Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

19:34
22 Апрель 2011


BeyoNd

Прохожий

сообщений 2

691

У меня чето вобще чтоле каждый день вещий сон сниться! я постонно вижу то что будет причем я это вижу за два года до того когда это произойдет!

Пример:Мне приснилось как мой знакомый заработал воспаление легких! Но так же я увидел что с ним будет все в порядке! И это все произошло!

Кстати послед время сняться какието сны как буто я всю вижу реальность расплывчато и глаза как будто по кругу идут!Так же каким то мигом смог посмотреть руку и она у меня как будто исчезала что это может быть?

9:16
24 Апрель 2011


Oliver

Участник

сообщений 210

692

Собственно в качестве наблюдения: после того как я начал слышать ото всех вокруг, что они слышат писк в ушах, звон или шум (каждый сам определяет для себя, что это за тип звука) меня заинтересовало, а как часто об этом спрашивают у поисковиков в Интернете. Результат интересный - при наборе любого из слов ПИСК, ШУМ или ЗВОН сразу же выдается словосочетание В УШАХ или В ГОЛОВЕ. Думаю, что результат очевиден, либо у нас у всех массовое заболевание уха (мозга, сосудов, шеи и т.п.), либо что-то происходит.










9:44
24 Апрель 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

693

Oliver.

Канечно происходит Земля звучит,паёт.


11:22
24 Апрель 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

694

Даже зетаталк подтвердил, что это есть из за геомагнитных возмущений

14:47
24 Апрель 2011


Blizzard

Участник

сообщений 31

695

разве этот писк не может быть свойственным для всей человеческой рассы ? Может его люди слышут от самого появления на Земле. Я слышал этот писк и 10 лет назад ( возможно и с рождения, я уже не помню ) и 10 лет назад о каких то переходах и речи не было.


14:53
24 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

696

Blizzard

Всегда это звук был и будет,я его как и все остальные слышу сколько себя помню

15:13
24 Апрель 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

697

Сергей Васильевич Глуцкий писал:

Если вы ведёте правильный образ жизни, то есть не кушаете низкочастотных продуктов (мясо, рыбу, яйца) вы можете слышать, особенно в тишине писк в голове и вокруг головы, это ещё похоже на хрустальный звон. Этот писк очень помогает нырять в другие миры, на нём нужно сосредоточится, и ничто больше не должно вас отвлекать. Так же будут иные реальности.

В этой же статье он и про Нибиру кое-что пишет, но,  литература эта на любителя.

www

15:21
24 Апрель 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

698

Blizzard,

я несколько месяцев назад никакого писка ничего не слышал, как и всю жизнь

15:45
24 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

699

А вот вчера не почувствовал энергию благодатного огня и всю жизнь её не чувствовал,а писк был

18:18
24 Апрель 2011


Serpmolot

Участник

сообщений 37

700

Да, писк в голове это лучше чем писк пули над головой.

18:27
24 Апрель 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

701

Serpmolot, бабушка надвое сказала.

Писк в голове - подключение к чужеродным паттернам.

Хрен редьки не слаще.

18:54
24 Апрель 2011


Serpmolot

Участник

сообщений 37

702

Puerterra — Не знаю, не испытывал и не подключался.
Наверное это к лучшему.
По мне лучше сердцем воспринимать информацию. А писк в голове это что-то из рода иллюзорного восприятия. А иллюзия это по своей сути обман.

19:30
24 Апрель 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

703

Serpmolot, мне трудно согласиться с вами, сердце постоянно обманывает, это самый неумный орган, даже на энергетическом уровне, поэтому и советуют эзотерики думать сердцем, а не головой, чтобы усыпить бдительность мышления.

Рекомендовано к прочтению

22:57
24 Апрель 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

704

Puerterra - зря вы так про сердце .  Только на вскидку - электро-магнитное поле сердца в 5000 (!!!) раз больше, чем у мозга.

23:09
24 Апрель 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

705

sunbunny, интересно про 5000!. Прям циферка эта везде преследует меня. Основа - как раз в области сердца:)!

Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: