Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

12:39
18 Октябрь 2011


fastman_x

Участник

сообщений 34

961

ну если  только для успокоения души)

23:42
21 Ноябрь 2011


guest_Наталья

Гость

962

Я устала!У меня появился шум около года назад.Так вот спать просто невозможно ингда,я реально устала жить с ним,он влияет на психическое здоровье очень сильно.Я ходила по врачам,делала МРТ,сдавала кучу анализов.но всё бестолку,врачи ничего конкретного  сказать не могут,я мечтаю избавиться от него…

9:32
22 Ноябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

963

ооо, привет собрату по писку,ет на всю жизнь,привыкаешь постепенно и усе намана

10:20
22 Ноябрь 2011


pipan

Участник

сообщений 288

964

Писк в голове - это нормально. Пищит как заряжающийся фотопарат. Я его уже третий год слышу и нормально. Привык.

Иной раз слышу волнообразные низкочастотные звуки - его очень легко можно опознать. ДАнное звучание используется для активизации Аджны-чакры. Тупой такой звук.  

10:32
22 Ноябрь 2011


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

965

Когда уежаешь в горы, и долго сидишь и смотришь перед собой, шум пропадает. 


4:33
24 Ноябрь 2011


fastman_x

Участник

сообщений 34

966

гор рядом нет…но есть сибирская тайга…в тайге ничего не пропадает…если долго сидеть ..он наоборот усиливается…..притом конкретно…..хотя и так конечно громко…

8:32
24 Ноябрь 2011


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

967

Если вас в серьез интересует вопрос писка и шума в ушах вот источник многое объясняющий.

“Вопрос: Во время вашего выступления у меня появился сильный

шум в ушах, тональность которого периодически менялась. Что это

может означать?

Это может означать только одно, что в процессе беседы мы с вами

находились в едином вибрационном поле, и моя спонтанная речь

воздействовала на вас не только в смысловом плане, но и

вибрационно. Во время нашей беседы в вашем сознании активно

работала нисходящая Эволюционная Энергия, вы были открыты

ей, вы находились в реальности, пребывали в текущем моменте

времени - «здесь и сейчас». Это замечательно! Значит, беседа

имела смысл. Изменение тональности шума свидетельствует об

изменении интенсивности энергетического потока.

При установлении контакта с Божественной Энергией, входящей в

тело через энергетический центр над макушкой головы, возникает

характерный шум в ушах, периодически меняющий свою

тональность, ощущается нисходящий энергетический ток вдоль

позвоночного столба, который рассеивается по периферии тела и

пр.”

Из книги “Хождение в вечность” Александр Клюев http://www.kluev.ru

9:12
24 Ноябрь 2011


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

968

Вибрационое поле…



Тоесть вариант, про возбуждение слуховых центров под действием постоянного городского шума и воздействия электрмоагнитных приборов не предлагать?

10:26
24 Ноябрь 2011


pipan

Участник

сообщений 288

969

Ну в принципе такое возможно, только если специально уделять этому внимание. В случае обсуждаемого топика писк и шум в ушах возникает произвольно.

10:30
24 Ноябрь 2011


guest_gost

Гость

970

может нас просто облучают. почему люди как зомби спящие ходят?а те,кто не поддается влиянию-просто им плохо и они слышат шумы. то есть-другая волна в приемнике. идет как помехи и все. к програмному коду не подходит.а наш код они не знают. потому что очень бросается в глаза неестественная зазомбированность людей.

11:05
24 Ноябрь 2011


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

971

guest_gost

Стругацких читали?  


fastman_x

У меня самого переодически писк в ушах, для себя я причину нашел - бытовой шум, который мы не замечаем.  Проходит только за городом в горах ( мы у подножья гор живем ) и не сразу, а только на вторые сутки, когда слух адаптируется к звенящей тишине. По началу, да, усиливается - видимо из-за понижения общего фона шума улиц, более очетливо прислушиваешся.

Про то что явление носит переодический характер - да, есть такое. У меня на работе есть комната, где сильно повышен электромагнитный фон, в ней почти всегда при нахождении дольше 5 минут начинает свистеть в ушах.

Поэтому я считаю, что электромагнитный фон + бытовой шум = возбуждение центров слуха, который вопринимается как фоновой шум (писк) в ушах.  С учетом того, сколько сейчас техники вокруг человека стало, более менее понятно почему в последнее десятилетие люди озадачились этим вопросом.

17:58
24 Ноябрь 2011


Oliver

Участник

сообщений 210

972

LSD пишет:

У меня самого переодически писк в ушах, для себя я причину нашел - бытовой шум, который мы не замечаем


Хотелось бы чтоб объяснялось так просто. Был в этом году на острове посреди моря… и техники вроде вокруг нет… природа и море, а шум, если вспомнить о нём, тут же появляется.

18:05
25 Ноябрь 2011


Tata 50

Участник

сообщений 78

973

Ну, а почему же тогда этот шум, писк,звон слышат не все. В моем ближайшем окружении - у меня одной? И так уже лет 8-10. Точно не могу вспомнить, когда началось.

И еще, если , допустим это проблемы со здоровьем, то за такой период уже должна была болезнь то проявиться.

Рекомендовано к прочтению

20:03
25 Ноябрь 2011


pipan

Участник

сообщений 288

974

НЕ, мне все таки, не смотря на правдоподобные утверждения некоторых “техногенных” товарищей, все таки больше верится в особые настройки связки “Аджна-Сахасрара”. ОТ хоть тресни - у меня тоже городок простенький, нетехнологический абсолютно - поселок городского типа, здесь даже вышек GSM нету, а шумит-свистит…

20:08
25 Ноябрь 2011


pipan

Участник

сообщений 288

975

Tata 50 пишет:

И еще, если , допустим это проблемы со здоровьем, то за такой период уже должна была болезнь то проявиться.


Меньше всего это походит на проблемы со здоровьем. ТАкова просто конституция вашего организма. Вашей психики.

Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: