Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

6:29
5 Март 2011


Volksa

Участник

сообщений 203

601

не знаю.

8:50
5 Март 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

602

sunbunny пишет:

Volksa - Не переживайте. Вы не одна здесь такая. У меня подобные проблемы. Остается только надеяться, что информация копится до определенного момента, чтобы потом прорваться :)

А пока….. Многие говорят: “Смотри и увидишь”. Я уж и так и эдак, даже озираться стала :D , а все равно ничего не вижу!


Я думаю под смотри, имелось ввиду чувствуй, во всяком случае для вас это вариант более предпочтительней.

А информацию да прорвет, вы тока не пугайтесь и воспринимайте все спокойно и оставайтесь в равновесии.

Добра! 


17:58
5 Март 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

603

Vorozhey - Спасибо на добром слове. Ждем прорыва :)

18:17
5 Март 2011


voleveda

Участник

сообщений 126

604

Volksa, спроси ка у наших видящих здесь на сайте вот о чём.

Я как про секту услышала, так сразу увидала у тебя трубочку на отсос и как печную заслонку от Божественного. Ну это я очень грубо говорю, не пугайся.

Просто, когда я практиковала, подобные случаи встречались. Похоже с тебя до сих пор тянут. Тебе в данном случае (на уровне целительства со стороны) подойдёт любой ритуал на отжигание присосок - круг,световой столб, пламя, огненный меч - и растворение заслонки огненным лучом с сердечными криками “Господи, хочу с тобой воссоединиться”

Без шуток. Раз так долго не движешься, значит,что-то не пускает - попробуй начать так.

19:01
5 Март 2011


Volksa

Участник

сообщений 203

605

D: угу чувствую, что тянут. Но я не знаю у кого спрашивать. Чтоб опять на секту не попасть. (

21:06
5 Март 2011


vinatim

Участник

сообщений 166

606

А вы не тянитесь к людям. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Он вам все расскажет :) Звон в голове это дар. Его надо внимательно изучить и понять.  Открывается многое и не понятное в нашей жизни. Просто надо прислушаться по внимательнее, пока не услышите шум своей крови, а потом все встанет на свои места.

21:51
5 Март 2011


Volksa

Участник

сообщений 203

607

Если б вы знали сколько мыслей в этом внутреннем голосе, что я пытаюсь его не слушать, ибо столько бреда невозможного.

22:03
5 Март 2011


lexman

Участник

сообщений 359

608

Volksa попробуйте молиться, я думаю когда Вы будете молиться все ваши внутрение голоса будут стихать и старайтесь потом удерживать это сотояние.

22:53
5 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

609

Volksa,Я тоже наверное буду камнем,мы вместе лежать на морском берегу будем.Это тоже неплохой вариант.(печальный смайл)
Я звона в ушах не слышу,только стены плавают и иногда появляются отражения в зеркалах- просто жесть!!!Лишний раз туда не заглядываю.
Я не была в сектах,но как инергию кто-то сосет тоже ощущаю.Так-что Вы не одиноки.

23:11
5 Март 2011


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

610

matol пишет:

Я не была в сектах,но как инергию кто-то сосет тоже ощущаю.Так-что Вы не одиноки.


Никто с Вас ничего не сосёт. Только то, что сами разбрасываете. Добавляется ещё невозможность справиться с нарастающей нагрузкой. Начните работать над тем, кто вы есть на самом деле, а не стремиться к тому, что вам кажется собой и всё получится.

Volksа: 

С вами работать надо, хотя бы по телефону.

23:15
5 Март 2011


lexman

Участник

сообщений 359

611

Matoi я думаю к вам подключены демоны , которые нагоняют страх. Тут или надо разбираться в себе дабы отцепить их за что они держаться или молиться и укреплять веру в собственного Бога и пытаться вывести всё своё на суд совести дабы высветить их.

Volksa  я думаю демоны цепляются за отчаяние думаю ей надо то же больше молиться и укреплять свою веру.

23:19
5 Март 2011


Volksa

Участник

сообщений 203

612

Знаете дело не в демонах. С верой моей все в порядке.

Если бы только понять от куда шум и что он означает. =)
Может кто-то уже разобрался с этим?
Поделитесь.)

23:22
5 Март 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

613

= Потому что мало чего уже чувствую =

А у меня как раз наоборот! По-моему уже перебор - чувства прямо фонтаном! Что положительные, что негативные - такой интенсивности, буквально трясет!

Вот ведь мы люди какие интересные: нет чувств - плохо, много чувств - тоже не хорошо! Как бы серединку найти?

Рекомендовано к прочтению

23:24
5 Март 2011


Volksa

Участник

сообщений 203

614

sunbunny пишет:

= Потому что мало чего уже чувствую =

А у меня как раз наоборот! По-моему уже перебор - чувства прямо фонтаном! Что положительные, что негативные - такой интенсивности, буквально трясет!

Вот ведь мы люди какие интересные: нет чувств - плохо, много чувств - тоже не хорошо! Как бы серединку найти?


Я тебя понимаю. Я по жизни очень эмоциональна. Всегда отдавалась чувствам полностью и вся. После некоторых обстоятельств я в себе просто все убила. Жестокой и холодной быть легче. Но это выбор каждого.

23:25
5 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

615

А я не знаюв чем дело может в демонах,может во мне,а может в моем отношении к жизни.Что-то я не вижу в ней позитива.

Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: