Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

18:07
12 Ноябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1126

Capfunny пишет:

Единственное, чем можно связать обсуждаемые состояния с нашим “последним” временем, - это тотальная гиподинамия городского населения, а также (и прежде всего) серьезно увеличившаяся нагрузка на сенсорную нервную систему человека в связи резко возросшим информационным потоком.

Наша нервная система не в состоянии адекватно переварить такое количество информации, и поэтому возникают сбои. Хорошо, если вегетативные (как компенсирующие), хуже - если психические (((

Так что, либо меняйте образ жизни и отношение к потреблению информации (да и вообще к потреблению) - либо на прием к вегетологу, или даже к психотерапевту.

Кстати, в тех же США эта проблема появилась лет на 20-30 пораньше, чем у нас ;)


Был я как то на приёме у врача , вегетолога зашёл между делом, диагноз здоров!

Но по секрету спросил доктора у вас бывает  в последнее время писк в голове..он говорит да! я  говорю а что не лечитесь  а на мне а вы

Дак я же здоров, как и вы

18:19
12 Ноябрь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

1127

Sinegorie пишет:

Был я как то на приёме у врача , вегетолога зашёл между делом, диагноз здоров!

Но по секрету спросил доктора у вас бывает  в последнее время писк в голове..он говорит да! я  говорю а что не лечитесь  а на мне а вы

Дак я же здоров, как и вы


анекдот натуральный

18:34
12 Ноябрь 2012


Capfunny

Участник

сообщений 202

1128

Sinegorie пишет:

Capfunny пишет:

Единственное, чем можно связать обсуждаемые состояния с нашим “последним” временем, - это тотальная гиподинамия городского населения, а также (и прежде всего) серьезно увеличившаяся нагрузка на сенсорную нервную систему человека в связи резко возросшим информационным потоком.

Наша нервная система не в состоянии адекватно переварить такое количество информации, и поэтому возникают сбои. Хорошо, если вегетативные (как компенсирующие), хуже - если психические (((

Так что, либо меняйте образ жизни и отношение к потреблению информации (да и вообще к потреблению) - либо на прием к вегетологу, или даже к психотерапевту.

Кстати, в тех же США эта проблема появилась лет на 20-30 пораньше, чем у нас ;)


Был я как то на приёме у врача , вегетолога зашёл между делом, диагноз здоров!

Но по секрету спросил доктора у вас бывает  в последнее время писк в голове..он говорит да! я  говорю а что не лечитесь  а на мне а вы

Дак я же здоров, как и вы


 Ну так это вам хороший врач попался! А мог бы и транков или антидепресантов выписать :)

Я же написал перед рекомендацией о походе к врачу - меняйте образ жизни и отношение к потреблению информации.

19:19
12 Ноябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1129

Capfunny

Тут дело ещё проще… в воздухе пониженное содержание кислорода, плюс  резкие погодные перепады.

К примеру в горах писк в ушах слышен ещё сильней словно звук  радио волн в приёмнике.

Опускаешься в низину шум становится тише…это не у меня одного а у целой группы 23 чел.

или все Больны

19:43
12 Ноябрь 2012


Capfunny

Участник

сообщений 202

1130

Sinegorie пишет:

или все Больны


Конечно все больны!!! И все когда-нибудь умрут! ;)

20:06
12 Ноябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1131

Capfunny пишет:

Sinegorie пишет:

или все Больны


Конечно все больны!!! И все когда-нибудь умрут! ;)


21:42
12 Ноябрь 2012


guest_Lir147

Гость

1132

Писк от давления это тот же писк который возникает когда вы стреляете из ружья, автомата, пистолета или получаете хороший удар в ухо(допустим в боксе) - это не внутренний звук, а чистая механика…

Чтобы отличить настоящий внутренний звук от болезни связанными с перепонками, поэксперементируйте(у кого есть возможность) с поющими чашами, те кто чувствует, даже с закрытыми ушами будет ощущать наплыв волны и их внутренний писк начнёт меняться.

Также ещё можно добавить - В казачем Спасе медитация на внутренний звук называлась -”слушать сверчка в своей голове”

и ещё раз спрашиваю - кто-нибудь знает что за свет подымается при надавливании на глаза?

P.S - когда резко подымаетесь и у вас начинает темнеть в глазах, присядьте на вдохе и встаньте на выдохе и всё пройдёт, просто сели(на корточки)-встали(на расслаблении вдох, на напряжении выдох)

22:08
12 Ноябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1133

Capfunny

“надо двигаться побольше” - хороший совет для человека, который все время в походах (я о Синегории)

23:41
12 Ноябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1134

а про писк в мозгу никто ниче не слышал?

22:21
16 Ноябрь 2012


taffis

Участник

сообщений 58

1135

у меня шипение в ушах при полной тишине, а последний месяц ( только не смейтесь ,я серьезно) сильно потеют яйца аж трусы мокрые , даже если прохладно…

22:26
16 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1136

taffis пишет:

у меня шипение в ушах при полной тишине


Это фон какойто, когда наступает полная тишина шума нет

22:47
16 Ноябрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1137

taffis

при подобных симптомах еще брожение мозга начинается. Закваска становится бражкой, бродит - вот и шипение. А если неплотно закрыта черепная крышка и попадает воздух через уши - то все скисает в уксус. Будьте осторожны.

23:11
16 Ноябрь 2012


taffis

Участник

сообщений 58

1138

то все скисает в уксус. Будьте осторожны.((((((((((((((((((((((((((((( а если соды добавить ?   

Рекомендовано к прочтению

12:46
7 Декабрь 2012


Nik0000tin

Прохожий

сообщений 8

1139

Всем доброго времени суток! Звон в ушах я слышу уже очень давно, никогда не придавал ему значения, до тех пор, пока не наткнулся на эту тему. Если честно, я отношусь к этому явлению спокойно, и мне кажется что это физиологическая особенность, но буквально вчера я был сильно удивлён!!! Устанавливал драйвера и программу (FL Studio) для своей MIDI клавиатуры, колонки были отключены, наушников тоже не было активных. Нажимая на кнопку я смотрел на экран – есть отклик клавиш, или нет. Отклика не было, но я слышал, где – то внутри головы звук 8битный, при чём, он практически попадал в ту тональность, которую я нажимал правда с какими – то помехами. Потом я решил не трогать кнопки, и звук превратился в поток нот, перебором от низких до высоких и обратно, длилось это минут 5, пока я концентрировался на этом, потом меня отвлекли и он пропал. Тут ещё кто – то высказывался о визуальных эффектах, возникающих в темноте при закрытых глазах. По этому поводу мне тоже есть что сказать. Визуальный шум, возникающий при этом, как мне кажется, тоже абсолютно нормальное физиологическое явление, однако, если попытаться вглядеться в эту темноту, сконцентрировавшись, и отключив внутренний монолог, в расслабленном состоянии, появляются образы – какие – то очертания лиц, фигуры людей, предметы, всё при этом выглядит в 3D как на картинках, в которые нужно вглядываться:

И это не статичные картины, при поворотах головы меняется и окружение, иногда вижу очертания своей комнаты, иногда что – то не знакомое, да и сами изображения подвижны, если это лицо, оно меняется, если в него «вглядываться». Иногда это так реально выглядит что пугает и я открываю глаза. По описаниям этого визуала, могу сказать что это похоже на видение человека, покинувшего тело при ВТП (внетелесные путешествия), вокруг темно, но всё видно. Можно «увидеть» свою руку, если постараться. Что это? У кого – нить такое было? Впервые я это заметил года 2 назад, с сильного похмелья, даже концентрироваться не пришлось, закрыл глаза на 5 секунд и увидел перед собой какой – то луч-палку, торчащую из пола до которой, как мне казалось, я могу даже дотронуться. Мне кажется что похмелье так влияет на это «видение» потому что мозг ослаблен и подсознанию легче найти общий язык с телом человека. Кто что может сказать по этому поводу?


12:54
7 Декабрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1140

Пить меньше надо!

Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: