Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

12:53
23 Ноябрь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

421

Насчёт запахов: тоже стала их обонять. Самый забавный из них запах навоза из детства,когда баранов гоняли на водопой Только в том месте где я сейчас живу баранов нет,здеся только медведи и волки. А обоняние действительно обострилось и слух тоже.

13:10
23 Ноябрь 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

422

О чем речь? Просветите - будьте любезны.

Синхроимпульсы? Принудительная синхронизация? А после окончательной настройки канала, проверки CRC,MD5, начнется перепрошивка установленного ПО?

_______________________________________________________________________

Время от времени меняется частота вибраций Земли. Некоторые это слышат. Это может быть смена ощущений, писк, гул, зуд, всевозможные давления,…

Если понаблюдать внимательно за этим - можно заметить определённый порядок и последовательность. У меня сформировался порядок на подобии часовых стрелок: короткое и слабое влияние - секундная стрелка, длительное и тяжёлое - часовая, есть ещё короткие и сильные - совмещение секундной и минутной. и т.д.

А после полной настройки канала - часовая, минутная и секундная совпадут. Наступит максимальное давление, квантовый скачёк и Новый год на Земле.

13:15
23 Ноябрь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

423

как будет круто, если “переход” отложат опять, будет интересно почитать вот такие вот комментариями с полными объяснениями чего,куда 

13:26
23 Ноябрь 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

424

darksoul пишет:

как будет круто, если “переход” отложат опять, будет интересно почитать вот такие вот комментариями с полными объяснениями чего,куда 


:)

Вы издеваетесь?

423 комментария от разных людей со всего мира. Это не будет - это уже есть.

13:28
23 Ноябрь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

425

Prostoj пишет:

:)

Вы издеваетесь?

423 комментария от разных людей со всего мира. Это не будет - это уже есть.


угу, история 2000го года повторяется)

17:27
23 Ноябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

426

Дарксоул.


 По поводу Перехода. Вы не обижайтесь, но наверное вы не то прочли, если скептически относитесь к этой дате. Конечно, лично я не ислючаю возможности того что Перехода не будет и это естественно (отдаю себе отчет) , но просто анализируя все, что более-менее серьезное можна почерпнуть, невольно приходится признать что както все подозрительно сходится в одной точке. Подчеркну- я не навязываю своего мнения!!!

0:49
24 Ноябрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

427

А ушки вчера-сегодня ни у кого не закладывает? Ну как в самолете или скоростном лифте.

1:11
24 Ноябрь 2010


SerGo

Участник

сообщений 68

428

Operator пишет:

А ушки вчера-сегодня ни у кого не закладывает? Ну как в самолете или скоростном лифте.


прессинг-то слабозаметен, но вот эмоционалка и мозговое торможение у народа - наблюдаются, слегка агрессия проявляется…

1:15
24 Ноябрь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

429

По поводу Перехода. Вы не обижайтесь, но наверное вы не то прочли, если скептически относитесь к этой дате. Конечно, лично я не ислючаю возможности того что Перехода не будет и это естественно (отдаю себе отчет) , но просто анализируя все, что более-менее серьезное можна почерпнуть, невольно приходится признать что както все подозрительно сходится в одной точке. Подчеркну- я не навязываю своего мнения!!!


по всем каналам информации забивают неизбежный “переход”. Чтобы забирает возможность мыслить свободно, это немного смущает. Вспоминая 2000й год, почитайте что писали люди в то время, уверяю вас вы найдете очень много соответствий х_х

1:18
24 Ноябрь 2010


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

430

Я сегодня вообще в полной отключке - как-будто меня и нету совсем! С недавнего времени стала замечать, что чем больше наш жучек (магнитное поле Земли) закручивается, тем лучше себя чувствую. А сегодня гладенький такой, распушился весь.
А уши…… Сегодня и закладывало и чесалось до немогу (уши мыла! :) ), потом стрелять начало! И к чему это?

1:24
24 Ноябрь 2010


SerGo

Участник

сообщений 68

431

sunbunny пишет:

 (уши мыла! :) ), потом стрелять начало! И к чему это?


 =это скорее всего к дождю, (или к хорошему урожаю картошки!!!)

1:46
24 Ноябрь 2010


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

432

Картошку уже собрали !

Но если честно, свистит больше 10 лет, я и привыкла уже, внимания не обращаю.

9:37
24 Ноябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

433

Вспоминая 2000й год, почитайте что писали люди в то время, уверяю вас вы найдете очень много соответствий х_х

darksoul, конечно все похоже… Для чего придумывать новый способ отключения внимания людей на время передела бабла, если такой супер работает?

Вот только может и так статься, что кроме передела есть и сам процесс…. Тем более, что звон слышат даже те, кто про конец света и не слышал…

Рекомендовано к прочтению

22:52
20 Декабрь 2010


guest_rich

Гость

434

У меня аналогичная проблема , ровно год назад я лег поздно вечером спать и услышал звон в ушах и теперь он у меня до сих пор , бывают 1-2 раза в день моменты на пару секунд звон усиливается, типа свиста, делал анализы все нормально , никто не знает от чего этот звон.Че делать?


23:09
20 Декабрь 2010


Bogun

Постоялец

сообщений 534

435

sunbunny пишет:

Я сегодня вообще в полной отключке - как-будто меня и нету совсем! С недавнего времени стала замечать, что чем больше наш жучек (магнитное поле Земли) закручивается, тем лучше себя чувствую. А сегодня гладенький такой, распушился весь.
А уши…… Сегодня и закладывало и чесалось до немогу (уши мыла! :) ), потом стрелять начало! И к чему это?


да, что-то меняется

только что будет происходить с психо-генераторами? их работа, воздействие меняется?

Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: