Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

6:37
13 Февраль 2012


maxwell911

Участник

сообщений 145

1036

На этой ветке,коментировать не буду,и так вам не просто…Если кого то интересует,без трепа специфика данных явлений,пишите в личку…Главное ничего не бойтесь,это пробуждение некоторых утраченных способностей…

С Уважением…

15:36
13 Февраль 2012


Argentina

Участник

сообщений 51

1037

у меня писк в ушах более 5 лет я уже привыкла к нему, теперь новая “фишка” ,
появляется мелкая дрожь -вибрация в грудной клетке и нападает тяжелый коматозный сон.
Вот , что это такое?

16:33
13 Февраль 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1038

maxwell911 пишет:

На этой ветке,коментировать не буду,и так вам не просто…Если кого то интересует,без трепа специфика данных явлений,пишите в личку…Главное ничего не бойтесь,это пробуждение некоторых утраченных способностей…

С Уважением…


уже б сюда и написал)а то устанешь на личку отвечать)все ж хотят знать какие способности у них просываются!Ну кроме ВСД конечно)

20:30
13 Февраль 2012


pipan

Участник

сообщений 288

1039

maxwell911 пишет:

На этой ветке,коментировать не буду,и так вам не просто…Если кого то интересует,без трепа специфика данных явлений,пишите в личку…Главное ничего не бойтесь,это пробуждение некоторых утраченных способностей…

С Уважением…


Вообще то есть разница между понятием писк и свист. Когда писк - (такое сь-сь-сь-сь) - стимулируется Сахасрара-чакра, когда свист (такое фью-ю-ю-ю-ють) - стимулируется Аджна, ВИшудху не знаю - уже несколько лет работаю. Анахата - это флейта Фа-а-а-а-а-а. Но это высшие гармоники, а есть низшие - телесные - там по другому все. НО главное  - это созвучие. Когда две ноты, два сигнала, порождают нечто третье.


В общем и целом это не пробуждение некоторых утраченных способностей - это просто стимуляция - своеобразная строительная свая при последующих трансформациях. Пробуждение будет происходить несколько по другому чем просто … “шум в ушах”… Когда необходимое в человеке произойдет, никаких способностей не откроется по принципу “само-собой”, но природа скажет полное “да” для их раскрытия. Поэтому все будет пробуждено ровно настолько настолько это свойственно каждому конкретному человеку. Ну а дальше - инициатива принадлежит каждому, никто не забирает, да и не вправе ее забирать. 

20:38
13 Февраль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1040

Вот про этап непосредственно проявления инициативы можно поподробнее?

20:51
13 Февраль 2012


pipan

Участник

сообщений 288

1041

Coal, мне очень жаль - мне изветсно про инициативу, но как оно будет проявляться по мере пробуждения - я не знаю. ВОзможно интуитивно для себя поймет каждый по своему, общей технологии уже не станет. А может - общяая технология останется прежней, но путь достижения результата ускорится в сотни-тысячи раз. В общем - я не знаю.


НО! То, что - будет - это факт. Будет яснознание, телепатия и т.д. Все что есть в мире будет переоткрыто заново. Это стопудовый факт. Но пробуждение “вот такое вот” есть не массовое явление, а индивидуальное, т.е. у кого-то раньше у кого-то позже - в зависимости от индивидуальных предрасположностей и прочего.

21:06
17 Февраль 2012


guest_надежда

Гость

1042

интересно. что написано в 2009 году. а мне попался этот форум в феврале 2012 и я слышу шум. он появился два дня назад. скверное ощущение. ну и давление подскачило на 20 пунктов от нормы. полный космос. координация нарушена. толи еще будет….

13:25
1 Март 2012


guest_super111

Гость

1043

дорогие друзья!

Имею подобную проблему.
Хочу поделиться находками, надеюсь кому- то пригодится.

Шум в ушах лечит ВИТАМИН РР (никотиновая кислота - не путать с никотином от табака).
Как понимаю особенно полезен если шум имеет сосудистую природу.

Возможен жар, прилив жара к голове, покалывание- это симптомы дифицита витамина. Проходят без последствий чере 30 минут.
Данный прилив жара к коде используют в космиталогии- улучшение кожи и цвета лица, омоложение.

Витамин показан при
-шуме в ушах,
-депрессии
-несчастной любви
- слабости
- суицидальных состояниях.
и прочих негативных психических состояниях.

Дополнительно можно посмотреть метод лечения витаминами доктора Патрушева (советский доктор)- есть ли он сейчас не знаю.

В любом случае нужна консультация честного и грамотного специалиста, каких сейчас мало.

Думаю увлекаться большими дозами не стоит одному, без присмотра. Но тр что витамин может помочь - однозначно!!!

Будьте здоровы!

3:48
6 Март 2012


fastman_x

Участник

сообщений 34

1044

сегодня с утра поймал себя на мысли что мой писк уже не тонкий ручеек с которым его можно было сравнить раньше…он как полноводная река…его диапазон частот существенно расширился….он теперь как бурная река с перекатами……

23:58
7 Март 2012


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

1045

guest_super111 пишет:

дорогие друзья!

Имею подобную проблему.
Хочу поделиться находками, надеюсь кому- то пригодится.

Шум в ушах лечит ВИТАМИН РР (никотиновая кислота - не путать с никотином от табака).
Как понимаю особенно полезен если шум имеет сосудистую природу.

Возможен жар, прилив жара к голове, покалывание- это симптомы дифицита витамина. Проходят без последствий чере 30 минут.
Данный прилив жара к коде используют в космиталогии- улучшение кожи и цвета лица, омоложение.

Витамин показан при
-шуме в ушах,
-депрессии
-несчастной любви
- слабости
- суицидальных состояниях.
и прочих негативных психических состояниях.

Дополнительно можно посмотреть метод лечения витаминами доктора Патрушева (советский доктор)- есть ли он сейчас не знаю.

В любом случае нужна консультация честного и грамотного специалиста, каких сейчас мало.

Думаю увлекаться большими дозами не стоит одному, без присмотра. Но тр что витамин может помочь - однозначно!!!

Будьте здоровы!


Фигня, купил витами, пропил два дня, кроме покраснения морды лица как у рака ни чего не меняется в писке в голове.Жена грит что ваще хожу как будто стыдно беред кемнибудь.

ВЫ наверное попутали шум и ПИСК в голове это два разных понятия.

0:03
8 Март 2012


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

1046

fastman_x пишет:

сегодня с утра поймал себя на мысли что мой писк уже не тонкий ручеек с которым его можно было сравнить раньше…он как полноводная река…его диапазон частот существенно расширился….он теперь как бурная река с перекатами……

Полностью согласен, писк в разных тонах стал, даж странно иногда.


0:40
8 Март 2012


elka68rus

Новичок

сообщений 30

1047

здравствуйте, у меня шипение , с писком (иногда) , проверяла на что реагирует ухо . Получилось что на вспышки солнца. Да а писк идет когда вспышка большая.  Меня не беспокоит, и слух как обычно

22:07
8 Март 2012


guest_Алогизма (к

Гость

1048

Друзья, прочитала на этой ветке про песнопения и писк в голове. У меня никогда такого не было. Но подруга как-то рассказывала. что несколько дней подряд лет десять назад слышала отчётливо. как кто-то время от времени читал молитву женским голосом. Потом прошло. И больше не повторялось уже. А у меня в этом году впервые в жизни начались такие вот явления: как только ложусь спать, закрываю глаза. но ещё не засыпаю, вдруг слышу отчётливое хоровое пение женскими голосами, красиво очень поют. Открываю глаза - тишина. В доме всё выключено. Сплю в комнате, у стены на лестничную площадку. Думала. по стеним звук из других квартир идёт, но даже если не касалась подушки, а просто закрывала глаза, звук был. А при открытых - пропадал. Это было в этом году в первую неделю января. Потом закончилось. А сейчас (не сочтите меня сумасшедшей только) иногда слышу в то же самое время, как только закрываю глаза перед сном, как кто-то женским голосом обращается ко мне по имени. Голос незнакомый. Иногда вместо голоса перед глазами какой-то город. Явственно вижу его, но не сплю. Открою глаза - исчезает. Теперь уже привыкла. Отдаю себе отчёт, что это не в действительности, а в моём сознании только. То есть отделяю эти видения от реальности. И появилось это всё только после нового года, в этом году. До этого ничего такого не было. Если не считать нескольких сбывшихся вещих снов (примерно один в десять лет) и двух случаев видений смерти, произошедшей как раз в это время с близкими. Так что не часто такое случается. Но теперь вот какие-то видения незнакомых мест. Конечно, никому в этом не признаюсь ни за что. Сочтут неадекватной. Но на форуме могу. Надо же с кем-нибудь обсудить. что бы это значить могло?

Рекомендовано к прочтению

12:59
9 Март 2012


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

1049

elka68rus пишет:

здравствуйте, у меня шипение , с писком (иногда) , проверяла на что реагирует ухо . Получилось что на вспышки солнца. Да а писк идет когда вспышка большая.  Меня не беспокоит, и слух как обычно


Буду анализировать , может и у меня писк связан както с солнцем???

16:21
9 Март 2012


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1050

доброго времени суток люди. писк и шипение у вас происходит из за солнечных всплесков попадаемых в земное окружение. техника имеющая электричество подвергается магнитизму. затем передается на человека импульсом в мозг и вы чувствуете писк и шипение в ушах.

Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: