Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

23:26
5 Март 2011


Volksa

Участник

сообщений 203

616

matol пишет:

А я не знаюв чем дело может в демонах,может во мне,а может в моем отношении к жизни.Что-то я не вижу в ней позитива.


*гладит по голове*
Все будет хорошо. Ты сильная, я знаю это. Женский дух труднее сломить, чем мужской. А уж тем более перестроить себя под обстоятельства тоже можно.
Насчет отражений. Что ты видишь?

23:29
5 Март 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

617

Девочки, миленькие! Ну что же Вы так! Надо искать позитив! Ведь то что солнышко встает каждый день это уже чудо! А первые зелененькие щекотные травинки? А первый щебет птички?
Все ведь сыты, одеты и руки, ноги на на месте, правда?!

Я иногда тоже распускаюсь, но надо напоминать себе о чудесах вокруг и стараться быть благодарной за то что есть! По просту говоря - не гневите Бога. Ведь хуже всегда может быть!

23:32
5 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

618

Насчет отражений. Что ты видишь
———————————–
В прошлом году в затемненное зеркало я видела вместо своего отражения разные лица:молодых девушек,мужчин,женщин,но они были не злые,я их не боялась.Недели две назад я смотрела в зеркало при свете,увидела старуху с седыми волосами,а потом очень мерского злого старика с козлиной бородкой.Трясло весь вечер.

23:34
5 Март 2011


Volksa

Участник

сообщений 203

619

sunbunny пишет:

Девочки, миленькие! Ну что же Вы так! Надо искать позитив! Ведь то что солнышко встает каждый день это уже чудо! А первые зелененькие щекотные травинки? А первый щебет птички?
Все ведь сыты, одеты и руки, ноги на на месте, правда?!

Я иногда тоже распускаюсь, но надо напоминать себе о чудесах вокруг и стараться быть благодарной за то что есть! По просту говоря - не гневите Бога. Ведь хуже всегда может быть!


у каждого свои причины грусти.(

23:40
5 Март 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

620

sunbunny пишет:

Девочки, миленькие! Ну что же Вы так! Надо искать позитив! Ведь то что солнышко встает каждый день это уже чудо! А первые зелененькие щекотные травинки? А первый щебет птички?
Все ведь сыты, одеты и руки, ноги на на месте, правда?!


Во-во и все ноют, всегда в такие моменты вспоминают детей-инвалидов, которые с рождения мучаются.

А тут молодые, здоровые и красивые девушки ноют и ищут только негатив.

Что же так последнее время творится…

23:40
5 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

621

sunbunny,я тоже всегда так думаю,но это делает меня более ровной,но не позитивной.В какой -то теме я уже писала,что боюсь даже подумать о состоянии счастья,так как что нибудь произойдет.В итоге минутное счастье расхлебываешь неделями.

23:42
5 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

622

Slavs спасибо.А как пахнет….!!!!!!!

23:46
5 Март 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

623

Недавно читала статью (англ), что вспышки на Сонце посылают к Земле какой-то новый вид энергии, который Солнце в свою очередь получает из центра галактики. Так вот эта энергия чистит нас уже на клеточном уровне, т.е вычищается даже генетическия память. Процесс чистки чаще всего выражается в виде приступов грусти, раздражения, уныния и пр. Пишут, что это временное явление (пока все не вычиститься). Тут как в анекдоте про изнасилование: сопротивляться бесполезно, лучше постараться получить кайф.
Как получить кайф от приступов уныния, я пока не придумала :D , но утешает, что это во благо и надо расслабиться, перетерпеть и отпустить.

23:48
5 Март 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

624

= минутное счастье расхлебываешь неделями.=

Хм, знакомая история! У меня это уже лет 5ть происходит. Говорят, что это хорошо в плане душевного роста. Утешение так себе, но все же…..

0:04
6 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

625

sunbunny может это и хорошо в плане роста,но я разучилась улыбаться,превратилась в кокон,а духовного роста не ощущаю.Скоро уже бабушкой буду,а в бабочку так и не превращусь.

0:34
6 Март 2011


Volksa

Участник

сообщений 203

626

Читаю вас и понимаю, что не одинока. Хотя грусти от этого почему-то лишь больше. Я даже теперь боюсь перемен, потому что вдруг что-то произойдет и сделает опять больно.

0:47
6 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

627

Боль со временем притупится.Останется ощущение “что воля, что не воля- все равно”.Я не знаю ,что посоветовать,потому,что я сделала все в своей жизни не правильно. Я тоже боялась и боюсь перемен, я слабый человек - не могу перешагнуть и пойти дальше.

0:52
6 Март 2011


Volksa

Участник

сообщений 203

628

А может в этом и есть сила? Все понять, прочувствовать. Не послать все на 3 буквы, а именно чувствовать то что было, есть и будет.
Мне кажется лишь слабаки на следующий день проблему заливают рюмкой водки, трахают очередную девицу и идут дальше.
А сильные проживают все это сами. И чаще в одиночистве. Так что ты сильная. И не надо стыдится признавать себя таковой.

Рекомендовано к прочтению

1:06
6 Март 2011


lexman

Участник

сообщений 359

629

Знаете счастье -это все приходящее и уходящее. как сказал Пушкин счастья нет  , но есть покой и Воля. Так вот Volksa то что ты пережила- это тебе жизнь показала, что бы ты не цеплялась за земное смертное счастье, а шла к Богу и видела его во всей жизни. Если сможешь подняться и пойти дальше то станешь очень сильной девушкой.Главное тебе надо простить и потом с тебя как будто гири снимуться и ты поймешь , что ты зря из за этого человека столько настрадала.

1:13
6 Март 2011


Volksa

Участник

сообщений 203

630

Спасибо за теплые слова. Я знаю, что просто нужно пережить. Пережив, я и не вспомню про все что было.

Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: