Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

21:43
2 Декабрь 2015


guest_Артём

Гость

1291

Приветствую всех! Присоединяюсь к сообществу, слышащих или чувствующих писк (ультразвук) в голове. У меня началось это лет так 13 наверно назад, еще со школы. До сих пор не придавал этому значение. В последнее время стал чаще замечать этот писк, чаще заострять на нем свое внимание. Это напрягает. На давление никогда не жаловался. В астрал никогда не входил и не пробовал, как и остальное в этом направлении. Обращусь к врачам, посмотрим, что скажут.

15:46
8 Декабрь 2015


guest_Рамаз

Гость

1292

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуиста как развивать (исползовать)этот звук- писк( давно слышу однотонный и не исчезаюший)в духовной практике. Какая именно иога или практики применять?  Физических жалоб нету, к писку привик не напригает). Если не затруднит ответ по почте bramaz@yandex.ru .с уважением Брегвадзе Р.Р

17:35
8 Декабрь 2015


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1293

да никак не используешь. Это ветер так в голове гуляет - слышно звон, но откуда он никто не знает

10:06
9 Декабрь 2015


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1294

Если не затруднит ответ по почте bramaz@yandex.ru .с уважением Брегвадзе Р.Р

Написал на почту ссылку с объяснением этого звука и что с ним делать. Если кому-то еще нужно, пишите тут

15:32
21 Декабрь 2015


guest_Артём

Гость

1295

Kukulkan пишет:

Если не затруднит ответ по почте bramaz@yandex.ru .с уважением Брегвадзе Р.Р

Написал на почту ссылку с объяснением этого звука и что с ним делать. Если кому-то еще нужно, пишите тут


Будьте добры и мне выслать данную информацию на Regs.site@gmail.com

21:38
10 Январь 2016


guest_гость

Гость

1296

Kukulkan пишет:

Если не затруднит ответ по почте bramaz@yandex.ru .с уважением Брегвадзе Р.Р

Написал на почту ссылку с объяснением этого звука и что с ним делать. Если кому-то еще нужно, пишите тут


Если не затруднит: ietoproydet@yandex.ru


4:01
13 Январь 2016


guest_Рядойо куч

Гость

1297

soldier.kycha@gmail.com ну и мне тогда коль не шутишь

19:10
13 Январь 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1298

всем выслал, даже не думал, что столько желающих будет

5:52
14 Январь 2016


fastman_x

Участник

сообщений 34

1299

мне тоже на fastman_x@mail.ru если можно)…хочу сравнить со своими мыслями по этому поводу)

23:27
15 Январь 2016


guest_Skus

Гость

1300

Kukulkan пишет:

Если не затруднит ответ по почте bramaz@yandex.ru .с уважением Брегвадзе Р.Р

Написал на почту ссылку с объяснением этого звука и что с ним делать. Если кому-то еще нужно, пишите тут


если можно и мне на Artur_rm@mail.ru

13:34
16 Январь 2016


guest_Alin

Гость

1301

а почему Вы, Кукулькан, отвечаете только в таком формате : на почту ? Тема вроде подходящая и как оказывается, интересна многим. Может быть поделитесь здесь открыто?

14:36
17 Январь 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

1302

27 октября ответил в этой теме и чего… Людям не нужна информация, если они сами не приложили усилия к ее добыче. Чем больше приложили - тем она нужнее. Аттракцион неслыханной щедрости скоро будет окончен - у человеческой психики есть вполне конкретные ограничения, которые делают бессмысленным любое открытое.

15:23
17 Январь 2016


firegate

Постоялец

сообщений 752

1303

Kukulkan пишет:

27 октября ответил в этой теме и чего… Людям не нужна информация, если они сами не приложили усилия к ее добыче. Чем больше приложили - тем она нужнее. Аттракцион неслыханной щедрости скоро будет окончен - у человеческой психики есть вполне конкретные ограничения, которые делают бессмысленным любое открытое.


Добыча полезной информации.

Красиво сказал.

Рекомендовано к прочтению

18:50
18 Январь 2016


guest_Wong

Гость

1304

guest_Артём пишет:

Kukulkan пишет:

Если не затруднит ответ по почте bramaz@yandex.ru .с уважением Брегвадзе Р.Р

Написал на почту ссылку с объяснением этого звука и что с ним делать. Если кому-то еще нужно, пишите тут


Будьте добры и мне выслать данную информацию на Regs.site@gmail.com

insertvix@gmail.com    буду очень благодарен)

15:27
12 Февраль 2016


guest_Lelik

Гость

1305

Kukulkan, здравствуйте, а можно мне тоже скинуть эту информацию?

Alexfrs@yandex.ru

Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: