пишет:

Уважаемый А, а Вы не слышали про  технику выхода “Апельсин”? Я несколько раз пробывала, но не получается, отключаюсь  ,  глубоко проваливаясь в сон.


Нет , не слышал…

16:08
27 Декабрь 2012


Argentina

Участник

сообщений 51

1170

A пишет:

Argentina пишет:

Уважаемый А, а Вы не слышали про  технику выхода “Апельсин”? Я несколько раз пробывала, но не получается, отключаюсь  ,  глубоко проваливаясь в сон.


Нет , не слышал…


забавная техника, в ней задействовано не только зрение, но и вкус, осязание и обояние. 

Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: