Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

20:09
25 Сентябрь 2010


Navigator

Участник

сообщений 182

226

sergowech пишет:

…Визуализация этого явления - не очень хороший вариант.

А почему??? Поясни если можно.

Я хотел сегодня попробовать как Nerfer пишет:

На очень высокой частоте, концентрированный и узконаправленный, у меня он даже свизуализировался в довольно четкую картинку маленького столбика голубого света, идущего сверху в голову

Хотел тоже этот звук визуализировать.
Раньше я его просто слушал. Бывает - засыпаю. Бывает - ухожу в Астрал.

1:04
26 Сентябрь 2010


Di

Участник

сообщений 106

227

neo пишет:

Нашел тут статью где про писк в голове говорится:
“все кто слышит писк в ушах, видит мерцающие пятна в темноте, видит сильное мелькание этих пятен, кого трясёт ночью, замечает тени боковым зрением (есть ещё эффекты) знайте на 99% вы под колпаком как донор или как маячок.

Маячок это тот кого используют как объект для быстрого доступа к нему и потом паразитирования на окружающих. Астральный мир очень непохож на наш — там очень сильно меняется местность. Поэтому и используют эту технику. Маячок получается не на всякого можно подвесить. Маячок даёт психо-эмоциональную привязку.”

http://www.esoterix.ru/blog/human_ability/1423.htm...;

Может кому-нибудь пригодится. Я сам не знаю так это или нет. Знатоки пусть прокомментируют


Люди, как бы вы поступили в ситуации, когда:
Все что описано в этой статье совпадает со мной. Все симптомы, половина которых я даже неприводил в этом топике ( такие как мерцание света в темноте, и то что я реально очень часто вижу тени какие то краями глаз, ощущение потряхивания\раскачивения тела (помните даже отдельный топик про это выносили?) ) очень соотствуют моему случаю. Дело в том что после прочтения я проматывал в голове свою жизнь от первого ВТО (вне телесного опыта) и до нынешней точки и словно как на пару секунд пришел в себя что бы осознать что всё это время я жил абсолютно по-другому, с тех пор жуткие депрессняки охватывают каждый день и что самое парадоксальное я понимаю что в каждый из них я принимал это за норму! Странно что всем этим симптомам я придавал положительный удел, мысли были типо “началось со звука, ага, сейчас уже вижу это и это, наверное так и должно быть, когда начал видеть тени какие то перефирийным зрением первое время думал что это немного странно но потом как т овсё опять сошло на “так и должно быть” “.
Хочу напомнить, что в отличии от большинства по этой теме отписавших - я чётко помню в прошлом, ту неделю, когда я стал его слышать и именно за пару дней до этого у меня был внетелесный опыт (первый и единственный).
Сейчас мне тупо страшно, страшно за то что трезвозть суждений реально ускользает из моей черепушки. Я боюсь что это может оказатсья правдой, точнее я практически в этом уверен. И что вот делать? искать знахаря какого-нибудь в надежде что он трушный? как вообще проверить себя самому, самостоятельно, на наличие как-нибудь нечести подсевшей?!

2 Alexandra
На счёт восприятия времени тема уже несколько раз вроде поднималась. Я ощущаю практически тоже самое. Я точно помню как я ощущал течение времени года 2 назад и сейчас. Абсолютно разные ощущение. Сейчас как вы сказали можно и 4 часа вообще неуловить, я уже где т оописывал такой эффект когда бывает сходишь в душ например на минут 15, а потом ты сидишь занимаешься каким то делом, и вспоминаешь про этот поход в душ как о чём то, что ты например по телеку увидел или как будто тебе просто про это расказали… зомбические моменты… Может эт овсё связано с тем что я выше сейчас написал, хотя это прослеживается ( изменение ощущение времени ) у многих. Не думаю что я повзрослел резко так что перестал ощущать время! Хотя одна прядь волос поседела как ни странно, мне 20… но это врятли по теме, мб в какой то момент понервничал сильно, пофиг.

p.s. Если кто то обладает информацией или контактами которые могут помочь, прошу отписать со всем этим мне личным сообщением, я буду сильно благодарен..

9:14
26 Сентябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

228

А почему??? Поясни если можно.

Визуализация - попытка управления событием, однако Вы не можете управлять Богом, а потому притянете более низкочастотные энергии, которые сознательно пустите в себя.

Хотел тоже этот звук визуализировать.
Раньше я его просто слушал. Бывает - засыпаю. Бывает - ухожу в Астрал.

Вы знаете что именно надо визуализировать? Одно дело спонтанная визуализация - когда это само проявляется, а другое дело - сознательная, когда сознательно пускаешь в себя энергии неконтролируемой частоты. На счет ухода в Астрал - тут множество двояких мнений. Постольку-поскольку астрал был создан человеком, то в нем все проявления именно аля человеческие. При этом многие из них довольно жестокие и неподготовленный может сильно пострадать. Хотя тут большое подспорье - если Вы пишете, что уходите в астрал при засыпании, то я сомневаюсь, что это именно астрал. Человеку в процессе сна свойственно уходить в другое измерение, а там нет астрала….

9:29
26 Сентябрь 2010


Navigator

Участник

сообщений 182

229

sergowech СПАСИБО. Учту (это про визуализацию).
А СОН от Астрала я уже давно научился отличать… Там (выше) я имел ввиду не ПРИ засыпании, а примерно так: 1. Лежу, слушаю, слушаю, захотел СПАТЬ и заснул; 2. Лежу, слушаю, слушаю, спать не хочу, но чувствую, что тело как бы “отчуждается”, пользуясь случаем ухожу в Астрал…

Я чисто ПРАКТИК, всё испытываю на СЕБЕ… Если что не понятно - СПРАШИВАЮ…
СПАСИБО.

9:37
26 Сентябрь 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

230

Di пишет:

Люди, как бы вы поступили в ситуации


Di, во-первых не надо паниковать и постарайтесь избавиться от чуства страха.

Все что вы о себе написали есть и у меня и плюс  еще много чего дополнительно. При этом никпкого ВТО, во всяком случае сознательного, не было и началось совершенно иначе. А писк начал слышать очень много лет тому назад. Даже не помню точно, когда. Сейчас он реально “включается” с разной интенсивностью и частотой в какие-то для меня пока непонятные моменты ….

Постарайтесь повнимательнее за собой понаблюдать. Как и что происходит, в какие моменты и прочее. Может быть вас это наведет на какие-нибудь мысли.

10:08
26 Сентябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

231

…А писк начал слышать очень много лет тому назад. Даже не помню точно, когда. Сейчас он реально “включается” с разной интенсивностью и частотой в какие-то для меня пока непонятные моменты ……

По поводу писка - сейчас он есть, по всей видимости, у большинства. Что касается интенсивности и стабильности, то тут вопрос вполне ясен. Есть механизмы, которые блокируют нисходящие энергии - это внутренний диалог, который просто так не затыкается, страх, который стимулируется внутренним диалогом и много другого…. Посему рекомендации практиков - начинать с работы надо собой - необходимо выработать внутреннего наблюдателя и просто наблюдать, как со стороны, за внутренним диалогом, внезапными эмоциями, страхом. Я уже давно практикую это и довольно давно так же начал видеть, как нечто извне пытается мне подсунуть ту или иную мысль, эмоцию и прочее…. По началу все это было на столько неконтролируемо, то я впадал в отчаяние, но спустя какое-то время я увидел эти вмешательства. Как только я их осознал, я смог их отбрасывать до того, как они стали попадать в мою голову. И самое интересное - если мысли попали в голову, то я не мог с ними ничего сделать, но вне пределов - они легко изолируются. Что касается депрессий, то, если честно, с момента усиления нисходящих потоков в меня, я периодически начал в них впадать - это связано не с моей психикой, но с тем ощущением окружающих людей, которые живут возле меня - иногда мне кажется, что я слышу их мысли и ощущаю их эмоции. Да и боковым зрением много чего стал видеть. Испытывая все эти ощущения, переживая все это на практике, я точно могу сказать, что ни о каких маячках и прочем из астрала речи быть не может. Звон и цветные пятна - это нечто иное более высокочастотное и влияющее на организм в целом. Кстати - когда я пытался заглушить звон в голове - лет 10 назад (доктор мне сказал, что это проявления ВСД), у меня начались сильнейшие головные боли, но стоило мне согласиться с тем, что шум - это норма - все сразу же прошло.

10:28
26 Сентябрь 2010


Nerfer

Участник

сообщений 70

232

По поводу астрала и других измерений. Иногда когда осознаю себя со все, начинаю искать одного близкого мне человека. Сначала бегаю везде, осматриваюсь, задаю вопросы находящимся рядом людям, а те либо молчат, либо говорят, что не там ищешь. Очень часто получается выбраться “в другое измерение” посредством “умирания” в астрале. Типа, забираешься куда-то высоко, чуть приоткрываешь глаза, чтобы картинка начала расплываться (так убеждаюсь, что это не явь) и прыгаю вниз. Боли нет, секундное погашение сознания и я в другой совершенно атмосфере! Она воспринимается как более непривычная, неподатливая, скорее всего потому что не готов я там находиться, зато осознание себя там на высоте… и я очень часто там нахожу того, кто мне нужен :)

10:31
26 Сентябрь 2010


Navigator

Участник

сообщений 182

233

sergowech СПАСИБО!!!
Может я ранее не правильно вопросы задавал, но сказанным выше Вы ответили на ВСЕ! Такое впечатление, что я повторяю Ваш ОПЫТ.
Еще раз СПАСИБО.

10:41
26 Сентябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

234

Очень часто получается выбраться “в другое измерение” посредством “умирания” в астрале.

Самое интересное, что духовное развитие происходит всегда за счет умирания. Не важно каким путем идти, но всегда перед человеком встает выбор - остаться для этого мира, либо умереть для него… Это не означает, что реально будет смерть тела, но оно это воспринимает именно так.

11:56
26 Сентябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

235

Di, да Вы какую-то тварь тонкоматериальную подхватили, когда тело покидали. Вот куда спешите свои способности развивать? Всё придёт это вовремя. Развивайте способности любить - вот что сейчас важно.

12:02
26 Сентябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

236

sergowech пишет:

Посему рекомендации практиков - начинать с работы надо собой - необходимо выработать внутреннего наблюдателя и просто наблюдать, как со стороны, за внутренним диалогом, внезапными эмоциями, страхом. Я уже давно практикую это и довольно давно так же начал видеть, как нечто извне пытается мне подсунуть ту или иную мысль, эмоцию и прочее…. 


Вообще молодец. Точно, присоединяюсь к рекомендациям. Для этого только надо осознать, что твоё тело, связанные с телом эмоции - это не ты есть.

12:31
26 Сентябрь 2010


Nerfer

Участник

сообщений 70

237

sergowech пишет:

…Я уже давно практикую это и довольно давно так же начал видеть, как нечто извне пытается мне подсунуть ту или иную мысль, эмоцию и прочее…. По началу все это было на столько неконтролируемо, то я впадал в отчаяние, но спустя какое-то время я увидел эти вмешательства. Как только я их осознал, я смог их отбрасывать до того, как они стали попадать в мою голову. И самое интересное - если мысли попали в голову, то я не мог с ними ничего сделать, но вне пределов - они легко изолируются…


А какого рода были те мысли-эмоции?

Вмешательства казались “враждебными”, не по нутру приходились?

Как только осознал вмешательства, то стал отбрасывать их все, либо оставлять те, которые казались не враждебными и резонировали с Душой?

13:00
26 Сентябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

238

А какого рода были те мысли-эмоции?

Вмешательства казались “враждебными”, не по нутру приходились?

Как только осознал вмешательства, то стал отбрасывать их все, либо оставлять те, которые казались не враждебными и резонировали с Душой?

Мне трудно дать ответ на это… Мысли-эмоции - это то, что проникало в меня извне. Я это перестал пускать. Трудно сказать, что это было враждебно, но оно вызывало суматоху “в голове”… Когда я отсек все это, тогда у меня появилось сильное облегчение. Периодически, как только я немного ослаблял внимание, эти мысли набрасывались на меня с новой, еще более интенсивной, силой - было впечатление, что я на войне… :-)
А на счет резонанса с душей, то точно могу сказать - от души приходит как знание изнутри, а мысли - они снаружи и перебивают внутренние знания…

Рекомендовано к прочтению

13:23
27 Сентябрь 2010


vinatim

Участник

сообщений 166

239

Вот наверно настал и мой черед рассказать о своих событиях и переживаниях.
Все началось внезапно, а скорее всего очень давно в детстве.
Я сильно в детстве заикался и бабушка сказала, что в меня ударила молния. Где-то на сайтах писали, что если ударила молния и человек остался жив, то бог его отметил. Насколько это правда, не знаю. Потом меня водили к какой то бабушке для заговоров от заикания. После этого заикание исчезло. Не помню сколько длился период моей нормальной речи. Однажды мы с теткой поехали в другой город навестить дядю. По отъезду обратно домой зашли в церковь. Как только вышли из нее ко мне опять вернулось заикание и посей день оно со мной. Врачи констатировали нарушение голосовых связок пожизненно. Все свою сознательную жизнь я чувствую, что для чего то нужен этому миру, но не настал еще срок. В 2006 году на работе завязался у нас с сотрудницей небольшой роман. И я стал ощущать, что со мной происходит что-то не то. На мочках ушей стал чувствовать покалывания. Спустя некоторое время я понял, что покалывание происходит от ее желания ко мне. И чем она сильнее это желание, тем сильнее у меня колит уши. Один раз так сильно кольнуло, что упал со стула. Стал рыскать по инету про эти симптомы, так и ничего не нашел. Дальше, больше. Теперь я чувствую по всему телу в разных местах покалывания и пощипывания от посторонних лиц. Только еще не научился различать, что к чему. Теперь перехожу к основному - звону в ушах. В 2008 году ездил в Питер в командировку. Обычно после обеда всегда был свободен и от нечего делать смотрел ТВ3 по телику. В один прекрасный момент находясь в состоянии полудрема, вдруг как электрическим током парализовало все тело. Я все прекрасно понимал и осознавал, но пошевелиться не мог. У краю кровати видел, так мне показалось, человека в черном халате с капюшоном на голове. Всей своей волей старался пошевелить рукой, как только смог дернуть рук, как весь паралич исчез. Было очень страшно и не понятно, что со мной произошло. Через пару дней опять повторилось. По приезду домой, стал разбираться, что почему. Потом такое же несколько раз произошло дома, но я не видел ни кого. Дальше, больше. В марте 2009 года ездил в город Лиски Воронежской области исправлять свое заикание. Снял частный домик, жил все время там один. В один из вечеров, небо было чистым и очень ярко светила луна. Вышел на улицу покурить и стал размышлять на тему, что на луне может кто-то живет и т.д.Ну и с дури сказал: если кто-то есть на луне, пусть дадут о себе знать. И в эту же ночь меня опять охватил страшный паралич тела, и я вижу что творится на улице. Стоит рядом дом, деревья без листьев и что самое интересное на земле нет снега. Такое ощущение, что это летняя ночь. Потом вижу как с неба спускается что-то, а за ним такой светлый шлейф. И это спрашивает: ну кто меня звал. Я естественно стал стараться избавиться от паралича, с трудом удалось пошевелить рукой и все прошло. Очнулся в страшном испуге и неведенье. На следующий день, так же вечером над домом появилось облако в виде бублика идеальной формы. По приезду домой стал тщательно анализировать, что со мной происходило. Перед сном стал вслушиваться в тишину, стали появляться какие то образы людей и много чего, но все не из моей жизни. Потом обратил внимание, что слышу какой то писк. Сначала думал, что у кого старый телевизор работает. Проанализировав его понял, что писк не в ушах, а в голове. Иногда спонтанно и очень громко стало пищать в голове. После этого стал перед сном задавать как бы в пустоту вопросы. И каково было мое удивление, я стал получать ответы. Но ответы очень короткие. Сначала подумал, что мне пора в психушку. Ответы возникали в голове так четко, что иногда вздрагивал от неожиданности. Иногда слышал, что кто то зовет меня по имени. Иногда слышал критику моего поведения. Поругался с женой и перед сном услышал речь: ну ты и козел. В декабре 2009 года летал по путевке в Египет. В ночь перед отлетом в Египет, долго сидел
за компьютером рыская по инету про мои ощущения. В голове кружили разные не хорошие мысли на тему, что вдруг самолет разобьется и семья останется без кормильца. И внезапно в голове прозвучала речь: ты еще поживешь. По приезду в Египет, стал осваиваться и записался на экскурсию на Моисееву гору. Говорят, кто встретит на вершине горы восход солнца, тому все грехи отпустят. Выехали поздно ночью, и всю дорогу я смотрел на зачаровывающее звездное небо. Рассуждал сам с собой о других мирах. И мысленно попросил, что если существуют другие высшие разумы, пусть дадут о себе знать. И они дали о себе знать. В предпоследнюю ночь перед отъездом домой, меня опять охватил паралич всего тела. И я как бы вижу летящий очень тихо над землей большой корабль. Еще звук был, как будто большие лопасти чего то разрезают воздух (туф-туф-туф). Корабль медленно улетел и тело отпустило. Приехал домой, стал опять все мусолить, что же со мной происходит. Наступает ночь перед рождеством 2010 года, и я во сне вижу, что ко мне приближаются очень много людей и тело начинает медленно охватывать паралич. Тут же я себя изо всех сил бужу и все проходит. Потом наступило затишье кроме писка и щипания, и писк в какой то момент исчез. Я подумал, что все я потерял. И совсем не давно, писк опят появляется, но более сильный. И в какие то дни он напоминает тонкий звон как от колокола. Нашел на форуме книжку “Смерть во имя жизни”. Прочитал ее и понял, что там все симптомы как у меня. Начитался я на этом форуме про войну и т.д. и в одну прекрасную ночь, я чувствую, что меня опять одолел паралич тела. И что кто то находится позади меня. Я прошу его отпустить меня и ответь на вопрос про войну. Он отпускает и говорит, что война будет и погибнет очень много людей. Я резко просыпаюсь в холодном поту и слышу низкочастотный гул, отдаляющийся от дома. Вот теперь я живу с писком в голове, ощущением различных вибраций в виде покалываний по телу и постоянно давящем давление в районе переносице.

14:33
27 Сентябрь 2010


guest_ирина

Гость

240

Почитала здесь многое о писке. И хочу тоже рассказать о своем сыне. Ему 14 лет. Сегодня среди ночи проснулся, дрожит от страха, говорит, что стал слышать посторонние звуки: писк, шуршание - все такое противное. Раньше подобного не было. А еще говорит, что пару ночей назад он путешествовал по квартире, при этом я точно знаю, что он спал. Думаю, не могут ли эти странные вещи быть связаны с переходным возрастом? Раньше, точно, такого не было. Не знаю, как быть, что делать. А вдруг это примет постоянный характер?Кошмар!

Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: