Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

15:03
19 Июнь 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

871

Посмотрел я ваше кино - в нем конечно все утрировано и предвзято - во первых сейчас психиатрия - совсем не та, что 30 лет назад. Во вторых фильм написан про американцев. У нас в России депрессия - это как насморк - никто не обращает внимания и деньги на это не тратятся. Зато появились новые методы лечения - такие как музыко терапия - например  в

г. Барнауле 

15:21
19 Июнь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

872

Кстати, там и Павлов тоже фигурировал, навряд ли он был американцем. Да, музыкотерапия это круто, чтобы не остаться без кусочка хлебушка; не клят и не мят, удобно.

20:52
10 Июль 2011


Risa

Участник

сообщений 86

873

В этой теме как-то писали про ощущене “воротника на шее”. Кто-нибудь еще наблюдал у себя такое? В последнее время у меня постоянно оно возникает, начинается снизу, а потом подбородок прям немеет, а за ним и нос. Это что, энергии, или все-таки пора в больницу бежать? :)

9:06
11 Июль 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

874

Risa пишет:

В этой теме как-то писали про ощущене “воротника на шее”. Кто-нибудь еще наблюдал у себя такое? В последнее время у меня постоянно оно возникает, начинается снизу, а потом подбородок прям немеет, а за ним и нос. Это что, энергии, или все-таки пора в больницу бежать? :)


В больничку!

19:20
11 Июль 2011


werlok

Новичок

сообщений 29

875

у меня звон в голове с колько себя помню,такой вывсокий плавающий звук,но я привык уже к нему за десятки лет и не обращаю внимания ну есть и есть,но вот что бесит я не вижу с закрытыми глазами чёрного цвета только белёсо-серый, а если так смотрю на темную неосвещённую поверхность то выжу дождь, бывает даже снизу вот это прикол, но всё это меня просто не волнует))))ну есть и есть)))

советую никому не заморачиваться, особенно если давно и не мешает

2:54
19 Июль 2011


kozumimen

Новичок

сообщений 20

876

Di пишет:

Думаю если мои догадки верны то со временем, ближе к 2012 мы все будем слышать высокие частоты, просто кто то раньше начинает, кто то позже. Может за счет астрала просто напросто усилилась сенсорика. Думаю что это есть один из предстоящих симптомов перехода, ведь изменение не произойдет в 21.12.2012, оно началось уже. Как сказал один человек “в марте 2012го мы меньше всего будем думать о декабре 2012го”.


Удар, это как как раз предвесник выхода в АСТРАЛ. В мифах где то в Тиббете..долго его рассказывать, но вообщем 2 2012 г. ожидаем 3 вестника, и последний услашат все! Так там сказанно. Вторый был недавно, тут на форумах обсуждают звук с ращелины(он длился 20 минут, очень странный..где то втсречал mp3) где то  в Кайласе, кому интересносмотрите в поиске.

3:06
19 Июль 2011


kozumimen

Новичок

сообщений 20

877

Yan4ik пишет:

Тоже слышу звон в ушах. Иногда наслоения разных волн с разными шумами одновременно. Когда в розетку включены разные приборы или телек кто-то смотрит или мобильный включен, утюг и т.д. Стоит всё повытаскивать из розеток, звук становится другим - чище что ли.
Считаю, что этот вопрос не к врачам. Ответ в себе или найти действительно знающего.


То же самое с детства! Засекал рабочий телевизор или холодильник на расстоянии до 30 метров. В 12-15 лет все прошло. Если кто знает все что это, напишите в личку. Помню в шутку говорил что слышу работу приборов на частоте 50 Гц. Интересно есть ли у кого возможность порпобывать приборы и сетку не на 50 Гц а скажем выше?  Интересный бы был опыт. Проще конечно гениратор такой построить..может уже были опыты?

3:13
19 Июль 2011


kozumimen

Новичок

сообщений 20

878

Di пишет:

 Сейчас всё дошло до такой степени, когда начинаешься настраивать свой слуховой фокус на этот шум\писк\звон, в полной тишине, возникают конкретные картинки перед глазами. Это вообще удивительно! Работает совсем не так как на первый взгляд это звучит - не то что бы в полной тишине вы строите образы и они переодически возникают, а именно начинаешь видеть отрывки, фрагменты каких то разных сюжетов. Например на 3 секунды ты четко видишь как проезжает машина перед глазами, в этот момент сердце начинает сильно биться, открываешь глаза и видишь это еще секунды 2, а потом уже пробуждаешься окончательно. Опять закрываешь глаза, фокусируешься и сново картинки, или просто вспышки света. Один раз был вообще очень удивительный фрагмент. Засыпая перед глазами увидел падающие снежинки, и одна из них, знаете как это бывает когда идешь по улице попадает в глаз=), вот то же самое и случилось, причем открыв глаза одним из них немог видеть потому что якобы туда снежинка попала=) вообщем это все трудно объяснить но вот эти зарисовки при фокусировке заставляют биться сердце очень сильно, и волноваться, и если этому волнению давать ход, всё пропадает быстрее. Еще заметил что все эти вещи стали происходить после того как меняешь свое мировозрение из-за какого-нибудь случая. Например после первого выхода в астрал стал воспринимать свое Я не то что вижу в зеркале - для меня мое тело, это не я, это просто сосуд, а то что состовляет твое истинное Я способно на большее, и наверное от таких мыслей физическое тело начинает создавать какие то нити с тонким миром. В наше время опасно такое писать и вообще расказывать потому что для большинства ты выставляешь себя психопатом, сложным замудреным человеком. По крайней мере это личный опыт. Хотя кто знает, люди которые сходят с ума, знают ли они об этом или их мышление схоже?)

Рыба в океане не может видеть, что птицы летят по небу(c)


Это выход в Астрал в активном состоянии. жутко не приятно наверно. Я бы не рискнул, хотя бы пока не разобрался. У знакомых такое было, иногда потом они теряли контроль и переключались в любой момент сильного волнения…Бывает не удобно так как тело прсоо падает и пару минут так вот путешевствуешь.  Помните у Кастанеды, бала такая трава дьявола..в Москве когда то то же “такая”  была…эффект тот же

3:27
19 Июль 2011


kozumimen

Новичок

сообщений 20

879

А вот что интересно. допустим, звон в ушах это частота работы нашей планеты + мы резонируем. В максимальный резонанс входим в момент прислушивания и щелчка в ушах. Некоторые люди слышат этот гул постоянно, зная его частоту, это можно подобрать, можно узнать частоту вибрации галактики или отдельной планеты. Наша уже давно доказана и измерена. Может можно резонировать на нужной частоте и  БАЦ получаем некое подобие координатной сетки..ее можно наращивать сколько угодно…может и бред конечно :)


Между прочем на этой основе построенны усилители мощности к примеру :)

22:11
10 Август 2011


guest_Algedi

Гость

880

Здравствуйте уважаемые))) Прочитала темку от начала до конца))))

Дело в том что вчера в районе 14:00 - 16:00 начали со мной происходить странные вещи… Сразу скажу  ”писк” я слышу очень давно, с детства  интересуюсь всемнеизведанным))) Но как то регулярно заниматься просто лень))Да и я боюсь этого очень сильно.. Дак вот вчера приехала к бабуле на дачу, сижу на крыльце и думаю потренировать рассеиное такое зрение когда смотришь в какую то видимую тока тебе точку тоесть в никуда ( ну это уроки по видению ауры и тд итп)) Празрачные пузырьки витающие в воздухе я уже давно вижу они как молекулы какие то как искорки  и воздух кажетсь более плотным что ли как вода… !!! Но я увидела кое что новое и чуть сума не сошла!!  Это были типа темных вихрей в небе как бы засасывающие тебя туда или ты их всасываешь))) Незнаю это фантастическое зрелище!!Тоесть как тмно синий но одновременно полупрозрачный вихревой туннель в небо  в космос… Я отвела взгляд все прошло как обычно попробовала снова и обоже я его вижу. Х З мож это свежий воздух так повлиял)))) Дальше было еще хуже  вечером, от чего я щас и оказалась на этом сайте .. Смотрю телик.. ииии … слышу как бы мяукание катенка)))) Вот так  миу миу миу… Думаю откуда этот звук зделала телик тише звук громче … Так как гул в  голове я тоже слышу то я просто заткнула уши чтобы проверить … ииии о ужас! это миу миу было в моей голове!!!! Что за….!!! у меня просто сердце чуть в пятки не ушло.. подумала ну все добаловалось с гулом в голове теперь этот котенок  будет верищать. Полазил по инету и наткнулась на мужчину с точно такой же историей но никто ему ответ не дает Мож я с катушек съехала?Потом все прошло… Попыталась как с писком  наладить контакт  и к моему удивлению вышло))) тока сикунд на 10) а потом голос этого котенкаа как бы оборвался…. знаете так если бы  что то кричали и вам рот резко заткнули вот так же..Вообщем бессоная ночь мне была обеспечена)) Кто нибудь сталкивался с мяуканием в голове?? Может у меня там кот поселился??))

23:48
10 Август 2011


Di

Участник

сообщений 106

881

Сегодня в переходе метро звук резко “накатил”, усилился… сразу мысль “ну что еще…надоело” иду дальше а там милиция стоит вокруг трупа, может совпадение т.к. бывает идешь вдоль двора и звук тоже “накатывает” но оглянувшись по сторонам ничего необычного не вижу.

23:54
10 Август 2011


Di

Участник

сообщений 106

882

guest_Algedi пишет:

 Но я увидела кое что новое и чуть сума не сошла!!  Это были типа темных вихрей в небе как бы засасывающие тебя туда или ты их всасываешь))) Незнаю это фантастическое зрелище!!


Хорошо вас понимаю, когда подобным увлекался, помимо других открытий, эти вихри тоже для себя открыл. Работает только глядя на небо, смотришь долго расслабленно, и через какое-то время реально темные вихри такие проявляются, может быть это какой-то эффект зрения, но вряд ли т.к. это именно на фоне неба и двигаются они вообще без повторяющихся движений. Сами по себе они типо как из сетки что-ли, крутятся в небе и непонятно какую функцию несут, да вообще в устройстве мира наверное столько штук о которых мы даже не догадываемся, быстрей бы всё встало на свои места.

10:37
11 Август 2011


Algedi

Новичок

сообщений 18

883

Di, Только вот лично мне долго не приходиться смотреть - я как то сразу включаю это зрение и сразу вижу, наверно это зависит от тренеровок хотя я очень ленивая и редко занимаюсь и боюсь  к тому же. Вот вчера была на грани выхода и испугалась а как только страх тебя заполняет выход автоматом блокируется…. Добрые люди подскажите как побороть страх? Кто нибудь помогите еще с моим “мяуканием” в голове=)))) Кто нибудь сталкивался?

Рекомендовано к прочтению

10:55
11 Август 2011


oratora

Гуру

сообщений 22599

884

Algedi пишет:

… подскажите как побороть страх? Кто нибудь помогите еще с моим “мяуканием” в голове=)))) Кто нибудь сталкивался?


Algedi, мы видим не глазами и слышим не ушами. Это только приемные устройства, передающие картинку и звук в процессор - мозг. Так что ваше мяуканье - это яснослышание. Просто самопроизвольный сеанс телепатии. 

Что касается страхов, то прежде всего надо научиться не бояться бояться. Что это значит? Не бойтесь разобраться со своим страхом. Отстранитесь от личностного восприятия. Посмотрите на ситуацию со стороны. Попробуйте разобраться с причиной , вызвавшей страх. Разберите ее по-полочкам. И так шаг за шагом по всей своей жизни. Уясните себе, что человек - очень защищенное существо. Причина страха как правило иллюзорна. Чаще всего - это самовнушение. Научитесь брать себя в руки и разбираться с причиной страха - страх исчезнет.  И энергетическая обстановка вокруг вас почистится. Все энергетические “монстры” питаются именно энергией страха.  Исчезнет страх - исчезнут и они. 


21:12
11 Август 2011


Di

Участник

сообщений 106

885

Страх это иллюзия.

У меня своя методика борьбы со страхом, во время волнения\страха сразу начинаю размышлять о космосе\смысле жизни и представляю себя словно смотрю уже оттуда, сверху на свю жизнь как со стороны, страх пропадает.

А помню тоже когда начинал увлекаться подобным мышлением, экспериментировал с сознанием, часто медитировал, все время то слишком торопишься, то этот страх…

А сейчас как-то… не то что бы зомби, что-то другое, насытился что ли, для себя еще не определил).

Довольствуюсь исключительно снами, хотя в курсе всех возможностей, просто не тянет почему то

Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: