Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

8:00
22 Сентябрь 2011


guest_Art-Denis

Гость

946

Уже давно слышу тонкий писк и вибрацию и как меняется тональностью этот писк. Обычно могу слышать писк осознано или не слышать, когда оно мне не надо. Слышу в основном в правом ухе. Так что я уже к этому смерился

9:28
22 Сентябрь 2011


fastman_x

Участник

сообщений 34

947

а я вот осознано не могу заглушить….и осознано и не осознано)))никак не могу заглушить..могу только влиять на тональность…когда представляю вихрь в голове…

23:33
22 Сентябрь 2011


guest_Денис

Гость

948

У меня как и у некоторых здесь звон начался после выходов в астрал(теперь из за этого не получается выходить) и еще плюс ко всему когда это происходит создается эффект присутствия, словно кто то или что то рядом с тобой. очень жутко истрашно, сердце колотиться, а когда успокаиваюсь глаза закрываю начинается опять, иногда страшно спать ложиться

13:01
24 Сентябрь 2011


Radleja

Новичок

сообщений 13

949

Занятное наблюдение, звон в ушах очень резонирует со звуками трансформации Тома Кениона. Попробуйте включить это диск и слушать его, при этом концентрируя внимание на звоне в ушах… удивительный резонанс, порой звуки абсолютно сливаются и главное, до этого открытия я не могла слушать Кениона, было как-то тоскливо и муторно слуашть его завывания. А сейчас для меня открылось новое измерение его музыки, рекомендую попробовать!

19:28
24 Сентябрь 2011


chernoff

Участник

сообщений 207

950

    http://www.youtube.com/watch?v=owtrvAa4qDU&fea...!    

В последнее время по всему миру разносится гул и рёв из недр Земли. Среди всех гипотез, высказанных учёными в качестве объяснения этого феномена, отсутствует та, которую предлагает вниманию ниже публикуемый фильм. Суть материала: внутри Земли - гидроидное образование, содержащее огромное количество водорода и находящееся в особом агрегатном состоянии.

Сейчас, когда все процессы на Солнце указывают на капитальную перестройку этого светила, вряд ли можно сомневаться в том, что похожие процессы идут и внутри нашей Земли. А это означает начало высвобождения огромного количества того водорода, которым в избытке снабжено ядро Земли. И этот “лишний” водород как раз и поступает через трещины в мантии и земной коре на поверхность, вызывая попутно все эти странные акустические явления. Впрочем, это всего лишь гипотеза…                                          источник                   http://earth-chronicles.ru/news/2011-09-24-8297                                                                                                                                   

19:46
24 Сентябрь 2011


Liudmilka

Новичок

сообщений 24

951

chernoff пишет:

    http://www.youtube.com/watch?v=owtrvAa4qDU&fea...!    

В последнее время по всему миру разносится гул и рёв из недр Земли. Среди всех гипотез, высказанных учёными в качестве объяснения этого феномена, отсутствует та, которую предлагает вниманию ниже публикуемый фильм. Суть материала: внутри Земли - гидроидное образование, содержащее огромное количество водорода и находящееся в особом агрегатном состоянии.

Сейчас, когда все процессы на Солнце указывают на капитальную перестройку этого светила, вряд ли можно сомневаться в том, что похожие процессы идут и внутри нашей Земли. А это означает начало высвобождения огромного количества того водорода, которым в избытке снабжено ядро Земли. И этот “лишний” водород как раз и поступает через трещины в мантии и земной коре на поверхность, вызывая попутно все эти странные акустические явления. Впрочем, это всего лишь гипотеза…                                          источник                   http://earth-chronicles.ru/news/2011-09-24-8297                                                                                                                                   

Вам бы лучше сюда написать : http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-1780/page-1/


19:26
25 Сентябрь 2011


chernoff

Участник

сообщений 207

952

  Уважаемый  существуют  ЧАСТОТЫ  ,  которые  чувствуешь  подсознанием  .   НО  ВЫРАЖАЮТСЯ  ДЛЯ  НАС  КАК   “ЗВУК ” .   Посудите  сами  Вы  сможете  на  слух  уловить  вибрацию (  ядра  ПЛАНЕТЫ )  …но  вы  её  переведёте  в  обычные  “рамки “  тоесть  в  звуки   ,  которые  понятны  всем    человек  понимает  только  то  ” Чио  знает .”  остальное    неизвестность…

18:01
26 Сентябрь 2011


Oleg777

Прохожий

сообщений 5

953

http://2012god.ru/pulsiruet-vibriruet-tryaset-fizicheskoe-telo/ Читать у кого звенит в ушах

21:27
26 Сентябрь 2011


chernoff

Участник

сообщений 207

954

но  это  не значит  что   “КТО-ТО “   включает  высокочастотный  генератор .   Хотя…  чудаков  много…

15:48
5 Октябрь 2011


Baalgorn

Участник

сообщений 293

955

Di пишет:

По просьбе друга хочу задать вопрос>
Хотелось бы узнать, сталкивался ли кто-нибудь с таким эффектом “звона в ушах” причем звук словно исходит изнутри головы. Очень высокий писк похожий как когда бьешь по хрусталю. Началось это с месяц назад, незнаю связано ли это с астральным опытом, незнаю. Гуглил он (друг), много информации, медики лишь догадки выносят. Эзотерики что только не говорят: ощущение астрального плана ( многие писали что таким образом раскрывается сознание ) признак квантового перехода. У кого есть что сказать?


У меня есть что сказать. Это не только мои наблюдения-выводы. Звон/писк/свист, причём не всегда он высокочастотный, возникает в момент, когда одна из параллельных вероятностей нашего мира приближается к нашей, вплоть до перехода. Это если в двух словах. Мы, точнее наше сознание, скачет между параллелками. У кого-то часто, у кого-то несколько раз в жизни. Кто-то ни разу не переходил в другую параллельность. Мне в силу косноязычия трудно описать механику, могу порекомендовать книгу Антона Медведева “2012. Формула выживания”. На язык изложения не смотрите, книги ценны тем, что в них описано очень много реального опыта, пересыпанного художественным вымыслом.

Астрал… Да, “звук” похожий, но всё же это не оно. В астрале только тонкое тело “уходит”, а тут сам, в физичке, можешь “уйти”. Правда, для этого сильно тренироваться надо либо сильный пинок получить. Такой “пинок” можно приобрести в местах, которые люди называют аномальными зонами. Но поскольку в последние годы всё наше пространство стало менее косным и менее стабильным, предпереходные состояния могут накрывать где угодно.

Да, с артериальным давлением и прочими проблемами с головой либо позвоночником это не имеет ничего общего. А медики всегда видят только дальные следствия нарушений в виде воплотившихся на физичке болезней. Причины они знать не могут.

9:42
10 Октябрь 2011


fastman_x

Участник

сообщений 34

956

последнюю неделю писк стал наплывами существенно повышать свою тональность….

8:34
11 Октябрь 2011


Di

Участник

сообщений 106

957

Baalgorn пишет:

Di пишет:

По просьбе друга хочу задать вопрос>
Хотелось бы узнать, сталкивался ли кто-нибудь с таким эффектом “звона в ушах” причем звук словно исходит изнутри головы. Очень высокий писк похожий как когда бьешь по хрусталю. Началось это с месяц назад, незнаю связано ли это с астральным опытом, незнаю. Гуглил он (друг), много информации, медики лишь догадки выносят. Эзотерики что только не говорят: ощущение астрального плана ( многие писали что таким образом раскрывается сознание ) признак квантового перехода. У кого есть что сказать?


У меня есть что сказать. Это не только мои наблюдения-выводы. Звон/писк/свист, причём не всегда он высокочастотный, возникает в момент, когда одна из параллельных вероятностей нашего мира приближается к нашей, вплоть до перехода. Это если в двух словах. Мы, точнее наше сознание, скачет между параллелками. У кого-то часто, у кого-то несколько раз в жизни. Кто-то ни разу не переходил в другую параллельность. Мне в силу косноязычия трудно описать механику, могу порекомендовать книгу Антона Медведева “2012. Формула выживания”. На язык изложения не смотрите, книги ценны тем, что в них описано очень много реального опыта, пересыпанного художественным вымыслом.

Астрал… Да, “звук” похожий, но всё же это не оно. В астрале только тонкое тело “уходит”, а тут сам, в физичке, можешь “уйти”. Правда, для этого сильно тренироваться надо либо сильный пинок получить. Такой “пинок” можно приобрести в местах, которые люди называют аномальными зонами. Но поскольку в последние годы всё наше пространство стало менее косным и менее стабильным, предпереходные состояния могут накрывать где угодно.

Да, с артериальным давлением и прочими проблемами с головой либо позвоночником это не имеет ничего общего. А медики всегда видят только дальные следствия нарушений в виде воплотившихся на физичке болезней. Причины они знать не могут.


Спасибо за еще одну интересную теорию.

10:06
11 Октябрь 2011


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

958

У меня пищит и гудит)) оч. часто практически всю жизнь. Я думала это у всех так.

Рекомендовано к прочтению

12:29
18 Октябрь 2011


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

959

И у  меня  гудит  иногда,  да  так  сильно  что  перекрывает  внешние  шумы.  Что  с  этим  делать?

12:35
18 Октябрь 2011


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

960

kilikiya пишет:

И у  меня  гудит  иногда,  да  так  сильно  что  перекрывает  внешние  шумы.  Что  с  этим  делать?


Сходить к врачу

Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: