Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

18:12
3 Март 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

586

scorpion пишет:

Мозг постепенно перемещается в солнечное сплетение. Нет сил отделить уже. Самое интересное . что на работе предоставляется  возможность быть такой какая я есть.

  А новые мои качества тоже начали пригаждаться, как только стала их проявлять.  Работаю кстати в среде программистов, где логик почитается , а интуит нет.


Хорошое действо когда сознание уходит в анахату - это кристаллизация,т.е. расширение, это начало движения к любви. А Бог есть Любовь.

Хотелось бы узнать у scorpion : это произошло спонтанно или вы к этому шли?

19:10
3 Март 2011


guest_РА…

Гость

587

Да ещё момент.  Когда Усилился звук, начал замечать что если смотришь на что нибудь , картинку начинает размывать (ощущение что стена движется, пол как будто сворачивается), не говоря уже про различных цветов  (бывает и такое ) мелкие вспышки Во сне очень часто вижу смерчи, иногда НЛО

0:22
4 Март 2011


guest_Александр

Гость

588

Заметьте, звон появляеться у тех кто занимаеться духовними практиками. Однозначно это не проблемы со здоровьем. Какие- то  слышны звуковые вибрации, что это давайте думать вместе. У меня таже проблема.

21:31
4 Март 2011


Omut

Участник

сообщений 370

589

guest_Александр пишет:

……. что это давайте думать вместе…………


Александр, регистрируйтесь на форуме. И начинайте думать. Велкам.

22:41
4 Март 2011


scorpion

Участник

сообщений 62

590

donbraun, моя заслуга только в том, что научилась принимать все так, как оно есть. Позволяю себе меняться. Грубо говоря несколько лет уже “сажаю морковку вниз ботвой”.  Вроде как послушание.

Вначале конечно. крыша ехала капитально. теперь хотя бы понимаю зачем.

про 2012 год я потом узнала, а про чакры только теперь начинаю что-то соображать.(внимательно читаю знающих людей на форуме)

5:13
5 Март 2011


Volksa

Участник

сообщений 203

591

А я вот хочу изменений, но не вижу даже дороги куда пойти, чтобы эти изменения произошли. И так уже два года.
Я на этом сайте уже столько повидала. Все люди которые были мне известны тут уже два года как развиваются. А я стою на мертвой точке. Лишь этот звон и ничего более. А что этот звон значит. Может реально проблемы с ушами. эх(

5:22
5 Март 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

592

Volksa - Не переживайте. Вы не одна здесь такая. У меня подобные проблемы. Остается только надеяться, что информация копится до определенного момента, чтобы потом прорваться :)

А пока….. Многие говорят: “Смотри и увидишь”. Я уж и так и эдак, даже озираться стала :D , а все равно ничего не вижу!

5:27
5 Март 2011


Volksa

Участник

сообщений 203

593

sunbunny пишет:

Volksa - Не переживайте. Вы не одна здесь такая. У меня подобные проблемы. Остается только надеяться, что информация копится до определенного момента, чтобы потом прорваться )

А пока….. Многие говорят: “Смотри и увидишь”. Я уж и так и эдак, даже озираться стала D , а все равно ничего не вижу!


:D Вот и я уже озираюсь. Только что-то мне куда не поверху проход загараживают.
Жалко не могу отступить, больно затянуло в тему познания себя. Столько дров уже с этим наломала.

5:34
5 Март 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

594

Тут все таки потихоньку надо. А то и крышу сорвать может. Хотя я почти все подряд пробую. Ну кроме экстримов , лазания по астралам и тому подобное.

Один раз повелась на ведомую медитацию, в результате у меня неделю в голове какой-то маленький человечек носился с криками “выпустите” и бился головой о мой череп. Я уж думала в психушку пора. Но обошлось, куда-то мой “жилец” пропал


5:37
5 Март 2011


Volksa

Участник

сообщений 203

595

У меня наоборот. Я пыталась и в астрал пробиться и искала людей знающих. Но попала лишь на секту. =(( Вот с этим проблемы были огромные.

5:42
5 Март 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

596

Вот поэтому я все и пробую сама. Наверняка с учителем рузультат был бы лучше и быстрее, но как-то мне не попадался нужный человек :( . Так и тыкаюсь, как слепой котенок. Все озарения жду :D :D :D

5:50
5 Март 2011


Volksa

Участник

сообщений 203

597

:))) я кст тоже теперь жду озарения. Но чет оно кажись тож меня ждет, вот и ждем мы друг друга.))))

5:58
5 Март 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

598

Ну вот 9 Марта новый/последний уровень 3D эволюции начнется, может и смагнитимся с нашими озарениями! Только бы полярность одинаковая оказалась :)

Рекомендовано к прочтению

6:06
5 Март 2011


Volksa

Участник

сообщений 203

599

Не знаю. Мне вообще кажется при переходе мне дадут два варианта:
-свалить от сюда, чтоб меня не видно было,
-понизить опыт до камня и начать все заного. )))
Так что думаю может и не удивительно, что озарение не всем приходит. Может отбор-то уже прошел. И уже давно решено, кто будет там, а кто нет?

6:13
5 Март 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

600

Я как-то читала, что будет три пути:

- 95% негатива (служение себе), пойдут на “понижение”
- 51% позитива (служение другим), пойдет на “повышение”
- ни рыба ни мясо, остануться дорабатывать/доучивать уроки

Неужели ты думаешь, что в тебе не найдется 51% позитива?

Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: